Гость
Статьи
Нет ощущений в секс

Нет ощущений в секс

Доброй ночи. 9месяцев веду половую жизнь с женихом(мы помолвлены) . Дело в том, что при половых актах я совершенно ничего не чувствую. Только чуть-чуть если сверху. Его очень люблю, возбуждает,но ничего не чувствую. Мужчина он у меня первый. В чем проблема? #секс #первыймужчина

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы талант Кристина.

Гость
#2

Как это ничего? Или вы ждете фейерверков оргазма ?)

#3

Я не эксперт. Но может быть дело в ослабленных мышцах тазового дна. Есть специальные упражнения для восстановления.

Гость
#4

Ещё не развиты ощущения внутри. Внутри влагалища стимулируется тот же клитор, только его ножки, внутренняя часть . У кого- то они более развиты, у кого - то внешняя часть клитора снаружи. Можно достигать оргазма внешней стимуляцией

Гость
#5

Вам нужно разобраться с собой. Почитайте учебник какой-нибудь по сексологии. Изучите себя, что вам приятно и как получить удовольствие. Нужно изменить ваш секс, иначе так и будет всегда.

Гость
#6

Проблема скорее всего в том что у вашего партнера тонкий член. Поэтому и не чувствуете. Меньше 17 см в окружности?

Гость
#7
Гость

Проблема скорее всего в том что у вашего партнера тонкий член. Поэтому и не чувствуете. Меньше 17 см в окружности?

Это ж какую пещеру надо иметь, чтобы меньше 17 не чувствовать. У моего не больше 12 в окружности - прекрасно ощущаю.

Кристина
#8
Гость

Как это ничего? Или вы ждете фейерверков оргазма ?)

Нет,не жду))) но думаю хоть что-то должна чувствовать))

Кристина
#9
Гость

Это ж какую пещеру надо иметь, чтобы меньше 17 не чувствовать. У моего не больше 12 в окружности - прекрасно ощущаю.

Все нормально у него, но не чувствую. Инструмент сам чувствую, а ощущений нет. Изначально, при входе было больно,потом боль прошла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: