Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять семью?

Здравствуйте. Я не знаю что мне делать и как себя вести. Поженились с мужем после полугода отношений,т.к. я забеременела. Оставить ребенка было общим решением. Проблеиы начались когда начал расти мой беременный живот. Исчез секс. Я перестала его возбуждать,как он говорит. Еще я набрала вес сильно и сама себе тоже не нравилась.При этом бывают периоды когда он нежен ко мне. И в парк ходим гуляем за ручку и обнимает просто так,когда мимо проходит.  Был период,когда я проявляла инициативу в сексе. Он при этом мог отмахнуться со словами-не хочу. Теперь я не проявляю ее,боюсь отказа.На протяжении этого года один раз ловила его на сайте знакомств( случайно) на его почту пришло уведомление с сайта. Почта в открытом доступе у него,мы оба пользуемся. Там была переписка с девушками. Ничего особенного. Как дела и все такое. Но одной он предложил встретиться,написав при этом что женат. Конечно же я устроила истерику. До этого момента я полностью ему доверяла.Свой поступок от объяснил простым интересом,ответят или нет. И что зашел туда один раз и все. И вот я недавно узнаю что у него второй телефон. Увидела что у него два вацапа у меня в контактах. И заходил он туда когда я его одного отпускала на дачу. У нас там стройка и с ребенком не удобно там находиться. Конечно он все отрицает,начал на меня словесно нападать и говорить че тебе от меня нужно. Ты этот телефон видела? Вот и все!
Я сказала ему собирать вещи у съезжать. Что он и сделал. Пожил три дня на даче, заболел ребенок. Сейчас он живет дома,часть вещей перевез обратно. Недавно состоялся откровенный разговор. Я его спросила я дорога тебе? Он сказал что для него дорога=люблю. А любил он один раз в школе. Мол,я не знаю что это такое. Высказали все претензии друг другу. У него ко мне в основном по быту вопоосы.У меня к нему из претензий объективных-грубость и отсутствие доверия. А если нет доверия,то нет и уважения. Вот я и не знаю как быть мне. Муж заявил что меня не любит.
Есть вообще шанс нам гармонично жить? #семья

Еленушка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не сохраняй, бабы сейчас не способны ничего сохранить

Гость
#2

Не стоит сохранять отношения однозначно. Он вас не любит, не уважает, более того семья ему тоже не нужна.
Насчёт сайта знакомств врет, как только согласятся он побежит эбаца и даже не вспомнит вообще имя. Уходите и через время пойдёмте, что приняли правильное решение.

Гость
#3
Гость

нет не сохраняй, бабы сейчас не способны ничего сохранить

Да вообще негодяйки, терпилами быть не хотят, сотрется у него там что-ли от траханья других бап.

Гость
#4

Да, найди себе любовника, а этот *** пусть гвозди дома прибивает, и зп в зубах приносит, ребёнка на него повесь, зло должно страдать, а потом как на ноги сама встанешь в себя придёшь, финансово с подросшим ребёнком независимая будешь, кинь эту сволочь.

#5

Я думаю он к вам холодно относится. Так не должен муж относится. Видно что он больше любит себя. А в знакомствах он дальше будет сидеть. Скорее всего у него уже и встречи были. Я думаю вам надо бежать от него.

Сама по себе
#6

У вас не было семьи ни одного дня. Женился на вас из-за беременности. Не хочет, не любит. Общается с другими, уезжает на дачу(?). Два посторонних человека. Он ответственность может взять только за ребёнка. От вас он свободен. Вы тоже можете считать себя свободной. Общее у вас только ребёнок. По мне, так лучше всё обговорить, чем вы будете думать, что вы замужем, а он считать себя свободным, врать, обманывать. Ребёнка во лжи растить будете?

Гость
#7

Женщина, во всем вы виноваты сами.
Мужа отпустите.

Гость
#8

Женщина, во всем вы виноваты сами.
Мужа отпустите.

Василий
#9

Точно! Без любви будет сплошная гармония. А то одни перекосы любовные....

Еленушка
#10
Сама по себе

У вас не было семьи ни одного дня. Женился на вас из-за беременности. Не хочет, не любит. Общается с другими, уезжает на дачу(?). Два посторонних человека. Он ответственность может взять только за ребёнка. От вас он свободен. Вы тоже можете считать себя свободной. Общее у вас только ребёнок. По мне, так лучше всё обговорить, чем вы будете думать, что вы замужем, а он считать себя свободным, врать, обманывать. Ребёнка во лжи растить будете?

На дачу он меня всегда зовет. Мне не всегда удобно с ребенком туда ездить. Может конечно по дороге на дачу он куда-то и заезжает...не знаю

Гость
#11

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета. Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492

Гость
#12
Гость

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета. Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492

Мошенница хохломордая, не страшно? Ведь ответка за обман людей прилетит.

Гость
#14

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема