Гость
Статьи
Секс с 26 лет

Секс с 26 лет

Девушка, 26 лет. Практически не было секса. 5 лет любила человека, который в силу медицинских обстоятельств не мог мне дать этого. С другими этого не хотела. Сейчас я одинока, мне 26, вроде молодость, но кажется что таких эмоций какие могли бы быть 18,20 я уже не смогу испытать. Кажется что возможность наслаждаться интимной жизнью и молодостью утрачена. Поделитесь опытом, у кого яркая личная жизнь началась с 25,26 - это же возможно? Спасибо #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покаж фото

Лентяй в Гуме бывавший
#2

От желания, внешности и полёта фантазии зависит.

Гость
#3

Нашли о чем париться, вам всего 26, а что в 36 делать будете?это так-то тоже молодость.

Гаф
#4

меня жахают армяне
мне нравится

#5

Я не совсем сути вопроса понял. В чем проблема найти себе тpaxapя примерно своего возраста ? Ты внешне не очень, или фигура плохая ?

Гость
#6
Лев

Я не совсем сути вопроса понял. В чем проблема найти себе тpaxapя примерно своего возраста ? Ты внешне не очень, или фигура плохая ?

с внешностью все в порядке, кандидаты в трахари есть. Я волнуюсь о том что мои ровесники уже с детьми и говорят о том, что молодость кончается. А у меня ее даже не было ещё. Вот и спрашиваю - есть ли в 26 лет шанс тусоваться и заниматься сексом так же как в 18

Гаф
#7
Гость

с внешностью все в порядке, кандидаты в трахари есть. Я волнуюсь о том что мои ровесники уже с детьми и говорят о том, что молодость кончается. А у меня ее даже не было ещё. Вот и спрашиваю - есть ли в 26 лет шанс тусоваться и заниматься сексом так же как в 18

нет

#8
Гость

с внешностью все в порядке, кандидаты в трахари есть. Я волнуюсь о том что мои ровесники уже с детьми и говорят о том, что молодость кончается. А у меня ее даже не было ещё. Вот и спрашиваю - есть ли в 26 лет шанс тусоваться и заниматься сексом так же как в 18

Мне 27. У меня детей нет, я не парюсь. По поводу заниматься что в 18 думаю нет, потому что в 18 гормоны бьют ключем и можно тpaxaться хоть всю ночь напролёт, после 24 уже не так. Хотя это в первую очередь зависит от фертильности и от того насколько тебя привлекает партнер, а не возвраст

Гость
#9
Гость

с внешностью все в порядке, кандидаты в трахари есть. Я волнуюсь о том что мои ровесники уже с детьми и говорят о том, что молодость кончается. А у меня ее даже не было ещё. Вот и спрашиваю - есть ли в 26 лет шанс тусоваться и заниматься сексом так же как в 18

Женская сексуальность просыпается к 30-ти
У меня так, хотя замужем с 19-ти. Раскрылась в этом плане только ближе к 30-ти, после вторых родов. В 18-ть, да и позже не совсем то было, так не заводилась быстро и сильно, а сейчас, как будто проснулась. Все у вас ещё впереди, даже не переживайте.

Гость
#10

Ещё лет 5-10 подождите, и можно будет не переживать, т.к. секс с вами уже будет никому не нужен

Гость
#11

Автор, ну конечно!))) Обязательно что ли в 18-20)) Наоборот, лучше не спешить, чем с кем попало

Гость
#12
Гость

с внешностью все в порядке, кандидаты в трахари есть. Я волнуюсь о том что мои ровесники уже с детьми и говорят о том, что молодость кончается. А у меня ее даже не было ещё. Вот и спрашиваю - есть ли в 26 лет шанс тусоваться и заниматься сексом так же как в 18

Автор, в 26 лет молодость не кончается. У ваших знакомых видимо неудачный брак и у них нет ощущения свежести эмоций, но это не потому, что им 26.

Гость
#13

Да это ведь физиология, а ты не в курсе. Вообще-то у женщин самая яркая сексуальная жизнь начинается после 30. До 30 просто нет таких оргазмов, как ни старайся, так что ты ничего не пропустила особо. Поверь мне, я тра×аюсь с 16. И мне всегда нравилось. И всегда нормально так отлавливалась, считала себя очень удачливой и искушённой в постели из-за способности к множественным оргазмам. Но после 30 лет секс оказался на столько сладостным и прекрасным, что с прежним сексом, в юные годы, просто не сравнить, небо и земля.

Гость
#14

А в чем проблема? Почему в 26 нельзя начать? Ничего не понимаю. А до 26 лет вы хотя бы мастурбировали?

Гость
#15
Гость

с внешностью все в порядке, кандидаты в трахари есть. Я волнуюсь о том что мои ровесники уже с детьми и говорят о том, что молодость кончается. А у меня ее даже не было ещё. Вот и спрашиваю - есть ли в 26 лет шанс тусоваться и заниматься сексом так же как в 18

Так тусоваться или сексом заниматься?? Секс есть и у 18 летних, и у ваших друзей с детьми

Гость
#16
Гость

Да это ведь физиология, а ты не в курсе. Вообще-то у женщин самая яркая сексуальная жизнь начинается после 30. До 30 просто нет таких оргазмов, как ни старайся, так что ты ничего не пропустила особо. Поверь мне, я тра×аюсь с 16. И мне всегда нравилось. И всегда нормально так отлавливалась, считала себя очень удачливой и искушённой в постели из-за способности к множественным оргазмам. Но после 30 лет секс оказался на столько сладостным и прекрасным, что с прежним сексом, в юные годы, просто не сравнить, небо и земля.

У меня есть, хотя мне сильно меньше 30

Гость
#17

Милая автор, если действительно встретите хорошего партнера, то и гормоны заиграют, и либидо подскочет. Не переживайте, все будет, как только найдётся хороший мужчина рядом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: