Гость
Статьи
Как перестать бояться?

Как перестать бояться?

#отношения #секс 
Вот уже на протяжении года общаюсь с мужчиной. Мне 20, ему 35. Видимся мы не часто, но всякий раз мы часами общаемся на разные темы. Правда, по нему долгое время чусвовалось, что он близко меня не подпускает. Сам признался, что моя напористость его напугала. Но вот в последний раз он всё же пригласил меня к себе с конкретной целью.
Дело в том, что я оставалась уже у него на ночь, но тогда он просто выделил мне сменную одежду, купил зубную щётку и т.д., ведь знал, что я жила не в самых лучших условиях. И всё. Секса у нас не было. А в этот раз всё было очевидно. Флирт, алкоголь. Когда дело дошло до постели... я испугалась. Да так, что в очередной раз мы тупо общались, а на его заигрывания я отвечала своими тупыми шутками. Смущение, страх или что это было...
Опыта в таких делах у меня совсем немного и мне казалось, что если я человека люблю, то оно само как-то пойдёт, на эмоциях что-ли...
Его это заметно напрягло. На утро мою смелую попытку сделать что-то романтичное оборвали и вежливо проводили домой. Как и всегда.

Мне кажется мои "беды с башкой" его окончательно спугнули. Что мне делать, чтобы перестать бояться?

Заяс
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лечить башку, очевидно же.

Гость
#3

А этот мужчина в данный момент на одной ноге стоит или на двух?

Да
#4

Не бояться

#5

Как по мне, проблема в мужике.
Ему 35 лет и опыт же очевидно есть, в отличии от двадцатилетней девчонки. Говорит он видители часами с ней, а доверия взаимного толком так и не появилось, причём у обоих. Милая, попробуйте отношения с одногодкой, этот "зрелый" мужичок очевидно не готов к многим трудностям.

Кислинка
#6

Может он просто не тот человек?

Кислинка
#7
Лев

Очередная 6JIядь которая легла под старика. Нам тебя шмару благословить или что ?

А вы себя хорошо чувствуете на женском форуме? Это вы так самооценку повышаете себе, оскорбляя всех? Единственная бlядina здесь ты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема