Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности?

Здравствуйте! У нас с девушкой был ПА в презервативе в день овуляции, все отлично было, я сходил, вымыл все. Минут через 30-40 я решил попробовать войти в нее без презерватива. Перед этим я очень сильно решил выдавить из своего полового органа жидкость, вытер - было сухо, я несколько раз вошел и вытащил, снова очень очень сильно надавил на половой орган и вышло очень мало жидкости и вытер ее, и так снова вышел и вошел, и больше не входил и не кончал вообще. Подскажите, пожалуйста, наступит ли беременность в день овуляции?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

После полового акта справляли малую нужду? Если нет, то в канале осталась сперма, которая вполне себе могла выделяться в процессе ваших нескольких фрикций. Забеременела она или нет зависит от многих факторов (качество спермы, среда влагалища, когда точно была овуляция).

Гость
#2
Molon Labe

После полового акта справляли малую нужду? Если нет, то в канале осталась сперма, которая вполне себе могла выделяться в процессе ваших нескольких фрикций. Забеременела она или нет зависит от многих факторов (качество спермы, среда влагалища, когда точно была овуляция).

Нет, не справлял, и во время фрикций ничего не выделялось, потому что когда вытаскивал все было сухо на головке

#3

Вероятность 50 на 50

#4
Гость

Нет, не справлял, и во время фрикций ничего не выделялось, потому что когда вытаскивал все было сухо на головке

Стесняюсь спросить, каким образом вам удалось достать из вагины сухой член?

Гость
#5
Molon Labe

Стесняюсь спросить, каким образом вам удалось достать из вагины сухой член?

Извиняюсь, имею ввиду, что не было вязкой слизи (по типу предэякулята) и т п

#7
Гость

Извиняюсь, имею ввиду, что не было вязкой слизи (по типу предэякулята) и т п

Так она вряд ли и будет в таком количестве, чтобы прямо много выделялось.
В любом случае, 40-50 минут, если не было дополнительных манипуляций по прочистке канала, то сперма там 100% оставалась. Другое дело, что шансы забеременеть в такой ситуации гораздо ниже, чем если бы вы внутрь кончили. И, кстати, в день овуляции в вашем случае шансы забеременеть ниже, чем если бы вы так сделали за день или два до нее.

Гость
#8
Molon Labe

Так она вряд ли и будет в таком количестве, чтобы прямо много выделялось.
В любом случае, 40-50 минут, если не было дополнительных манипуляций по прочистке канала, то сперма там 100% оставалась. Другое дело, что шансы забеременеть в такой ситуации гораздо ниже, чем если бы вы внутрь кончили. И, кстати, в день овуляции в вашем случае шансы забеременеть ниже, чем если бы вы так сделали за день или два до нее.

Спасибо вам большое, огромная вам благодарность!!! После ПА в презервативе, я ходил вымывал остатки, потому что было некомфортно, я так понимаю это еще один плюс для этого?

#9
Гость

Спасибо вам большое, огромная вам благодарность!!! После ПА в презервативе, я ходил вымывал остатки, потому что было некомфортно, я так понимаю это еще один плюс для этого?

Плюс с той точки зрения, что меньше в канале осталось.
В ситуации подобной вашей очень много разных факторов играет. Курите ли, употребляли алкоголь, употребляли ли в последнее время антибиотики, возраст, образ жизни.

Гость
#10
Molon Labe

Плюс с той точки зрения, что меньше в канале осталось.
В ситуации подобной вашей очень много разных факторов играет. Курите ли, употребляли алкоголь, употребляли ли в последнее время антибиотики, возраст, образ жизни.

Курение сильно влияет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: