Гость
Статьи
Как натолкнуть …

Как натолкнуть женатого на секс?

Здравствуйте ,девочки дело в том,что мне нравится мой стоматолог,он противоположность моего мужа во внешности он тёмненький с карими глазами,работящий, с мужем отношения так себе в сексе 0.Но по моему на его руке было кольцо.Как считаете есть ли смысл написать и приглосить на кофе?

Дама не с собачкой
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Лучше, приглАсить)

#2

Ну раз с карими глазами и темненький...конечно есть смысл...

Гость
#3

Нет.
Они спят только с асистентами

#4

Так и поступай🦌

Гость
#5

Да он сам справится, что его на секс наталкивать-то?))) Странно, что нет вопроса: есть ли смысл изменять мужу?))) То есть такой вопрос не стоит вообще перед вами?)) Всё уже решено?)))

Гость
#6

У тебя каждый день новые истории про любовников, нах с мужем то живёшь? Ты хоть ник меняй

Гость
#7

всех женатых нужно только к врачам женщинам пускать.

#8

Ну так разведись со своим нулячим. Хотя у меня такое чувство, что стоматологу ты нахрен не сдалась. Тем более, стоматологи в большинстве своём успешные самодостаточные люди. В свои-то годы так наивно думать, что ты, безграмотная, интересна ему будешь, тем более он женат если.

Гость
#9

Они, как и хирурги, ахают всё живое. Поэтому, если вас устраивает мужчина-помойка, у которого была сотня баб, пишите ему, приглашайте. Только предохраняйтесь максимально тщательно, иначе он вас наградит букетом зппп.

Дама не с собачкой
#10
Гость

Они, как и хирурги, ахают всё живое. Поэтому, если вас устраивает мужчина-помойка, у которого была сотня баб, пишите ему, приглашайте. Только предохраняйтесь максимально тщательно, иначе он вас наградит букетом зппп.

Он скромный и тактичный не похож на бабника)

ч-г
#11
ShibariKathrene

Ну так разведись со своим нулячим. Хотя у меня такое чувство, что стоматологу ты нахрен не сдалась. Тем более, стоматологи в большинстве своём успешные самодостаточные люди. В свои-то годы так наивно думать, что ты, безграмотная, интересна ему будешь, тем более он женат если.

ну , на разок-то можно

#12

Не стоит лезть в чужую семью. Обычно это никогда хорошо не заканчивается.
Ну а там дело ваше, вам решать.
Но мой вам совет, идите домой и любите свою семью.