Гость
Статьи
Как найти силы и …

Как найти силы и энергию на реализацию себя?

Здравствуйте, мне 21 я замужем есть ребенок. Когда мы были с мужем просто в отношениях, а не в браке я была добрая, загадочная, милая , очень сдержанная и целеустремленная у меня был стервозный характер, очень сильной личностью и независимой за это муж меня и полюбил. Я училась на двух учебах и на права в том числе. Летом работала, на выходных подрабатывала, но когда я забеременела я все бросила изо плохого самочувствия у меня был сильный токсикоз и я порой теряла сознание. С мужем отношения тоже испортились. Я стала слабачка трусливая, тряпка и истеричка. Одну учебу закончила, вторую нет и у меня сейчас есть возможность все таки закончить, но не хватает силы воли и мотивации учится. Я стала в браке, вспыльчивая, язвительный токсик, ленивой в плане обучение. Даже до отношений, я занималась профессиональным спортом, также занималась плаванием. Получала первые места, была очень выносливой. Сейчас же вообще себя не узнаю, во всем. Мне очень хочется быть как раньше, легкой и сильной с таким же мышлением как раньше. А сейчас я какая то зануда. Просто не хватает сил. Мне нужно закончить учебу, также хочу пойти на работу. Но с работой проблематично, так как ребенок. У нас в отношениях с мужем более менее нормально, но я все равно планирую с ним развестись, уж очень много у меня на него обид. Мы слишком разные.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Если мозгу нужно что-то, он находит силы и время. Видимо, это не так важно пока, может страхи от перфекционизма. Нужно собирать анамнез проблемы. Обращайтесь, разберемся. Есть разные форматы, даже бесплатные.

Гость
#2

Спасибо. Как с вами связаться?

#3
Гость

Спасибо. Как с вами связаться?

https://vk.com/maksim_holism

#4

Хорошо бы в терапию пойти, и постепенно со всем разбираться, накопленные обиды влияют на отношения, проблемы в отношениях влияют на реализацию. Беременность и появление ребенка явно отразились на самочувствии и образе жизни, здесь бы хорошо это заметить, и расставить новые приоритеты, подумать над ценностями, а также подумать о себе, своем здоровье, восстановлении сил, ресурсов.
В моей жизни был такой же этап после рождения второй дочки. Сейчас я помогаю другим людям проживать кризисы. Буду рада помочь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: