Гость
Статьи
Как перестать бояться?

Как перестать бояться?

Как перестать боятся конфликтных ситуации, нервный раздражённых собеседников ...молчу ,тихо ненавижу...мне 35 семьи детей нет мужа любовника никогда. Ну это тоже одного поля ягоды ,детей надо защищать ,добиваться и т.д. с мужем надо спать без желания ,иначе уйдёт ну и т.д. что то не нравится ,я не говорю. .что то раздражает я молчу..на приёме врачиха второй раз нервная 😓 ,раньше за ней не замечала. .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

прорабатывать свой страх, повышать самооценку и уверенность в себе. Предложу свои услуги. Есть эффективные работающие техники уже с 1-й сессии.

Гость
#1

Просто начать делать то что страшно и страх отступит, ну или трясись дальше, твоя жизнь. Единоборства контактные быстро уменьшают количество страхов.

Trigger
#2

Вы кого-то боитесь ?
Или Вас боятся ?
" молчу тихо ненавижу "

Гость
#3
Trigger

Вы кого-то боитесь ?
Или Вас боятся ?
" молчу тихо ненавижу "

Я боюсь !@! Я пишу же от своего лица

Захария
#4

врачиха...
Гм
Ну вы сидите, ее ненавидите.... Вот она и нервничает...

Гость
#5

Бывает у врачизьоаботы много, диагноз сложный вдруг у человека..а тут вы со своей вежливостью...-ну как вы тут?..без моего..хронического...ничего...не скучаете?..появится свои дети, свой муж..сами будите бегать и спрашивать...колготочки бабочкой или с розочкой..?..тебе три раза в день или четыре дорогой..?..надоела стрижка моя?..а у соседки понравилась?..на работе тебя не слишком достаю..не стыдно за меня.?..все думают я уборщица, а я ведь тебе уже насплетничала на всех как любовница...кто в парикмахерской под мостом булки продает..с белой глазурью...код от сейфа дежурного..13одновреиенно..серый кардинал у нас появился кто бы знал...не фамилия а Катерина Левченкова прям..как удобно милый...не на мсасочку идёшь...а прям на дискотеку..вот люди чудят да...поеду скоро через мост...приеду наверное...а может и нет...мы ведь незнакомы даже...кто я для вас..да...Решкин..??.

Гость
#6

Не надо их бояться.
С нервными и раздраженными вообще не общаться.
Хамов ставить на место.

Но Вы еще не на этом уровне, иначе не было бы такого вопроса.

Гость
#7
Гость

Просто начать делать то что страшно и страх отступит, ну или трясись дальше, твоя жизнь. Единоборства контактные быстро уменьшают количество страхов.

Я женщина ,не мальчик

Гость
#9
Гость

Я женщина ,не мальчик

И что с того? Сама пишешь что с.сыкухой быть надоело. Ну так и сделай что-то чтобы перестать сцать по жизни, хотя ты наверное просто высказаться решила и всерьез ничего менять в своей жизни не собираешься.

Гость
#10
Гость

И что с того? Сама пишешь что с.сыкухой быть надоело. Ну так и сделай что-то чтобы перестать сцать по жизни, хотя ты наверное просто высказаться решила и всерьез ничего менять в своей жизни не собираешься.

Нет ,если так разговариваешь ,я могу пинком отрезвить ,я же не сыкло как ты там говоришь .мужик нужен! Защитил чтобы ,не все же они для *** созданы

Гость
#11
Гость

И что с того? Сама пишешь что с.сыкухой быть надоело. Ну так и сделай что-то чтобы перестать сцать по жизни, хотя ты наверное просто высказаться решила и всерьез ничего менять в своей жизни не собираешься.

Какие *** единоборства ! Зубы выбиватт ??? Ну дааай потом сиди за это умничаешь ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Это вообщем не так то просто , короч дoxyя делов. Я, если не ошибаюсь , то в такие моменты тело напряжено , некоторые не дышат даже , не дышат в том смысле что как то совсем мелкими дыхалками , как наподобии еслибы человек спрятался в чулане и мимо этого чулана проходит тот кто ищет .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема