Гость
Статьи
Пополамщики будут без …

Пополамщики будут без секса

Почему пополамщики рассчитывают на секс с девушками?Пополамщик не выдержит конкуренцию с мужчинами,которые умеют ухаживать за девушками,готовы одаривать их цветами,подарками и тд,естественно девушки …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Вау🍷

Здесь никто с моим супругом не знаком, ох ты старый извращуга педдераст 🤮

А откуда тогда здесь несколько разных его любовников отписывались??:))).... А вообще, лучше отдайте его нам - с вами он несчастен: вынужден лизать ваш престарелый вареник, а ему-то, на самом деле, хочется молодого упругого члена!!!... А себе вы еще нового куколда найдете, не переживайте😄

Гость
#52

Ну в основном сейчас семья так и живут и дети у них есть ну и естественно и секс есть таковы реали

Гость
#53

Это ухаживающие мужчины сидят без секса и кормят их завтраками. А пополамщик получает секс по симпатии, при том, он уверен, что секс, по симпатии, а не за подарочки или пищу. Или же, он просто покупает секс. А вот ждущие ухаживаний девушки, точно долго сидят без отношений., зачем мужчине платить за отношения, это унизительно, и не так необходимы как секс.

Гость
#54
Гость

В Европе мужчины платят за женщин. Хватит верить в байки про попламничество в Европе. Там просто есть радикальные феминистки, их мало, но они есть, они оскорбляются, когда за них платят. За всех остальных женщин платит мужчина. Мужчины в Европе и сами не против. Они просто боятся оскорбить феминистку. Платят за других девушек спокойно

Бред. В Европе не раз приглашали меня и угощали выпивкой в баре. А когда, ради интереса, пошел в бордель, меня спросили какой особенный секс интересует. Я ответил что просто секс. Они там очень удивились. Сказали идти в любой бар за обычным сексом. И это на самом деле так.

Гость
#55
Вау🍷

Лучше в бордель сходи, надёжнее.
Халявный секс только даром за амбаром бывает а потом разоришья на лечении 😁

Секс это часть отношений. И реализованной в жизни женщине, даже в голову не придет, что за нее будут платить. Обычно платит тот, кто пригласил. А приглашают оба. Только нищие женщины ожидают, что они продадут секс.

#56
Гость

Секс это часть отношений. И реализованной в жизни женщине, даже в голову не придет, что за нее будут платить. Обычно платит тот, кто пригласил. А приглашают оба. Только нищие женщины ожидают, что они продадут секс.

Ну да ну да, реализована в жизни женщина только и ждёт халявшика, который видит в ней только кусок мяса и не желает за ней ухаживать и заботиться о ней.

Гость
#57
Вау🍷

Ну да ну да, реализована в жизни женщина только и ждёт халявшика, который видит в ней только кусок мяса и не желает за ней ухаживать и заботиться о ней.

Как же вы узко мыслите!!!! "Халявщики", "кусок мяса"..- такие, вот, у вас категории... А где же страсть!? Где безумие!? Где любовь!!!???... Вы на это не способны...

#58
Гость

Как же вы узко мыслите!!!! "Халявщики", "кусок мяса"..- такие, вот, у вас категории... А где же страсть!? Где безумие!? Где любовь!!!???... Вы на это не способны...

Я как раз способна, и живу с любимым и любящим человеком, а не с куклой для секса "лишь бы не платить".

Гость
#59
Вау🍷

Я как раз способна, и живу с любимым и любящим человеком, а не с куклой для секса "лишь бы не платить".

Вот-вот!!! У вас всё вертится вокруг секса и денег, вы ничего больше не хотите знать.... А я встречаюсь и общаюсь с людьми безо всякого секса и денег - между нами только космос и чистая энергия любви!!!

#60
Гость

Вот-вот!!! У вас всё вертится вокруг секса и денег, вы ничего больше не хотите знать.... А я встречаюсь и общаюсь с людьми безо всякого секса и денег - между нами только космос и чистая энергия любви!!!

Меня секс вообще мало интересует. А вот деньги да, их очень люблю. А отношения вообще не на сексе базируются. А пополамщикам что надо? Поебацо нахаляву и все.
Я тут при чем?)

Гость
#61
Вау🍷

Меня секс вообще мало интересует. А вот деньги да, их очень люблю. А отношения вообще не на сексе базируются. А пополамщикам что надо? Поебацо нахаляву и все.
Я тут при чем?)

Да, такая у вас приземленная натура! Вы как мышь, которая суетно тащит в свою нору разное барахло, а на небо никогда не смотрит.... А пополамщик это вовсе не обязательно тот, кто просто хочет "пaибaццо нахаляву", это может быть и тот, кто хочет очистить отношения от всего лишнего и наносного...

#62
Гость

Да, такая у вас приземленная натура! Вы как мышь, которая суетно тащит в свою нору разное барахло, а на небо никогда не смотрит.... А пополамщик это вовсе не обязательно тот, кто просто хочет "пaибaццо нахаляву", это может быть и тот, кто хочет очистить отношения от всего лишнего и наносного...

Вот и берите себе пополамщиков, никто не против 😂

Гость
#63
Вау🍷

Вот и берите себе пополамщиков, никто не против 😂

Да, это-то понятно....Мне такие больше всего и нравятся, независимо от их пола...

#64
Гость

Да, это-то понятно....Мне такие больше всего и нравятся, независимо от их пола...

Я рада.

Гость
#65
Вау🍷

Я рада.

Я тоже очень рад за вас и за вашего мужа👍 Хороших вам заработков!💰💰💰

#66
Гость

Ноль?)))

Просто мне нужно, что бы мужчина меня сначала завоевал.

Гость
#67
Принцесса

Просто мне нужно, что бы мужчина меня сначала завоевал.

Значит, ноль Порше)))

Гость
#68
Принцесса

Просто мне нужно, что бы мужчина меня сначала завоевал.

А мужчине нафига войны нужны?)) Им покой, уют и нежность от женщины нужны)))

Гость
#69

А что тебя бомбит то я понять не могу, это их проблемы, я вот не вижу туту статей типа. Я пополамщик и мне не дают)
Ну и выбирай тех кто будет тебе подарки покупать и ухаживать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема