Гость
Статьи
Правда что первый секс …

Правда что первый секс влияет на дальнейшее?

Имеется ввиду, что если первый секс был плохим, то и отношение к нему будет плохим и наоборотПравда ли что первый секс у женщины влияет на дальнейшее её отношение к сексу? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

На секс женщины влияет ее половая конституция, которая неизменна на всем протяжении жизни и либидо, которое может изменяться на протяжении всей ж зни под воздействием разных факторов. Первый секс иожет оставить отпечаток, если была получена психологическая травма. Нужно с этим работать

Гость
#1

Т.е. По вашему женщина тупая курица и к анализу не способна в принципе?

Гость
#2

нет. на отношение к сексу влияет либидо женщины. все приходит с опытом.

Гость
#3

Нет, не правда. Первый блин, чаще всего, всегда комом)) У женщины вкус к сексу, как правило, начинает появляться годам к тридцати только)

#4

Возможно, если это было не по взаимному согласию, то да, но это будет результатом психологической травмы. А если просто первый секс был не на все 100, как это практически всегда и бывает, то вряд ли. У меня первый раз был далеко не самый лучший, но со временем, с опытом и знаниями все стало супер

Гость
#5

Травмирующие ситуации влияют .
Если "первый секс " был травматичен : психологически ,физически ...то потом долго разгребать .

Гость
#6

Я свой первый секс уже и не помню, на что он там может повлиять🤷‍♂️

#7

Мне первый раз было очень больно. Орала. Потом уже, постепенно набралась опыта и стала получать удовольствие. Так что первый раз не влияет ни на что.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: