Гость
Статьи
Муж хочет отправить …

Муж хочет отправить жить ребёнка к бабушке

Девочки,всем привет.Я на данный момент беременная,и возникла не совсем приятная ситуация с мужем,нужен ваш совет.Живем в небольшой комнате в трехкомнатной квартире с его мамой,у мамы самая большая комната,вторая по величине у его младшего брата,который живет отдельно со своей девушкой,а свою комнату он закрыл на замок,а у нас самая маленькая комната(9 метров).Но мы очень сильно хотели малыша,прошли огромный путь бесплодия,внематочную беременность,операцию,и вот случилось чудо и я забеременела,хотя врачи ставили на нас крест,у мужа тоже были проблемы со здоровьем.И сейчас муж мне говорит,как ребёнок подрастёт и перестанет плакать,то отправится жить в комнату к его маме,я честно в шоке от этой идеи😨
Я его не могу понять ,он говорит,что хочет жить свободно как и раньше,спать без трусов,заниматься сексом,а ребёнок мол будет мешать,я честно просто в растерянности ,как можно желанного ребёнка отдать его маме в комнату,я ему объясняю,что я хочу чтобы мой ребёнок спал в кровати рядом со мной ,я хочу укладывать его спать,и просыпаться тоже рядом с ним,это же нормально,я через столько всего прошла,я мечтала о ребёнке,а мне предлагают его свекрови в комнату отдать.Может ещё и родить ей ребёнка надо было.Мне так больно и обидно,я не верю,что он это все говорит,этот бред,ведь он тоже хотел ребёнка,а теперь что,свободной жизни захотелось,как он не понимает,что с ребёнком начинается другая жизнь ,более ответственная,свободной жизни уже не будет,конечно бабушка может взять его и поиграть с ним пару часов,или погулять,на счёт этого я не против,моя мама может забрать на выходной ребёнка,вот и будет свободное время.Как можно этого не понимать,он же хотел ребёнка,говорил мне это,ему 30 лет,мне 21,а в итоге он ведёт себя как подросток,неужели он не понимал,что одних слов я хочу ребёнка не достаточно,что все изменится ,для меня лично в лучшую сторону,у нас будет новый человечек в доме,будут новые положительные эмоции ,а он теперь заднюю включил,свободы ему захотелось…. #муж #дети

17 ответов
Последний — Перейти
123 хрен
#2

Вы собрались рожать, а у самих ни кола, ни двора. Жить с его мамой... А потом вдруг брат вернется с женой и детьми. И будете там друг у друга на голове. Ужас.

Гость
#3

Жесть, бедная ваша свекровь. Ей надо жестко послать вашего мужа. раз хочет спать без трусов, пусть хоть на студию заработает. Сам наттрахал - сам пусть и нянькается.

Гость
#4

Не думайте об этом пока. Рано.
Плюс учтите, что есть факторы которые муж ваш не учитывает:
1. Ребёнка вы можете грудью кормить и долго. Вы же не будете ночью в комнату свекрови ломиться чтоб покормить его?
2. Свекровь-то в курсе этого гениального плана что ей ночей не спать когда ребёнок болеет? И когда просыпается по ночам?
3. Дети лет до 3 часто ночью просыпаются- то пить, то писать, то болеют. Если свекровь готова взять это на себя, вы и сами, возможно, рады будете)))

#5

Что делать в такой ситуации? Рожать и немного подождать. В общем, у вашего мужа просто появился страх того, что теперь он больше не сможет быть свободным в своих действиях. И это нормально. Многие мужчины это переживают перед рождением ребёнка и после, но редко кто говорит о страхах и сомнениях, чтобы не расстроить жену. Это кризисный момент наступил, который просто нужно пережить.

#6

Какой крест на вас ставили в 21 год? Какой огромный путь бесплодия вы прошли? Со скольки лет вы замужем, что вам уже успели поставить бесплодие?
У вас есть образование? Откуда такая неуёмная жажда материнства в 21 год?

Гость
#7

А как вы хотели? Мужики они такие да, они любят спать без трусов, потрахаться, вкусно пожрать и бухнуть, и конечно поспать в тишине! Ребёнок нужен вам, а ни ему! И куда вы в таком таборе цыганском собрались рожать не понятно, но раз уж квартира мамы и мужа, то они командуют где и кому жить и спать! Подчиняйтесь и ни вякайте, а то совсем проводят за порог вместе с ребёнком 🤣

Гость
#8
Мышильда

Какой крест на вас ставили в 21 год? Какой огромный путь бесплодия вы прошли? Со скольки лет вы замужем, что вам уже успели поставить бесплодие?
У вас есть образование? Откуда такая неуёмная жажда материнства в 21 год?

Угу. Прям так описала, крест, бесплодие, долгожданный и выстраданный ребенок.... Со скольки ж лет она начала его планировать и страдать? С 15 что ли

Гость
#9
Гость

А как вы хотели? Мужики они такие да, они любят спать без трусов, потрахаться, вкусно пожрать и бухнуть, и конечно поспать в тишине! Ребёнок нужен вам, а ни ему! И куда вы в таком таборе цыганском собрались рожать не понятно, но раз уж квартира мамы и мужа, то они командуют где и кому жить и спать! Подчиняйтесь и ни вякайте, а то совсем проводят за порог вместе с ребёнком 🤣

Раскрою вам тайну, женщины тоже этого хотят.
И в целом это даже возможно имея норм квартиру и кого-то на подхвате. Конечно не в условиях автора

Гость
#10

Вы по- моему оба палку перегибает
Новорожденного в отдельную комнату сходу отселять как то не очень . Тем более к бабушке . Никакого ей отдыха
Но и в кровать к себе зачем класть ?
Кроватка есть

#12

Разводка

#13
Мышильда

Какой крест на вас ставили в 21 год? Какой огромный путь бесплодия вы прошли? Со скольки лет вы замужем, что вам уже успели поставить бесплодие?
У вас есть образование? Откуда такая неуёмная жажда материнства в 21 год?

Да,у меня есть высшее образование, одного из самых престижных вузов Москвы.У каждого свой путь в жизни, я не буду вам о нем рассказывать,я люблю детей и хочу детей,и мне пофиг на мнение окружающих,у меня есть образование,у меня есть работа,все то,что мне нужно.А квартирный вопрос встаёт у 9 из 10 семей,и что мне теперь детей не рожать ,или эпотечное рабство оформить на 50 лет.

#14
Гость

Опять сопливая девка, без кола, двора и образования, решила расплодиться в чужом доме. Ну ну.

Вот у меня высшее образование Московской Тимирязевской академии,а у вас?

#15

Короче я поняла,тут можно не ждать нормальных советов,тут собралась кучка обиженых жизнью женщин,которых обидел весь мир,мне вас очень жаль девушки,потому что на ваши ответы реально только с жалостью можно посмотреть,явно не от большого ума вы это пишите и не от хорошей жизни.Все вы у нас с квартирами в центре Москвы,по 200 квадратов,с высшими образованиями.Сходите лучше в храм,вашей душе явно нужна помощь ,потому что внутри у вас одна чернота.Посмотрите сначала на себя,и чего добились вы в этой жизни?Если у вас желчь изо рта льётся,можно молча прочитать и нечего не отвечать,если нечего дельного вы ответить не можете.Всем удачи, желаю всем добра и душевного равновесия!Не будьте такими злыми,и проявляйте хоть немного чувства сострадания и уважения к другим людям.И рот можете с зеленкой прополоскать ,может поможет)))

#16
Alisa

Короче я поняла,тут можно не ждать нормальных советов,тут собралась кучка обиженых жизнью женщин,которых обидел весь мир,мне вас очень жаль девушки,потому что на ваши ответы реально только с жалостью можно посмотреть,явно не от большого ума вы это пишите и не от хорошей жизни.Все вы у нас с квартирами в центре Москвы,по 200 квадратов,с высшими образованиями.Сходите лучше в храм,вашей душе явно нужна помощь ,потому что внутри у вас одна чернота.Посмотрите сначала на себя,и чего добились вы в этой жизни?Если у вас желчь изо рта льётся,можно молча прочитать и нечего не отвечать,если нечего дельного вы ответить не можете.Всем удачи, желаю всем добра и душевного равновесия!Не будьте такими злыми,и проявляйте хоть немного чувства сострадания и уважения к другим людям.И рот можете с зеленкой прополоскать ,может поможет)))

Не обращайте внимания. Этим женщинам некуда выплеснуть свой негатив. Их мужья дома не слушают, вот и некуда слить свои эмоции. А тут есть прекрасная возможность. Я вам уже написала, что у вас с мужем просто кризисный момент. У него страх появился. Это пройдёт со временем всё, а если нет, то придётся уходить от него, как бы печально не было, потому что вам будет не удобно бегать из комнаты в комнату постоянно и это ваш ребёнок, которому нужно материнское тепло с первых дней жизни

#17
Alisa

Да,у меня есть высшее образование, одного из самых престижных вузов Москвы.У каждого свой путь в жизни, я не буду вам о нем рассказывать,я люблю детей и хочу детей,и мне пофиг на мнение окружающих,у меня есть образование,у меня есть работа,все то,что мне нужно.А квартирный вопрос встаёт у 9 из 10 семей,и что мне теперь детей не рожать ,или эпотечное рабство оформить на 50 лет.

Если вы любите детей, вам стоит хоть немного подумать о том, в каких условиях вы будете их растить.
То, что брат мужа комнату закрыл на замок, хотя не живёт там, уже говорит о том, что отношения в семье не очень.
Муж ваш инфантил 30-ти летний, ребёнка ещё нет, а он уже от него устал и отселить желает.
Вам бы задуматься, куда вы с этим ребёнком пойдёте, если вдруг что.
Ипотеку, из всех, кого знаю, никто больше 5 лет не платил, не надо про рабство и 50 лет. Можно было и поработать хотя бы до 25 и подождать с ребёнком, и ипотеку взять. Или хотя бы мужа выбирать с собственным жильём отдельным, если уж так горит рожать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: