Гость
Статьи
как перестать бояться?

как перестать бояться?

Поступаю на новую работу с завтрашнего дня, работа несложная, но боюсь до усрачки :( как вы с этим боритесь, как перестать бояться?

juls
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
juls

боюсь до усрачки

Вот такое админы и пропускают. А вот нормальные темы...

Эх...
#2

Работайте усердно, не сплетничайте, не создавайте группировки, заслужите уважение, в чем сложность то?

Гость
#3
Гость

Вот такое админы и пропускают. А вот нормальные темы...

наболевшем

автор | 28.10.2012, 11:44:54 [1672948173] автор

Люблю своего коллегу, общаемся с ним очень много по работе по телефону, но видимся раз в неделю.. У него есть девушка, вроде как даже живут уже вместе..у нас хорошие отношения, мы общаемся как друзья, делимся чем-то друг с другом, подшучиваем друг над другом..я боюсь делать какие-то шаги, да и не хочу разрушать их отношения с девушкой, пугать его своим вниманием..

думала, что пообщаемся с ним поближе на корпоративе, но сегодня узнала, что он не пойдет туда..так силько расстроилась, даже сама хотела отказаться идти туда((((

что мне вообще делать? как заинтересовать его в себе хоть немного? или как, наоборот, забыть его, выкинуть из головы?

а то совсем свихнусь скоро, постоянно думаю о нем, прокручиваю в голове какие-то истории нелепые, вспоминаю наши разговоры, шутки, постоянно его лицо перед глазами..

никогда со мной такого не было..

а скоро у него день рождения. как поздравить????

и еще такие. 7 раз за 2 дня вышла)))

Гость
#4
juls

Поступаю на новую работу с завтрашнего дня, работа несложная, но боюсь до усрачки :( как вы с этим боритесь, как перестать бояться?

А конкретнее чего боитесь - новой работы или усрачки?

#5

Автор, у вас нормальная реакция. Можете с утра успокоительного выпить.

#6
Гость

А конкретнее чего боитесь - новой работы или усрачки?

Почему такие злые? Всё х=реново у вас?

Гость
#7
Гость

Вот такое админы и пропускают. А вот нормальные темы...

Поддерживаю. Я столько тем этой ночью написала, интересных. Разные тему поднята, но нет! Я вообще не понимаю по какие критериям пропускают темы.

juls
#8

огромное спасибо за поддержку, мне это правда очень важно, обратиться больше было не к кому, спасибо что придрались к лексике моей темы мне это очень помогло, теперь по мимо общео мандража я еще буду сидеть и думать про это, спасибо, спасибо большое, чтоб и вам в сложной ситуации так же помогли

#9
Гость

Поддерживаю. Я столько тем этой ночью написала, интересных. Разные тему поднята, но нет! Я вообще не понимаю по какие критериям пропускают темы.

А о чём темы были?

инга
#10
Персиковый сок

А о чём темы были?

мне тоже интересно

Юна
#11
juls

Поступаю на новую работу с завтрашнего дня, работа несложная, но боюсь до усрачки :( как вы с этим боритесь, как перестать бояться?

Самое главное,не накручивайте себя,не нагоняйте жути.У страха глаза велики.Наверняка всё не так страшно,как Вы себе напридумывали.Как говорил великий Карлсон-спокойствие,только спокойствие.Побольше здорового пофигизма,и всё будет ОК.Со всеми общайтесь ровно,постарайтесь ничем не выделяться из общей массы,работайте прилежно,но и одновременно наматывайте на ус что да как.И не нервничайте понапрасну,берегите здоровье.Удачи Вам!Всё будет хорошо!

Гость
#12

так это же нормально, пройдет когда освоитесь и поймете что вас там не съедят и вы не овощ который не способен выполнять работу

#13

просто заставьте себя туда придти для начала))

Гость
#14

я тоже боялась в самый первый раз. ночь не спала, потом на работе тошнило от нервов. но первый день прошел, все были доброжелательными. и на второй день я уже пошла работать со спокойной душой

#15

Конечно же можно попробовать поискать ответ в интернете, найти "полезные" советы, как избавиться от своего страха, но это не больше чем ничего. Обычно это просто успокаивает тебя, а реально помочь как-то избавиться от страха, это вряд ли поможет. Когда, я искала способ как избавиться от страха полета на самолете, я много чего начиталась, но реально, чтобы мне что-то помогло я не помню. Но как говориться, кто ищет тот всегда найдет! На работе мой руководитель посоветовал самостоятельно пройти курс страха нет от авторов сайта psiho-zakon ru. Методика реально помогла мне. В течении двух недель плодотворной работы над собой, я смогла избавиться от своего страха. Теперь я реально поняла, что означает фраза: чтобы чего добиться, нужно реально работать над собой. Не сдавайтесь, у вас обязательно все получиться, если займетесь своей проблемой серьезно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: