Гость
Статьи
Где найти нимфоманку

Где найти нимфоманку

Где в Москве найти нимфоманку ?

11 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Вот глупые люди этого форума часто использцют слово "нимфоманка". Ты знаешь кто такая нимфоманка? Нимфомания - это редкая болезнь, которая сопровождается диким желанием именно новых партнеров, неважно каких, но при этом отсутсвии удовлетворения и оргазма - по сути, нимфонка - это фригидка в ярой надежде. Ты это ищешь.

Гость
#2

Среди бл⁣яд⁣ей.

Дюран
#3

А что вы конкретно ищите?

Гость
#4

в дурдоме. нимфомания - побочка многих отклонений по психиатрии

#5
ФИО

Вот глупые люди этого форума часто использцют слово "нимфоманка". Ты знаешь кто такая нимфоманка? Нимфомания - это редкая болезнь, которая сопровождается диким желанием именно новых партнеров, неважно каких, но при этом отсутсвии удовлетворения и оргазма - по сути, нимфонка - это фригидка в ярой надежде. Ты это ищешь.

я уж думала, что не встречу человека, который знает смысл слов. которые произносит) Здравствуй, умный человек!
Я даже не поправляю уже. Иногда только, когда помимо незнания значения слов, пишущий грамматическими ошибками туше моим глазкам устраивает)

ФИО
#6
Мамба Танго

я уж думала, что не встречу человека, который знает смысл слов. которые произносит) Здравствуй, умный человек!
Я даже не поправляю уже. Иногда только, когда помимо незнания значения слов, пишущий грамматическими ошибками туше моим глазкам устраивает)

🌹🌹

Гость
#8

Автор думает, что это что-то прямо хорошее. Изматывающий секс часами без окончания у девушки. Девушка злая и раздраженная. И побывала до него на сотне ... Вот это - нимфоманка. Зачем такие отношения??

Гость
#9

а что ты с ней делать то будешь?

Гость
#10

Зачем ?
Резиновая кукла в помощь ..
Нимфомания -это психиатрия ..
Вам здоровые отношения не нужны ,а хотите использовать больного человека для своих утех ?

#11
Гость

ты на вумансру правильно зашёл
тут все вумансрушницы - тайные нимфоманки
😁

и ты)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема