Гость
Статьи
Трусливый муж

Трусливый муж

Рядом с нами живёт непристойный мужчина, постоянно когда меня видит подкатывает, позволяет даже меня трогать, и он знает ещё что я замужем. Я говорила мужу разобраться с ним, подраться если нужно, но он не хочет, оправдывается тем что слабый Муж разочаровал очень сильно, я не знаю теперь что делать

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

выйти замуж за непристойного. не благодари.

Гость
#4

И правильно делает. Сегодня не пещерные времена. Любая драка кончается полицией и больницей.

Гость
#5

Разводка 100%.

Гость
#6

А ты пробовала брать в рот

Гость
#7

мужики опять несут ***,как вообще можно не защитить свою женщину,слабак он,надо достойного искать

Гость
#8

ты даешь повод подкатывать к тебе, а сидеть потом будет муж?

#9

Зачем вы мужа толкаете на уголовное преступление? Сами заявите о сексуальном домогательстве. Но сперва позаботьтесь о свидетелях. 21 век на дворе, а ведете себя как животные.

Гость
#10
Гость

Тю за протухшую пилотку драться, если трогают значит позволяешь, а защищать шлендру велика честь

Вооооо!!!!! Молодец:):):):):)

Автор сама позволяет, а муж просто забил на эту дрянь, так и есть:)

#11

молодец муж. нафига за тебя драться...
небось задницей крутишь перед мужиками...
не нравиться, что подкатывает, четко и жестко пошли его...
если это не делаешь, то тебя всё устраивает... ну как же наглый самец проявил внимание, приятно... а если подерутся, то вообще кайф...

#12
Гость

И правильно делает. Сегодня не пещерные времена. Любая драка кончается полицией и больницей.

Или местом на кладбище.

#13
Fantomas

Или местом на кладбище.

один в земле, другой на нарах, а сильная и независимая женщина побежала скакать по мужским буям...
хорошо, если дождётся пока зароют (или посадят) мужа, а то и на кладбище припрётся с новым пихарем...

гость
#14
Гость

И правильно делает. Сегодня не пещерные времена. Любая драка кончается полицией и больницей.

У нас в деревне был такой, наглый, если его кто-то захочет побить, то берет ружье и может выстрелить?! И стрелял. Поэтому с ним никто не связывался, все вопросы решали с его отцом, того он боялся. В 33 года застрелился-жена убежала от него с 2-мя детьми.
Тут либо полиция или убить. А иначе убъют тебя.

Гость
#15

А вы - глупая. Толкаете мужа в кольцо проблем.
У меня, например, муж не слабый - но очень интеллигентный. Конфликты, скандалы, тем более драки - вообще не его.
Меня это нисколько не разочаровывает. Я за него сама кого угодно прибью. В ситуации, подобной вашей, в состоянии самостоятельно разобраться с козлом.
Считаю, что женщины, провоцирующие своих мужчин на разборки, поступают неправильно. За исключением бандитского нападения, мы сами можем за себя постоять.

Гость
#16

вот мужики тут мудаки,если вы считаете что мужики подкатывают только если женщина даёт повод-то вы ***,а если ее изнасилуют тоже будете искать причины,вот так сейчас недомужики свою трусость прикрывают

Гость
#17
Гость

вот мужики тут мудаки,если вы считаете что мужики подкатывают только если женщина даёт повод-то вы ***,а если ее изнасилуют тоже будете искать причины,вот так сейчас недомужики свою трусость прикрывают

В 99случаев женло само виновато в изнасилованиях, идите *** твари

Гость
#18
Гость

В 99случаев женло само виновато в изнасилованиях, идите *** твари

сам пошёл *** мудло тупое,че ещё ждать от мэнов

Кость
#19
Гость

В 99случаев женло само виновато в изнасилованиях, идите *** твари

естественно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: