Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не принимают,что девственности не существует?

Почему мужчины,которые помешаны на девственности у девушек,не знают элементарной биологии и женской анатомии?Гимен это некая пленка,которая может растянуться даже в детстве на физкультуре,гимен может остаться целым даже после родов,у каждой девушки своё индивидуальное строение влагалища.Никакой крови при первом половой акте быть не должно,кровь говорит о том,что мужчина своим половым органом повредил стенки влагалища девушки.Некую девственность у мужчин и женщин можно определить только при вскрытии тела судмедэкспертом,ни один гинеколог,ни один врач никогда не определит был у вас половой акт или нет.Почему люди в нашем современном мире до сих пор не знают этой информации?Почему мужчины просто игнорируют эти факты?Потому что им хочется продолжать издеваться над девушками?Или что? #девственность #анатомия

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в их мире существует, главное верить

Гость
#2

Понятие "невинности " -это не только про биологию .
И она или есть при вступлении в отношения или нет .

Гость
#3

У приматов не хватает мозгов 🤷🏻
Донести до них эту информацию нельзя.
Их можно только избегать).

Сон
#4

1"Гимен это некая пленка,"-этого достаточно для некоего образа невинности.
2 девсвенность это не только физилогия.
Да и вообще какой вам смысл менять веками сложившую традицию невинности?
Говоря о девсвенности,подразумевается не винность,отсутствие половых парьнеров и тд выбираете что нравится,суть не поменяется

Гость
#5

почему тогда девушки этого не принимают и время от отношений до первого секса в 5 раз дольше, чем в последующих отношениях. вы можете до 20 лет быть девственной потом попробовать и пойти в отрыв.

Гость
#6

Девственность – это вообще не пленка, а отсутствие сексуального опыта. У мужчин даже и близко нет каких-либо физиологических проявлений девственности, но тем не менее девственность есть. Мужская девственность настолько существенна, что девственника можно угадать по одному его внешнему виду и манере держаться.

Lilium
#7
Гость

Девственность – это вообще не пленка, а отсутствие сексуального опыта. У мужчин даже и близко нет каких-либо физиологических проявлений девственности, но тем не менее девственность есть. Мужская девственность настолько существенна, что девственника можно угадать по одному его внешнему виду и манере держаться.

поделитесь своими щнаниями как определить парня?

Гость
#8
Lilium

поделитесь своими щнаниями как определить парня?

Я бы хотел и сам досконально разобраться в этом вопросе и понять, по каким конкретным признакам определяют девственника. Но то, что такие признаки существуют, я абсолютно уверен, поскольку несколько раз попадал в ситуации, когда незнакомые люди каким-то образом угадывали во мне девственника. Хотя определенные суждения на этот счет есть. Я думаю, что мужчину девственника выдает неуверенность в себе, зажатость и отстраненность обусловленная внутренним ощущением отчужденности. Последнее вызвано тем, что постоянно ощущаешь себя крайне не комфортно из-за осознания того факта, что есть что-то важное, что все уже давно знают, но ты до сих пор не знаешь, и возможно никогда не узнаешь, я имею ввиду сексуальный опыт.

Гость
#9

Когда я читаю заголовки типа "девственности не существует", "секса не существует", я сразу понимаю, что автор - йобнутый, и ему нужно объяснять элементарные вещи.

Гость
#11
Гость

Я бы хотел и сам досконально разобраться в этом вопросе и понять, по каким конкретным признакам определяют девственника. Но то, что такие признаки существуют, я абсолютно уверен, поскольку несколько раз попадал в ситуации, когда незнакомые люди каким-то образом угадывали во мне девственника. Хотя определенные суждения на этот счет есть. Я думаю, что мужчину девственника выдает неуверенность в себе, зажатость и отстраненность обусловленная внутренним ощущением отчужденности. Последнее вызвано тем, что постоянно ощущаешь себя крайне не комфортно из-за осознания того факта, что есть что-то важное, что все уже давно знают, но ты до сих пор не знаешь, и возможно никогда не узнаешь, я имею ввиду сексуальный опыт.

Че серьезно? А у девушек разве не то же самое чувство?

Гость
#12

Существует или нет, в плеве могут быть разрывы, не только в стенках. Плева разная бывает. Так что вот так.
И девственность в плане первого - многие хотят быть первыми, типа как пошлая метафора «сорвать цветок». И не все женщины хотели чтобы их первый партнёр был первым, кто-то потом и жалеет. Все просто.
Но делать из девушки у которой был секс нифигенно опытную гейшу/кухарку/старуху мужчины слишком спешат, тем самым стремясь скипнуть конфетно-букетный период.
И не надо смотреть бредовые фильмы и руссериалы, где все недевственницы ахаются на 1-2 свидании у стены, течёт рекой смазка и прочий дикий бред.

Lilium
#13

смотрите, пытаюсь разобраться... парень говорит, что он девственник, но тем не менее, резкий парень, постоянно пытается обнять, прижать, поцеловать. по его поведению можно подумать совсем иное, и вот тут вопрос, как ему поверить, что у него никого не было?
p.s. уточню, что у нас были отношения на расстоянии 3 года и вот только недавно мы начали видеться в жизни)

Гость
#14
Lilium

смотрите, пытаюсь разобраться... парень говорит, что он девственник, но тем не менее, резкий парень, постоянно пытается обнять, прижать, поцеловать. по его поведению можно подумать совсем иное, и вот тут вопрос, как ему поверить, что у него никого не было?
p.s. уточню, что у нас были отношения на расстоянии 3 года и вот только недавно мы начали видеться в жизни)

Если у мужчины уже были отношения, но не доходило до интима, то он почти не девственник. Девственность – это не столько отсутствие опыта половых контактов, сколько неразвитость навыков взаимодействия с противоположным полом на стадии платонической и эротической коммуникаций.

Lilium
#15
Гость

Если у мужчины уже были отношения, но не доходило до интима, то он почти не девственник. Девственность – это не столько отсутствие опыта половых контактов, сколько неразвитость навыков взаимодействия с противоположным полом на стадии платонической и эротической коммуникаций.

спасибо за ответ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: