Гость
Статьи
Чувствуете ли вы …

Чувствуете ли вы оргазмы партнёра?

Чувствуете ли вы оргазм партнёра/партнёрши? Я сейчас не про то, что вы понимаете когда он/она кончил (а), а про ваши физические ощущения (сжатие влагалища, струю спермы и т.п.)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но не всегда и только без презика. Ощущаю пульсацию и струю спермы внутри. Очень кайфовое ощущение:)

#2

Да, сокращения влагалища чувствуются.

Гость
#3
Сергей Шейн

Да, сокращения влагалища чувствуются.

Со всеми партнёршами чувствуете?

Гость
#4
Сергей Шейн

Да, сокращения влагалища чувствуются.

Были ли те, кто имитировал оргазм? Это сразу понятно?

#5
Гость

Со всеми партнёршами чувствуете?

Нет, не со всеми. В большинстве своем чувствуется.

#6
Гость

Были ли те, кто имитировал оргазм? Это сразу понятно?

Были и такие, но это скорее по молодости. Реальный оргазм или нет, тут скорее не по сокращению влагалища понимаешь (это тоже можно имитировать), а по плохой актерской игре )) Дело опыта, чтобы такие вещи прочухивать!

#7
Сергей Шейн

Были и такие, но это скорее по молодости. Реальный оргазм или нет, тут скорее не по сокращению влагалища понимаешь (это тоже можно имитировать), а по плохой актерской игре )) Дело опыта, чтобы такие вещи прочухивать!

Тут правда по самой женщина надо калибровать. Все женщины по разному испытывают оргазм, по разному их в "параллельную вселенную" утаскивает. Если видишь оргазм в первый раз у ее, то можно и перепутать, реально это или просто хорошо играет. Но когда уже видел пару-тройку раз ее реальный оргазм, то тут уже гораздо сложнее обмануть.

Гость
#8
Гость

Да, но не всегда и только без презика. Ощущаю пульсацию и струю спермы внутри. Очень кайфовое ощущение:)

Спасибо за ответ!

Гость
#9
Сергей Шейн

Были и такие, но это скорее по молодости. Реальный оргазм или нет, тут скорее не по сокращению влагалища понимаешь (это тоже можно имитировать), а по плохой актерской игре )) Дело опыта, чтобы такие вещи прочухивать!

Спасибо за откровенность!)

#11
Гость

Спасибо за откровенность!)

Я кстати по молодости был очень чувствителен к запахам, мельчайшие нотки улавливал. Чувствовал как меняется запах некоторых девушек, видимо феромоны определенные выделялись при оргазме у нее. Сейчас уже нюх в этом плане потерял, увы.

Гость
#12
Сергей Шейн

Я кстати по молодости был очень чувствителен к запахам, мельчайшие нотки улавливал. Чувствовал как меняется запах некоторых девушек, видимо феромоны определенные выделялись при оргазме у нее. Сейчас уже нюх в этом плане потерял, увы.

Даже так!) Думала, что это фантазии про запах женщины))) Сколько вам, если не секрет?)

Гость
#13
Сергей Шейн

Я кстати по молодости был очень чувствителен к запахам, мельчайшие нотки улавливал. Чувствовал как меняется запах некоторых девушек, видимо феромоны определенные выделялись при оргазме у нее. Сейчас уже нюх в этом плане потерял, увы.

Мне вообще импонируют ваши комментарии к разным темам)) корректно и грамотно)

#14
Гость

Даже так!) Думала, что это фантазии про запах женщины))) Сколько вам, если не секрет?)

между 35 и 40 ))

Гость
#15

Чувствую, когда мой мч кончает. Струю и теплую жидкость там. Ощущается та горячее чем мое влагалище. Ну и собственно пульсацию его члена тоже чувствую.

Гость
#16
Сергей Шейн

между 35 и 40 ))

Тогда молодость ещё вся впереди))) Это в юности, а не в молодости вы были "носом"))

Гость
#17
Гость

Чувствую, когда мой мч кончает. Струю и теплую жидкость там. Ощущается та горячее чем мое влагалище. Ну и собственно пульсацию его члена тоже чувствую.

Муж говорит, что чувствует мои оргазмы. А я его, честно, нет))

#18
Гость

Муж говорит, что чувствует мои оргазмы. А я его, честно, нет))

Ну у нас больше сокращение простаты идет при оргазме (а она внутри, а не снаружи). На член может быть "отдача" некоторая, но далеко не у всех она сильная. Да и самих сокращений при эякуляции штуки 3-4, в среднем, которые в течение нескольких секунд происходят. Наш оргазм по продолжительности сильно короче.

Гость
#19
Сергей Шейн

Ну у нас больше сокращение простаты идет при оргазме (а она внутри, а не снаружи). На член может быть "отдача" некоторая, но далеко не у всех она сильная. Да и самих сокращений при эякуляции штуки 3-4, в среднем, которые в течение нескольких секунд происходят. Наш оргазм по продолжительности сильно короче.

Ещё и в этот же момент может быть оргазм у женщины.

Гость
#20

Всегда чувствую когда у моей девушки играют мышцы влагалища и струю спермы

Сладенький карамелик
#21
Сергей Шейн

Ну у нас больше сокращение простаты идет при оргазме (а она внутри, а не снаружи). На член может быть "отдача" некоторая, но далеко не у всех она сильная. Да и самих сокращений при эякуляции штуки 3-4, в среднем, которые в течение нескольких секунд происходят. Наш оргазм по продолжительности сильно короче.

Это у кого как.

#22

Со стороны видел))

#23
Сладенький карамелик

Это у кого как.

Что у кого как? Ты сейчас про сокращение простаты или про длительность оргазма?

Гость
#24

Первые раза два да, если больше, то уже нет.

Сладенький карамелик
#25
Сергей Шейн

Что у кого как? Ты сейчас про сокращение простаты или про длительность оргазма?

Имеется в виду и то, и другое.

#26

Не знаю у кого как, но я хорошо чувствую оргазм своего мч. Перед самым оргазмом, его член сильно напрягается в моём влагалище, а потом начинает ритмично дёргаться, впрыскивая в меня свою жидкость. Причём, хорошо чувствую только первую струю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: