Гость
Статьи
ЗППП после отпуска

ЗППП после отпуска

С парнем были в отпуске две недели. Вернулись оба и обнаружили у себя ЗППП. Я в себе уверена, а он клянется, что это мы подцепили во время секса в море или бассейне. Первые 10 дней мы реально там занимались сексом постоянно и везде, а потом поругались в хлам из-за того, что он на пляже пялился на девку, которая с ним заигрывала. Он пропадал пару дней и приходил под утро. Перед отъездом мы вроде как помирились. Теперь не знаю, что думать и как с ним общаться. #секс #здоровье #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вы наивная, какое море-бассейн… он вас заразил, это же очевидно. Ужас. Расходитесь.

#2
Гость

Автор, ну вы наивная, какое море-бассейн… он вас заразил, это же очевидно. Ужас. Расходитесь.

Вы правы. Небось у той был те несколько дней.

Гость
#3

И Вы ещё думаете, что Вам делать? Ваш парень принёс вам заразу, какой нах.й бассейн? Включите голову, выставите ему счет за лечение и пошлите его!

Гость
#4

Шустрый парерь еще и дурачка включил

Гость
#5

Сифилитики.

Гость
#7

Мне не понятно как вы до сих пор с ним если он посмел вас в Отпуске кинуть на несколько дней бл.ядовать . А вы терпели и ждали отдыхая одна?

#8

Противно становится от вас

Анатолий 30 см
#9

Да муйня это все
Пролечитесь
А потом вы его заразите
Один один будет

#10
Гость

И Вы ещё думаете, что Вам делать? Ваш парень принёс вам заразу, какой нах.й бассейн? Включите голову, выставите ему счет за лечение и пошлите его!

За заражение ЗППП даже уголовная ответственность предусмотрена. Но только, если человек знает о своем диагнозе. Тут это не прокатит, к сожалению. Надо ввести УК ответственность, если человек заражает свою жену/мужа, в результате измены.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: