Гость
Статьи
Почему закончилась …

Почему закончилась тема секса?

Общалась с мужчиной целый год под чужими фото, он женат, трое детей, сам с Дагестана, жене не изменяет, но вот завязалось у нас общение и по поводу секса он часто писал мне и общались мы на эту тему, как только я показалась ему настоящей тема секса закончилась, но он не перестал со мной общаться, делал комплименты по поводу внешности когда мы общались по видеосвязи, часто стал говорить что хочет поцеловать, но тема секса была закрыта, потому что типа он возбуждается сильно и у него там начинает всё болеть и ходить тяжело ему, ну я поверила, думаю ладно, не буду возбуждать его... Но маме постоянно моей писал и просил чтобы отдала меня ему и всё такое. Вот не могу разобраться, почему тема секса закончилась? Девочки, помогите) #секс

8 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

как только я показалась ему настоящей тема секса закончилась,
***************************************************************************
он просто понял, что СТОЛЬКО не выпьет..))
тем более, даги - мусульмане, а она вообще не пьют😁

Если бы я ему так не понравилась внешне, то он бы не искал меня постоянно, не признавался в любви и не говорил что хочет меня поцеловать)

Гость
#4

Чушь какая-то. А зачем Вам такое общение??? И ему тоже? Какое-то неудачное сочинение.

#5
ekaterina.usova.1994

Если бы я ему так не понравилась внешне, то он бы не искал меня постоянно, не признавался в любви и не говорил что хочет меня поцеловать)

Девушка, поймите это другой менталитет. Даги абсолютно всем подряд признаются в любви!
Ради эксперимента напишите 3-м дагам, и все в этот же день признаются вам в любви.
Я от всей души желаю найти вам вторую половинку, но не ведитесь на дагов.

#6

Тема секса закончилась потому что нашёл другую женщину, для общения на интимные темы

medshavkat888@mail.ru
#7

Мусульмане читают пити кратную намаз, когда возбуждается идёт выделение из уретры, выделение испортить чистоту мусульман, после каждого выделение придется брат омывание! Это надо ему каждый раз!
Во вторых мусульман после свадьбы говорят об этом теме с женой!!

#8
medshavkat888@mail.ru

Мусульмане читают пити кратную намаз, когда возбуждается идёт выделение из уретры, выделение испортить чистоту мусульман, после каждого выделение придется брат омывание! Это надо ему каждый раз!
Во вторых мусульман после свадьбы говорят об этом теме с женой!!

А что же это раньше ему не мешало то? Постоянно общались на тему секса и омовение не портилось, а тут вдруг испортилось? Бред какой-то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: