Гость
Статьи
ничего не сделала …

ничего не сделала чтобы наказать насильников, сейчас очень об этом жалею

я подверглась насилию и не один раз, детство проходило в страхе, отец пил почти каждый день, избивал маму, у меня появилась фобия людей, я начала выпивать чтобы не было так страшно. эти подонки-насильники, будь они ***** делали это со мной когда я была без сознания, в полной отключки, я не могу это забыть, и рассказывать маме или сестре я тоже не могу, мама у меня и так очень много переживает, не хочу её добивать. Я никогда никомы не сделала ничего плохого, за что мне это?да, прошло время с тех пор, а я до сих пор думаю про это, я не верю в любовь, боюсь мужчин и очень, очень сильно жалею что ничего тогда не предприняла, что бы хоть как-то попытаться их наказать.можно было бы хотя бы их фотографии сохранить с интернэта...а так, ничего, никакого наказания, может они до сих пор это делают...подскажите как стереть это из памяти, как можно забыть об этом?

.......
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как узнали то что вас насиловали,если были без сознания?

ё
#2

Сочувствую. Никак не стереть и не забыть, это невозможно. Надо понять, что вы ни в чем не виноваты. Ищите психологическую литературу о работе с жертвами насилия, например книги Малкиной-Пых, на сайте библиотки куб можно скачать бесплатно.

Гость
#3

Есть еще неплохой сайт для людей, переживших насилие

http://www.vetkaivi.ru/

.......
#4
Гость

а как узнали то что вас насиловали,если были без сознания?

я уверена в этом, я ничего не помню, меня специально напоили, чтобы изнасиловать, это ненормальные люди, у них какие-то сдвиги в голове, я просто не представляю как это можно делать с человеком в отключке??

.......
#5

у меня обида на родителей, не научили себя любить, не научили быть смелой, чтобы защищать себя, я бы могла попытаться хотя бы что-нибудь сделать, чтобы их наказать, но не сделала...

.......
#6

были бы у меня их фотографии хотя бы, я бы не пожалела денег чтобы на них порчу навести...я знаю это плохо, но то что они делают это ещё хуже. а сейчас я ничего не могу сделать..единственное, это проклинать их каждый день

Гость
#7

Держитесь)у меня тоже было изнасилование-но я в силу своего сильного характера все забыла как будто это было не сомной.и травмы никакой не осталось

Гость
#8

Бухала в малознакомой кампании - получи. Ты это заслужила!

.......
#9
Гость

Держитесь)у меня тоже было изнасилование-но я в силу своего сильного характера все забыла как будто это было не сомной.и травмы никакой не осталось

spasibo za ponimanie

.......
#10
Гость

Бухала в малознакомой кампании - получи. Ты это заслужила!

kak vi mozhete takoe govoritj? a chto vi pro etih man'jakov skazhete? oni horoshie po vashemu? i v 4aj i v kofe mogut 4ego-nibudj podsipatj

Гость
#11

ТАК И БЫВАЕТ РАЗДВИНУЛА НОГИ И ИЩЕТ ВИНОВНЫХ А ВИНО НИКТО НЕ ЗАЛИВАЛ

Гость
#12

ТАКИЕ как ты пацанов на срок сажают по 131 а там не сахар

Гость
#13
.......

у меня обида на родителей, не научили себя любить, не научили быть смелой, чтобы защищать себя, я бы могла попытаться хотя бы что-нибудь сделать, чтобы их наказать, но не сделала...

Вы правы, меня тоже не научили себя защищать, любить. А наоборот, когда за мной бежал один хмырь с университета, я сильно испугалась, но все-таки догнал на улице. Было темно. Потом он сказал, что его в любом случае оправдают, так как он псих со справкой и ничего не будет ему.

Гость
#13

сочувствую, автор, вам надо эту ситуацию проработать с психологом. Прорабатывала с тренингом, и получилось, но все равно остался осадок, тогда я начала выбрасывать вещи, в которых он на меня напал, и это помогло... и все что о нем напоминало тоже выбросила... старайтесь это сделать и забыть о них навсегда, и в церковь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: