Гость
Статьи
Если нет секса на …

Если нет секса на первом свидании - надо расставаться

Людям же нужно очень мало времени, чтобы понять, нравится ли им конкретный мужчина или женщина или нет. Одного свидания более чем достаточно. Поэтому в конце этого свидания может быть секс. Если вы друг друга привлекаете, то чего ждать? Зачем отказываться от удовольствия? А если не хотите друг с другом секс, то вы друг другу не понравились, так что можно сразу расставаться. Зачем тратить время на того, кто не понравился?
Так? #первоесвидание

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно!) Надо просто сразу пинки раздавать таким как вы, автор, и все.))

Гость
#2

Нет. От слова сааавсем.

Гость
#3

Да! Однозначно!
Баба разводит на деньги

Гость
#4
Гость

Нет. От слова сааавсем.

Почему? Что вас останавливает?

Гость
#5

А зачем друг другу? Нравится не человек, а то, как он угождает и заискивает в ресторане - оплачивает, развлекает, демонстративно открывает дверь. Хочется ещё и ещё, зачем же расставаться?

Гость
#6
Гость

Да! Однозначно!
Баба разводит на деньги

Женишься на той, кто даст на первом свидании?

Гость
#7
Гость

А зачем друг другу? Нравится не человек, а то, как он угождает и заискивает в ресторане - оплачивает, развлекает, демонстративно открывает дверь. Хочется ещё и ещё, зачем же расставаться?

)))))

Гость
#8
Гость

Женишься на той, кто даст на первом свидании?

За сексом ходят не на "свидания", а в гости. На так называемые "свидания" ходят совсем за другим

#9

если он не отлижет на первом свидании, то расстаёмся, это однозначно😣

мики
#10

Тут вопрос не скорости секса, а цели. Если встречи нужны ради секса, то да, Вы правы, нужно искать дальше. Если для поиска человека для семьи, то, сначала чувства, знания о человеке, а секс, уже на последнем месте

Гость
#11
Рыжая ведьма

если он не отлижет на первом свидании, то расстаёмся, это однозначно😣

Я бы тебе отлизал

Гость
#12
Гость

Женишься на той, кто даст на первом свидании?

А в чем проблема то?

Виктор
#13
Рыжая ведьма

если он не отлижет на первом свидании, то расстаёмся, это однозначно😣

фу бл

Гость
#14
Гость

Женишься на той, кто даст на первом свидании?

Ты че, по кабакам водят не жен потенциальных, а блятдей (гулящих).
На гулящих (любителях "погудеть") не женятся

Гость
#15

Так сношайся со всеми, кто мало мальски понравился. Че время теряешь и нам свою ссанину льешь?

#16

Нет, одноразовые связи не приемлю

Гость
#17
Вау🍷

Нет, одноразовые связи не приемлю

Тебя заразили от них

Гость
#18
Вау🍷

Нет, одноразовые связи не приемлю

Значит ты ты блятдь.
По кабакам водят не жен потенциальных, а блятдей (гулящих).
На гулящих (любителях "погудеть" и попонтоваться) не женятся, их лечат, в клинике неврозов

#19
Гость

Значит ты ты блятдь.
По кабакам водят не жен потенциальных, а блятдей (гулящих).
На гулящих (любителях "погудеть" и попонтоваться) не женятся, их лечат, в клинике неврозов

Какие ещё кабаки? Зачем? 🙀

Гость
#20
мики

Тут вопрос не скорости секса, а цели. Если встречи нужны ради секса, то да, Вы правы, нужно искать дальше. Если для поиска человека для семьи, то, сначала чувства, знания о человеке, а секс, уже на последнем месте

А как могут быть встречи нужны НЕ ради секса?
Это встречи в кабаках нужны не ради секса, а ради прогнуться (вариант для сервилистов), а встречи в гостях без секса не имеют смысла

#21
Гость

А как могут быть встречи нужны НЕ ради секса?
Это встречи в кабаках нужны не ради секса, а ради прогнуться (вариант для сервилистов), а встречи в гостях без секса не имеют смысла

Прикинь, кроме секса можно много чем интересным заняться.

Гость
#22

секса нет на первом не потому что не хотят, а потому что в 90% случаев такое свидание будет последним. с таким подходом можно и так воспринимать секс. с точки зрения природы секс процесс спаривание и заниматься им нужно только для зачатия.

Виктор
#23
Вау🍷

Прикинь, кроме секса можно много чем интересным заняться.

Чем? ахаха Слушать её нытьё, как ей нравится ходить в шопы?

Гость
#24
Вау🍷

Прикинь, кроме секса можно много чем интересным заняться.

Можно. Телевизор посмотреть. Но для этого зачем в гости идти?

Гость
#25
Гость

Можно. Телевизор посмотреть. Но для этого зачем в гости идти?

А как могут быть встречи нужны НЕ ради секса?

Это встречи в кабаках нужны НЕради секса, а ради прогнуться (вариант для сервилистов),

а встречи в гостях без секса не имеют смысла

Гость
#26

Нормальные бабы на первом и дают

Гость
#27
Гость

секса нет на первом не потому что не хотят, а потому что в 90% случаев такое свидание будет последним. с таким подходом можно и так воспринимать секс. с точки зрения природы секс процесс спаривание и заниматься им нужно только для зачатия.

Инстинкт разможения - это общий инстинкт для всех живых существ.

А иерархический инстинкт и поза подчинения (демонстрация готовности подчиняться путем угождения и заискивания) есть только у животных и примАтивных (от слова примат - обезьяна) особей.

У обычных людей людей иерархического инстинкта нет.

Кстати, иерархический - это единственный инстинкт, которым хомо отличается от животных, все остальные инстинкты (размножения, самосохранения, родительский пищевой и др.) у хомо и у других приматов совпадают

Гость
#28

Парой тем ниже- "давалки и дырки годятся только для секса, пользованные (и еще миллион эпитетов) жениться надо только на девственнице!" (брызжа слюной)).

#29
Виктор

Чем? ахаха Слушать её нытьё, как ей нравится ходить в шопы?

Ну можно и так, если альтернатив нет

#30
мики

Тут вопрос не скорости секса, а цели. Если встречи нужны ради секса, то да, Вы правы, нужно искать дальше. Если для поиска человека для семьи, то, сначала чувства, знания о человеке, а секс, уже на последнем месте

Да, согласна. Я на первом свидании разрешила обнять. И он разогнался и за попу лапал, но через мои джинсы, не раздеваясь.

Гость
#31
Вау🍷

Нет, одноразовые связи не приемлю

Это не одноразовая. Просто у вас есть влечение друг к другу, вы это поняли на первом свидании, был секс, секс понравился, после него можно и пожениться. Чего время то тянуть?

Гость
#32
Гость

Нормальные бабы на первом и дают

Нормальные мужчины после секса на первом свидании женятся на своей секс партнерше. ты нормальный мужчина?

Гость
#33
Гость

Парой тем ниже- "давалки и дырки годятся только для секса, пользованные (и еще миллион эпитетов) жениться надо только на девственнице!" (брызжа слюной)).

И я тоже считаю, что замуж выходить надо только за девственника. Но не знаю, как проверить девственность своего жениха. Какие там признаки? Кровь должна идти от разрыва уздечки?

Гость
#34
Гость

Нормальные мужчины после секса на первом свидании женятся на своей секс партнерше. ты нормальный мужчина?

А что, без секса замуж не пойдешь?

#35
Гость

Это не одноразовая. Просто у вас есть влечение друг к другу, вы это поняли на первом свидании, был секс, секс понравился, после него можно и пожениться. Чего время то тянуть?

Сначала надо узнать человека поближе.

Гость
#36

Мне никто на первом свидании ни разу в жизни не дал, а второго никогда не было, потому что я принципиально не плачу за девушек. Где найти девушку, которой я сразу понравлюсь и она согласится на секс и при этом не тратить на нее денег?

Гость
#37
Вау🍷

Прикинь, кроме секса можно много чем интересным заняться.

Прикинь, всем интересным, кроме секса, можно заняться в одиночку или с друзьями)

#38
Гость

Прикинь, всем интересным, кроме секса, можно заняться в одиночку или с друзьями)

Конечно, ведь девушка для тебя это просто кусок мяса

Чомба
#39
Гость

Женишься на той, кто даст на первом свидании?

Женится? Да Боже упаси!
Только хвостик попарить!

Гость
#40
Гость

Мне никто на первом свидании ни разу в жизни не дал, а второго никогда не было, потому что я принципиально не плачу за девушек. Где найти девушку, которой я сразу понравлюсь и она согласится на секс и при этом не тратить на нее денег?

На помойке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: