Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

Здравствуйте,ситуация довольно сложная.Муж у меня первый и едиснственный мужчина,я его люблю,но в сексе он полный 0,раньше я была не опытна да и поставила на 1 место его человечность,чувство юмора,доброту ко мне.Но спустя годы я понимаю что постоянно думаю о сексе с другим(и с более большим размером чем у мужа)Прохожих хочу,если мужчина выше меня и поджарый ,муж у меня не высокий всего 173(я 167) Но так уж вышло что судьба мне подкинула его я не не жалуюсь кроме секса все нормально.Но я стараюсь гнать от себя эти мысли ,но я постоянно не удовлетворена ,не могу я постоянно думаю о сексе с нормальным размером .Дайте совет ,стоит ли попробовать с другим?Авось оргазм получу и получу хотя бы полноценное удовольствие,но боюсь буду испытывать вину ,мужа не хочу бросать

Бриз
31 ответ
Последний — Перейти
#1

хочешь усидеть на двух стульях ??--ну это твое дело---лавируй может понравится---чем черт не шутит

#2

Если любишь искренне и сильно - не будешь заглядывать на других, а если вам не хватает удовольствия и удовлетворения в сексе, то это проблема обеих сторон. Благо в современном мире хватает способов для удовлетворения без больших членов и это необязательно секс-игрушки. Достаточно поработать над этим аспектом в отношениях и всё будет впорядке.

Гость
#3

Если есть такое желание, то нужно.

Гость
#4

Если его любите , чувство вины будет гнобить. Но может после другого появится ненависть к мужу. Это такая тонкая грань сложно предвидеть последствия, знаю на своем опыте.

Любовь
#5

Я бы на вашем месте поговорила с мужем и призналась,что вам не хватает страсти в отношениях. Что хотите попробовать размер больше чем имеется у него но изменять не хотите так как любите его! Попросите понять вас и подобрать разные игрушки и попробовать поиграть с вами в разные сексуальные а главное ролевые игры. Удачи!

Гость
#6

Если баба начинает изменять то она уже не остановится ну и естественно про эти измены узнают мужья а за этим развод

Гость
#7
Гость

Если баба начинает изменять то она уже не остановится ну и естественно про эти измены узнают мужья а за этим развод

Ни факт все разные.

Гость
#8

Вы не удовлетворены.остыните и будете жить как с братом.надо разводиться пока отношения хорошие.потом узнает про измену и будет хуже.

Гость
#10

Какая судьба? Вы сами вышли за него замуж. Или вы жили в пустыне в полном одиночестве и тут обана мужик появился? Думаю, вы встречались. Зря до свадьбы опыта не имели. Это плохо

#11

Нашла проблему) изменяй

Гость
#12

А какой размер у мужа, интересно? Измеряли?

Анатолий 30 см
#13

Пиши в личку

Наталья
#14

Если вас муж не удовлетворяет в сэксе, то конечно же вам нужно попробовать сэкс с другими мужчинами, но только делать это очень аккуратно, чтобы никто не узнал. По крайней мере один раз попробовать нужно, чтобы для себя определить нужен вам сэкс с другими М или нет.

Гость
#15

О_б_о_с_р_а_нные тЁткинские советы😆😆😆
Чо эт вы советуете попробовать изменить? ПрошмаНд_Ы вЫ все ктО Это Говорил😡😡😡
Хочешь попробовать поскакать - разводись и не обманывай честного человека!

Гость
#16

Так изначально надо было замуж выходить за высокого, статного, поджарого. Понятно, что никакая доброта, чувство юмора и даже деньги не пересилят тот факт, что ты не видишь в нем привлекательного мужчину, с которым хочется секса. Ты же не проститня, чтобы иметь секс с жирным, низкорослым гоблином и имитировать удовольствие. Психика должна быть покалеченная, фригидность, чтобы так жить и чувствовать себя комфортно. Здоровая женщина разумеется будет хотеть здорового мужчину, а не вырожденцев всяких.

Я лично всегда на бабло разводила неказистых, когда они хотели моего внимания и задаривали, помогали. Потом опрокидывала. Потому что ну какой секс с ними? Это даже представить противно. Не каждый симпатичный, богатый мужчина может вызвать желание и интерес т.к. помимо этого есть еще куча важных жизненных аспектов, а тут вообще уроды какие-то пристают. Ужс.

Бриз
#17
Гость

Так изначально надо было замуж выходить за высокого, статного, поджарого. Понятно, что никакая доброта, чувство юмора и даже деньги не пересилят тот факт, что ты не видишь в нем привлекательного мужчину, с которым хочется секса. Ты же не проститня, чтобы иметь секс с жирным, низкорослым гоблином и имитировать удовольствие. Психика должна быть покалеченная, фригидность, чтобы так жить и чувствовать себя комфортно. Здоровая женщина разумеется будет хотеть здорового мужчину, а не вырожденцев всяких.

Я лично всегда на бабло разводила неказистых, когда они хотели моего внимания и задаривали, помогали. Потом опрокидывала. Потому что ну какой секс с ними? Это даже представить противно. Не каждый симпатичный, богатый мужчина может вызвать желание и интерес т.к. помимо этого есть еще куча важных жизненных аспектов, а тут вообще уроды какие-то пристают. Ужс.

он не жирный и не страшный отвращения нет

Гость
#18
Бриз

он не жирный и не страшный отвращения нет

Если ты его не хочешь, значит отвращение есть, неприятен он. Быть может дело не во внешности, есть масса жизненных аспектов, в которых мужчина бывает отвратителен. Я об этом тоже писала.

Гость
#19
Гость

Если ты его не хочешь, значит отвращение есть, неприятен он. Быть может дело не во внешности, есть масса жизненных аспектов, в которых мужчина бывает отвратителен. Я об этом тоже писала.

Так-то женщина тоже может быть отвратительна... Я тоже жену не хочу🤐

Гость
#20
Гость

Так-то женщина тоже может быть отвратительна... Я тоже жену не хочу🤐

А что так? Приелась, подурнела или поведение отвратительное?

#21

Дак поэксперементируйте с мужем. Купите страпон нужного вам размера и пущай он вас им отстрапонит. В наше время всё реально наладить. Главное не бойтесь с ним об этом поговорить.

Гость
#22
Гость

А что так? Приелась, подурнела или поведение отвратительное?

Внешне супер секси, но был конфликт, после которого уважение к ней упало оч сильно. Либидо после этого рухнуло.. Чуть до импотенции не скатился)

#23

Никого не слушай,если есть желание попробовать с другим попробуй,просто будь осторожна. Я больше двух лет встречаюсь с любовником,правда ситуация другая,мужа кастрировали по медицинским показателям. Он хоть и делает мне регулярно куни,но без вагинального секса больше недели не могу,становлюсь нервной.

Эля
#24
Tatyana

Никого не слушай,если есть желание попробовать с другим попробуй,просто будь осторожна. Я больше двух лет встречаюсь с любовником,правда ситуация другая,мужа кастрировали по медицинским показателям. Он хоть и делает мне регулярно куни,но без вагинального секса больше недели не могу,становлюсь нервной.

зачем вы с кастратом живете?

#25
Эля

зачем вы с кастратом живете?

Я Вас забыла спросить..

Гость
#26
Tatyana

Никого не слушай,если есть желание попробовать с другим попробуй,просто будь осторожна. Я больше двух лет встречаюсь с любовником,правда ситуация другая,мужа кастрировали по медицинским показателям. Он хоть и делает мне регулярно куни,но без вагинального секса больше недели не могу,становлюсь нервной.

Реально? Имеется ввиду только мошонку с содержимым или и член отрезали? И что за показания такие? Онкология?

Эля
#28
Tatyana

Я Вас забыла спросить..

если ты об этом пишешь то готовь к подобным вопросам

Гость
#29

Откуда ты?

#30
Гость

Откуда ты?

Не помню,чтобы мы переходили на "ты"...

Гость
#31
Tatyana

Не помню,чтобы мы переходили на "ты"...

А смысл Выкать, чтобы потом переходить на ты?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: