Гость
Статьи
Девственник или …

Девственник или опытный?

Кто лучше в свои 25+? И почему?

Опрос
Кто?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для девственницы девственник. Для шлюпки шлюхан.

#2

Ну, в 25 девственником быть такое себе.

Гость
#3

Вы о мужчинах или о женщинах?) Хотя, без разницы)) С девственником сложнее)) А опытные они разные бывают))

девушка
#4

опытный, но не чересчур, пара-тройка девушек достаточно для максимума

Гость
#5
ShibariKathrene

Ну, в 25 девственником быть такое себе.

Я считаю это позор. Это неудачники. Нормальные люди в 16 лишаются

Гость
#6
Гость

Вы о мужчинах или о женщинах?) Хотя, без разницы)) С девственником сложнее)) А опытные они разные бывают))

О мужчинах

Гость
#7
Гость

О мужчинах

Мужчина-девственник - это учить надо, инициативу полностью на себя брать))) он, вряд ли, будет хорошим любовником в свой первый раз)))

Али-баба
#8
Гость

О мужчинах

В 16 я первый раз поцеловался. И в мыслях секс был на 30 месте. Ущербным себя ни грамма не чувствую. Не надо телегу гнать впереди лошадок.

#9
Гость

Я считаю это позор. Это неудачники. Нормальные люди в 16 лишаются

В 16? Ну хз. Своего в 19 лишила, неудачником уж никак не назовёшь)))

Гость
#10
ShibariKathrene

В 16? Ну хз. Своего в 19 лишила, неудачником уж никак не назовёшь)))

Карлик небось какой-нибудь, которому только страшные дают? 19 это очень поздно

#11
Гость

Для девственницы девственник. Для шлюпки шлюхан.

Ну

#12
ShibariKathrene

Ну, в 25 девственником быть такое себе.

Ключи-замки ?

Гость
#13
A.V

Ключи-замки ?

Ты девственница?

#14
Гость

Я считаю это позор. Это неудачники. Нормальные люди в 16 лишаются

По природе ? Так было в древности ?

#15
Гость

Мужчина-девственник - это учить надо, инициативу полностью на себя брать))) он, вряд ли, будет хорошим любовником в свой первый раз)))

А лядун будет ?

Гость
#16
A.V

А лядун будет ?

Не факт)))

#17
Гость

Не факт)))

Ну вот именно..

Гость
#18
A.V

Ну вот именно..

С девственником сложнее, потому что он только теоретик))

#19
Гость

Я считаю это позор. Это неудачники. Нормальные люди в 16 лишаются

Тебя судя по всему в 12 лишил твой отчим. Есть повод для гордости

#20
Гость

С девственником сложнее, потому что он только теоретик))

Ключи-замки ?

Гость
#21
A.V

Ключи-замки ?

Да при чем здесь "ключи-замки"?)) Чушь какая-то!)))

#22
Гость

Да при чем здесь "ключи-замки"?)) Чушь какая-то!)))

Ну ведь девушка обязана беречь девственность для лядуна ? Так жешь ?… Девушка должна быть чистой, в мужлан истрахать всё, что движется, так жеть ?

Гость
#23
Гость

Мужчина-девственник - это учить надо, инициативу полностью на себя брать))) он, вряд ли, будет хорошим любовником в свой первый раз)))

Логично, на то он и первый раз. Зато можно вылепить под себя. Иными словами, для СО норм, для разового перепиха - не вариант.

Гость
#24
A.V

Ну ведь девушка обязана беречь девственность для лядуна ? Так жешь ?… Девушка должна быть чистой, в мужлан истрахать всё, что движется, так жеть ?

Ерунда какая то! Никто ни для кого ничего не обязан! Никто никому ничего не должен! Это не только по отношению девушкам, но и по отношению к мужчинам.

Гость
#25
Гость

Логично, на то он и первый раз. Зато можно вылепить под себя. Иными словами, для СО норм, для разового перепиха - не вариант.

Ну, это же лепить надо)))

Али-баба
#26
Гость

Ну, это же лепить надо)))

да ладно. Еще скажите деаственник вас а пупок поимел))) Вот ведь наука неподьемная- трахаться. Каждого можно под себя подогнать, если он не буратино. Дамы,не смешите.

Гость
#27
Али-баба

да ладно. Еще скажите деаственник вас а пупок поимел))) Вот ведь наука неподьемная- трахаться. Каждого можно под себя подогнать, если он не буратино. Дамы,не смешите.

Не было буратин))) мне повезло))) Траха.ться - не из разряда точных наук, конечно, но каждый это делает по-своему)) Вот для вас лично разве все женщины в сексе одинаковые?)) Сомневаюсь!))) Природная чувственность+желание+умения/опыт

Али-баба
#28
Гость

Не было буратин))) мне повезло))) Траха.ться - не из разряда точных наук, конечно, но каждый это делает по-своему)) Вот для вас лично разве все женщины в сексе одинаковые?)) Сомневаюсь!))) Природная чувственность+желание+умения/опыт

Ну у меня опыта особого нет. Нечем бряцать)) Было 2 девушки до жены. Не любил, и секса с ними не хотелось. Так потыркались, якобы,надо. Ни о чем. Вот когда с будущей женой захороводился, тогда и приплыл.

#29
Гость

Карлик небось какой-нибудь, которому только страшные дают? 19 это очень поздно

ахаха
нет. очень красивый, невысокий, младший тр. братик, который меня ждал
не у всех желание е6аться с кем попало, и лишь бы пораньше.

Гость
#30

Девственник в 25+ это тяжелый случай, с вероятностью 99.999% у такого мужчины очень серьезные проблемы с внешностью или со здоровьем, а скорее всего и с тем и с этим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: