Гость
Статьи
Муж не хочет близости, …

Муж не хочет близости, но хочет ребёнка

Муж хочет ребёнка, но не хочет заниматься со мной сексом. 4 раза за месяц не в благоприятные дни и то после бухича каждый раз. При этом называет меня нимфоманкой. Чувствую себя ущербной и ненавижу себя. Мужу важнее бутылка и друзья. Налево не ходит, предпочитает душ вместо близости. Не знаю уже что делать. Разговаривала на эту тему, говорил больше так не будет и каждый месяц история такая же. То крестницу в гости берут как нарочно, то ещё гостей позовёт. Чтобы не было близости специально наедается как маленький ребёнок. Для того чтобы не трогала, начинаю тему поднимать ответ один. Тебе только секс нужен от меня. Извините, какой секс 4 раза за месяц и потом говорить что я родить не могу. Ненавижу свою жизнь. То-ли разводится пора, ведь 3 года и выкидыш должны уже что то за себя сказать. Я в тупике, сижу уже на валерьянке и истерики частые стали. Нет ни настроения ни желания что то сделать никуда не отпускает меня нарочно, держит при себе. Будто специально, чтобы никого не встретила. #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Жиза, а собстна чего от форумчан ожидаете, утешения?

Гость
#2

Он бухать стал из-за того, что вы нимфоманка?
В любом случае заводить ребенка от бухарика, который не хочет секса это такое

Красивая
#3

*** детект....осторожнее, он вас заразит всеми зппп, какие только есть, и обезьянней оспой....разводитесь

Дмитрий Анатольевич
#4

В смысле не отпускает, к батарее наручниками прикрутил?
Или квартира его и пойти некуда?

Лапа
#5

Вообще-то Бог тебя бережёт. От бухарика родился бы больной ребёнок или снова выкидышь. Очень жаль, что ты себя не любишь. Поэтому живёшь с человеком, который не любит тебя. А ведь другой души в тебе не чаял бы, на руках носил, обнимал и целовал, пройти мимо не давал бы, потому что любил бы до потери пулься, но... ты согласилась на вот это... Тебе легче пить валерьянку, нежели закрыть эту дверь и открыть другую. Ты себя жалеешь, плачешь, но от этого не полегчает. Страх - вот что тебе мешает... Страх неудачи... Страх облажаться... Ты ничего не изменишь. Депрессия сожрёт тебя, будешь тонуть в этом болоте всё глубже и глубже... Ты знаешь, как поступить правильно, но страх парализует. Ты сама лишаешь себя счастья, виновата только ты... ты позволяешь с собой так поступать. Ты не воин, ты выбрала роль жертвы и будешь играть её до последнего вздоха. Потом твоё тело похоронят на глубине 1.5 метра, а через 5 лет о тебе и не вспомнят. Все будут заняты своими проблемами :)

Гость
#6

Т.е. ты живешь с алкашем, которого от тебя тошнит, планируешь от этого самого алкаша ребенка со всеми вытекающими из этого проблемами... А единственное, что тебя волнует - это отсутствие х** в п****? Ну и зачем вам ребенок?! У нас что, маргиналов мало?! Да нет, автор, много! И вам добавлять +1 не обязательно, ну правда, пожалейте генофонд.

АльтерЭго
#7

Пожалейте ребёнка. В такой семье ему не место. Муж вас гнобит. Вы нормальная молодая женщина, которая хочет близости. Все с вами нормально. А с ним нет. Он вас не уважает. А такой нездоровый атмосфере ребёнок не нужен. А дальше решать вам.

Гость
#8

Не трать дальше свои нервы и свою жизнь на такого му.ака .Разводись

Гость
#9

То что выкидыш был, как говорится Бог отвел. Родила бы от него ребенка, 100 раз пожалела бы. Разводиться и найти нормального мужчину.

Гость
#10
Лапа

Вообще-то Бог тебя бережёт. От бухарика родился бы больной ребёнок или снова выкидышь. Очень жаль, что ты себя не любишь. Поэтому живёшь с человеком, который не любит тебя. А ведь другой души в тебе не чаял бы, на руках носил, обнимал и целовал, пройти мимо не давал бы, потому что любил бы до потери пулься, но... ты согласилась на вот это... Тебе легче пить валерьянку, нежели закрыть эту дверь и открыть другую. Ты себя жалеешь, плачешь, но от этого не полегчает. Страх - вот что тебе мешает... Страх неудачи... Страх облажаться... Ты ничего не изменишь. Депрессия сожрёт тебя, будешь тонуть в этом болоте всё глубже и глубже... Ты знаешь, как поступить правильно, но страх парализует. Ты сама лишаешь себя счастья, виновата только ты... ты позволяешь с собой так поступать. Ты не воин, ты выбрала роль жертвы и будешь играть её до последнего вздоха. Потом твоё тело похоронят на глубине 1.5 метра, а через 5 лет о тебе и не вспомнят. Все будут заняты своими проблемами :)

Гениально! Лучше и не скажешь.

Гость
#11
Красивая

*** детект....осторожнее, он вас заразит всеми зппп, какие только есть, и обезьянней оспой....разводитесь

Точно ***..
Нормальный мужчина еще как свою женщину хочет и хочет и хочет..
А этот держит при себе..
Скрытый ***.
Не теряйте время свое и нервы.
Уходите от такого.

Гость
#12

Хватит заниматься ерундой. Идите к врачу и прямо спросите как часто при планировании должен быть половой контакт. И ставьте вопрос ребром- дорогой- 4 раза в месяц и с пьянками это не планирование.
Хватит ходить вокруг да около. Вы планируете ребёнка а он ещё выпивает??? Совсем сдурел что ли?

Гость
#13

У меня так же было. После родов стадо еще хуже, близости вообще нет, и не хочет, меня от себя отталкивает, говорит, что устал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: