Гость
Статьи
Трусливый муж

Трусливый муж

Замужем уже более 25 лет. Живем хорошо, дети выросли, разъехались, только младший ещё с нами. За мужем как за каменной стеной. В молодости оба иногда чудили, видимо искали что получше. Я городская, а муж из посёлка. Он всю нашу совместную жизнь говорил, что хочет уехать в деревню. Построил дом в заповеднике, скучно, но как в зоопарке. В этом заповеднике всего 11 домов. Я бываю там, но редко. А муж регулярно и завёл он там себе единомышленницу. Начал любые причины придумывать, чтобы хоть на неделю туда смотаться. Я вот и думаю, может пора отпустить. Я все равно туда жить не поеду, а ему там будет не одиноко. Смелости сказать, что тянет к другой женщине нет, но в разговорах часто упоминает и глаза загораются, врет, краснеет. Когда там, меняет даты возвращения и сразу планирует следующую поездку. Смешно, хочется конкретики, но не хочу скандалов. #муж

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем его трусость? В том, что Вы очкуете остаться одинокой?

Гость
#2

Если вам без него будет норм, отпустите.

Гость
#3
Гость

В чем его трусость? В том, что Вы очкуете остаться одинокой?

переложила ответственность так переложила 😂

Гость
#4

Так и скажите прямо так и так я вижу знаю и думаю нам лучше развестись

Гость
#5

Да это муж перекладывает ответственность на автора. Типичный мужик - хочет уйти, но не хочет в глазах общественности выглядеть предателем. Идеально, если жена сама бросит, сама на развод подаст.
Так у нас и получается, что мужики изменяют, а на развод подают жёны - и муж не при чем, он не разводился, а жена плохая, семью не сохранила.

#6
Гость

В чем его трусость? В том, что Вы очкуете остаться одинокой?

В том, что он боится изменить свою стабильную жизнь, про себя я ничего такого не писала. Мне и одной не плохо.

Гость
#7
Nuk

В том, что он боится изменить свою стабильную жизнь, про себя я ничего такого не писала. Мне и одной не плохо.

Почему боится?
Может он и не хочет, его устраивает все, живет кайфует

#8
Гость

Так и скажите прямо так и так я вижу знаю и думаю нам лучше развестись

Агрессия в ответ на такие разговоры, нападение лучшая защита.

#9
Гость

Да это муж перекладывает ответственность на автора. Типичный мужик - хочет уйти, но не хочет в глазах общественности выглядеть предателем. Идеально, если жена сама бросит, сама на развод подаст.
Так у нас и получается, что мужики изменяют, а на развод подают жёны - и муж не при чем, он не разводился, а жена плохая, семью не сохранила.

Есть такое, я пашу семью обеспечиваю, а жена с жиру бесится и бросила меня! Да и уйти то боится, по сути все отношения начинаются со страсти, ничего вечного нет.

Гость
#10
Nuk

Агрессия в ответ на такие разговоры, нападение лучшая защита.

Тогда вам для себя нужно решить чего вы хотите. Если вы считаете, что готовы хавать это, то живите и не заводите никаких разговоров. Если считаете, что не готовы хавать это и считаете, что вы ещё очень даже мадама, то молча собирайте чемоданы и шлите эту пташку.

Гость
#11
Nuk

В том, что он боится изменить свою стабильную жизнь, про себя я ничего такого не писала. Мне и одной не плохо.

А зачем ему менять что-то, если его все устраивает? Вам же припекает, значит Вам и действовать.

Гость
#12

Отсуди все что можно и пусть валит.

#13
Гость

А зачем ему менять что-то, если его все устраивает? Вам же припекает, значит Вам и действовать.

Да не припекает, смешно наблюдать и неуютно, когда твой близкий начинает выкручиваться. Мне вообщем то ровно, я вполне самодостаточна

Гость
#14

Автор, вас 25 лет связывает, ещё младшего на ноги не поставили, зачем разбегаться ?
Как у вас с жильём , делить придётся ?
Зачем вам эти проблемы?
Любви у вас давно нет, я так понимаю?
Он неделями дома не живет , заведите себе тоже отдушину на стороне и живите спокойно.
Я, примерно, ваша ровесница.

Гость
#15
Nuk

Да не припекает, смешно наблюдать и неуютно, когда твой близкий начинает выкручиваться. Мне вообщем то ровно, я вполне самодостаточна

Он прям вот с порога начинает выкручиваться, или когда Выег к стенке припераете? А зачем припераете, если не припекает? Чё ж Вы себе даже признаться не можете, что боитесь его ухода, и как огня?

Гость
#16

Разумеется, лучше за мужа всё додумать, чем сесть и поговорить... Чужие ж люди, ей-Богу!
А что если он просто в неё влюбился на фоне общих интересов, но не спит с ней? Чуть-чуть гормончики отпустят и будете жить как раньше.

Василий
#17

Конечно, живите каждый в своё удовольствие. Чего врать-то?

Гость
#18

Да не хочет он уйти. Ему нормально так, как есть. Чтобы в попе свербило. Чтобы тайна, романтика...

Гость
#20
Гость

Автор, вас 25 лет связывает, ещё младшего на ноги не поставили, зачем разбегаться ?
Как у вас с жильём , делить придётся ?
Зачем вам эти проблемы?
Любви у вас давно нет, я так понимаю?
Он неделями дома не живет , заведите себе тоже отдушину на стороне и живите спокойно.
Я, примерно, ваша ровесница.

Не поняли меня, не припекает, с жильем все отлично, с детьми тоже , образование дали хорошее, у младшего прекрасная школа. И отношения с мужем идеальные. Ему понравилось женское внимание, что его кто то слушает, соглашается , может молодость свою деревенскую свободную, беззаботную вспомнил. В измене не подозреваю, интерес появился- это да. Он очень осторожный и сразу в койку поиграть не будет. И про развод я не говорю. Поведение смешное у взрослого человека.

Гость
#21
Гость

Он прям вот с порога начинает выкручиваться, или когда Выег к стенке припераете? А зачем припераете, если не припекает? Чё ж Вы себе даже признаться не можете, что боитесь его ухода, и как огня?

Да не припераю я его. Был со старшими в отпуске там, позвонил спросил, что хочет ещё на пару дней остаться. По приезду сам рассказал, что деревенские собираются вечерами и общаются, но так как я знаю своего мужа, увидела что не хочет рассказать, но фильтрует рассказ и врет, делает вид что не помнит, не важно и так далее. Но азарт в глазах, эмоций много и желание вернуться через пару недель меня и натолкнули на мысли такие. Да и интуиция у женщин. Не могу сказать, что мне безразлично, но то что интересно что будет дальше.

Гость
#22
Гость

Да не припераю я его. Был со старшими в отпуске там, позвонил спросил, что хочет ещё на пару дней остаться. По приезду сам рассказал, что деревенские собираются вечерами и общаются, но так как я знаю своего мужа, увидела что не хочет рассказать, но фильтрует рассказ и врет, делает вид что не помнит, не важно и так далее. Но азарт в глазах, эмоций много и желание вернуться через пару недель меня и натолкнули на мысли такие. Да и интуиция у женщин. Не могу сказать, что мне безразлично, но то что интересно что будет дальше.

Больная.

Гость
#23
Гость

Не поняли меня, не припекает, с жильем все отлично, с детьми тоже , образование дали хорошее, у младшего прекрасная школа. И отношения с мужем идеальные. Ему понравилось женское внимание, что его кто то слушает, соглашается , может молодость свою деревенскую свободную, беззаботную вспомнил. В измене не подозреваю, интерес появился- это да. Он очень осторожный и сразу в койку поиграть не будет. И про развод я не говорю. Поведение смешное у взрослого человека.

Автор, у вас , как я поняла из первого сообщения, был только один вопрос- может отпустить?
Мое мнение - разбегаться не надо , живите спокойно дальше.
Или в чем суть топика вашего?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: