Гость
Статьи
Призраки из прошлого

Призраки из прошлого

Вот на протяжении десяти лет тревожит ,не даёт уснуть и сниться по ночам бывший парень .я уже давно замужем ,ребёнок,мужа нашла спустя год нашего расставания.воспоминания очень нехорошие и очень сильные ,когда вспоминается ,становится тяжело дышать ,голова тяжелая.Этот парень очень плохо ко мне относился ,и я бы его даже сейчас парнем не назвала ,так как отношения были у нас специфическими .мне очень стыдно за то ,что я с ним вообще связалась и была ну очень сильно влюблена ,как собачка в прямом смысле слова .На тот момент мне казалось ,что он меня тоже любит и хочет будущего ,как и я ,но потом выяснилось ,что он меня просто использовал для секса ,так он мне сказал ,когда бросал меня ,что я *** и *** ,хотя я никогда ему не изменяла .Руку на меня никогда не поднимал ,но в последнюю встречу ,мы уже расстались как месяца два ,он завалился пьяный ко мне в квартиру ,ключи я ему ещё давно давала ,не смогла забрать ,он не отвечал на звонки .Так вот ,он ввалился ко мне совсем неожиданно ,пьяный ,что ему совсем не было свойственно ,и начал грязно меня домогаться ,обзывать *** ,и изнасиловал .Идти писать заявление я не стала ,сидела в шоке после его ухода и плакала. Я никому не сказала ,так как мне было стыдно, так как всегда для всех мы встречались и все было у нас хорошо ,это знали мои родители и родственники .мне было всего 21 год ,и когда после всего он ушёл ,я чуть не покончила с собой ,как мне было больно и обидно ,но выдержала ,вынесла ,пережила ,вышла замуж ,мужа люблю и он меня ,родили ребёнка .Но эта боль душевная до сих пор меня не отпускает ,больно прям физически и стыдно очень ,за то ,что была такая наивная влюбчивая дура ,что сразу не поняла его отношение ко мне .и вот спустя десять лет она не проходит ,и перед глазами маленькая влюблённая девочка, а я его на тот момент ещё любила ,и пьяный громила ,изнасилвавший и вылетевший ноги об меня ,как можно это все забыть ,хотя такое не забывается ,но хотя бы не чувствовать боль.к психологу ходила ,не помог #психология #насильно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Призраки они такие. В Эдинбурге - есть квартал который во время чумы замуровали со всеми здоровыми и больными, ты даже не представляешь как стремно там ходить.

Автор
#4
Гость

Призраки они такие. В Эдинбурге - есть квартал который во время чумы замуровали со всеми здоровыми и больными, ты даже не представляешь как стремно там ходить.

Хз о чем ты,чувак 😂😅

Гость
#5

Ну это более реально, чем какие-то призраки из прошлого. Автор, ты чё курил, когда это писал? Пошёл *** отсюда

Гость
#6
Автор

Хз о чем ты,чувак 😂😅

Мне так жаль. Мне не о чем с тобой общаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: