Гость
Статьи
Парень кончает только …

Парень кончает только на меня

У нас с парнем отличный секс, только когда дело идёт к концу , он просит стать меня на колени и мастурбирует до тех пор, пока не кончит, кончает на лицо, иногда в рот( прям просит этого) . Я не понимаю почему нельзя нормально? Он говорит, что может только так, опыт у меня не такой большой, я просто не понимаю, что со мной делают . Ваше мнение ? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нормально это как?

#3

Нужно потом в засос целоваться.

Гость
#4

Значит это его возбуждает больше, чем сам секс. Вот и додрачивает и кончает глядя на лицо или в рот.

nesti
#5

он скорее всего извращенец

Любительница астрономов
#6

Скорее всего он много дрочит, и не может кончить при обычном сексе. Вас это смущает, унижает как-то?
Если да, то откажитесь от такого секса.

Гость
#7
Любительница астрономов

Скорее всего он много дрочит, и не может кончить при обычном сексе. Вас это смущает, унижает как-то?
Если да, то откажитесь от такого секса.

Ты же проблема. Такое бывает от того , что парень сам мастурбирует ? Я первый раз столкнулась с тем , что парень не может кончить внутри женщины . Не с одной партнершей .

#8
Гость

Ты же проблема. Такое бывает от того , что парень сам мастурбирует ? Я первый раз столкнулась с тем , что парень не может кончить внутри женщины . Не с одной партнершей .

Пусть завязывает с этим делом.. Если перестать, то нервные окончания восстанавливаются за пару месяцев.

Гость
#9

Порнухи пересмотрели видать. Это извращение

Гость
#10
Гость

Ты же проблема. Такое бывает от того , что парень сам мастурбирует ? Я первый раз столкнулась с тем , что парень не может кончить внутри женщины . Не с одной партнершей .

Передрочил. Не зря анальники и *** всегда анала хотят - там строение другое. Тоже извращение.

Гость
#11

Нынче мужик пошёл извращённый какой-то.

#12

Это просто извращенец и получает удовольствие от того что как бы унижает вас. Многие парни дают в рот и кончают на лицо и рот только потому что они думают , что они унижают вас. Некоторым это даже не нужно...а так показать какой он крутой. Ни разу не позволяла чтоб кончали на меня ..и минет я делаю только тому, кто очень мне понравился. И ...куни нет, и секса нет! Учись ставить наглое *** на место!

Гость
#13

)))))) не ожидал что столько бревных женщин есть
Просто многие хотят разнообразия, а не спать только в миссинерке и кончать на пол ... а то придумали извращения, унижения ...

#14

Порнухи пересмотрел, причем неправильной.
Беда !!!!

#15
Гость

Порнухи пересмотрели видать. Это извращение

Он такой смешной.

#16
nesti

он скорее всего извращенец

Он дрючит на лицо потому ,что хочет. Да и на попку тоже бывает.
Ничего странного в этом нет.

#17
Гость

Передрочил. Не зря анальники и *** всегда анала хотят - там строение другое. Тоже извращение.

У меня один знакомый парень такой сексуальный с красивыми глазами. Он мне даже снился . Я минет ему делала. Потом он говорит давай уже сексом займёмся , а то буду на тебя злиться.

#18
Мискам

Нужно потом в засос целоваться.

Он любит целоваться после минета .

#19
Гость

Значит это его возбуждает больше, чем сам секс. Вот и додрачивает и кончает глядя на лицо или в рот.

Шалунишка плохой.

Гость
#20

Мужчинам нравится видеть свою сперму на теле женщины или видеть как течет по ней

#21
Гость

Мужчинам нравится видеть свою сперму на теле женщины или видеть как течет по ней

Они самцы. А мы самки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: