Гость
Статьи
История простая, …

История простая, точнее две и так начнём!

Добрый вечер!
Дорогие дамы, вашему вниманию)
История простая, точнее две и так начнём!
Жила с молодым человеком 1,5 года и все было отлично прекрасно, но однажды через неделю после того как он устроился наконец то работу попросил привести своего друга и выпить немного виски, ну да ладно два мужика развлекаются да почему бы и нет. Мне принесли мартини, мы за застольем выпили пару бокалов,я ушла спать(так как с утра на работу) но к сожалению в 4 утра (не от звуков войны я проснулась) проснулась от характерных звуков, но Надежда меня не покидала что ребята просто смотрят какое то очень интересное видео, так вот выхожу я и вижу совершенно другое, взрослое видео происходит в моей квартире где моего же мужчину так сказать и в хвост и в гриву.Оставлю в скобках и под звездочками что я ощутила в тот момент.
Но здесь же и вторая история, переехала я значит в другой город из этого кошмара, встретила мужчину, конфетно букетный период прямо все замечательно, но в тумбочке его я нахожу ну прямо нереально размера игрушку для взрослых. Что бы не томить сразу скажу что после он признался что это для него (личного использования, для вашего понимания агрегат то 28*8 см) но это не самое большой размер который у него есть.
И так вопрос: снаряд не падает в одну воронку дважды, тут не совсем один, какая вероятность третьего? #секс #отношения #мужчины

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

а теперь подумай, почему ты привлекаешь питорасов)

#2

Наличие страпона, не делает его заднеприводным)))
Почти все люди используют в сексе разные игрушки

#3

Вы второго тоже бросили?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: