Гость
Статьи
Хелп! Тема интимной …

Хелп! Тема интимной жизни

Всем привет,прошу сразу без осуждения и без язвительности
Мой мч любит когда я делаю ему минет,и хочет чтобы он закончил мне в ротовую полость ,на что я очень категорична. Хотя давно,в прошлый отношениях у меня такой опыт пару раз был и мой МЧ это знает . Но ему я в этом отказываю,так как мне это,исходя из небольшого опыта, не понравилось.
Вчера опять была такая же ситуация и я отказалась чтобы он закончил в рот,после этого он соответственно был на меня немного обижен за это. Тоесть как это так, что раньше у меня с кем-то это было,а с ним я не могу . Хотя он знает что мне это неприятно . И вот в чем вопрос ,кто не прав я или он? Меня злит ,что он не солидарен со мной , а его соответственно сама ситуация
Тоесть я должна через своё «нехочу» это делать ? Или он должен меня понять ?

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не правы в том , что рассказываете мужчине о своём прошлом опыте , а он не прав в том , что обижается , в этом плане все должно быть обоюдно и обиде тут места нет

ФИО
#2

Ну большинству конечно нравится кончать в рот и чтобы проглотила его сперму, но если не нравится- не делайте. Смысл? Вообще в норме сперма нейтральная на вкус и достаточно приятная.

Матильда
#3

А как это в принципе может быть приятно, это нихрена неприятно. Как и давиться его колбасиной. Если вам ровно, то делайте, если противно не стоит и начинать. В сексе обоим должно быть комфортно

Гость
#4

Автор, бросайте вы этого козла! Он с вашим мнением абсолютно не считается! Если бы он вас любил или хотя бы уважал, он бы вас слушал и слышал и не настаивал бы на том, чего вы не хотите.

Гость
#5

Он себя чувствует 3 сортом,другому можно а ты недостоин этого т.е это не для тебя ***

Гость
#6

Автор, МЧ ваш - это никто. Не муж же он. Зачем вообще сосёте ему? Бросит боитесь? Плевать ему, что там не хотите. Надеюсь хоть куни делает вам. И зачем рассказали о прошлом интимном опыте, что сосали да еще с окончанием в рот?!

Гость
#7

Если кратко, то не делайте это. Имеете право. Более того зачем минет, он не муж вам. И не рассказывайте парням кому до них вы что делали в плане интима. А ему плевать видимо на ваше "не хочу", главное он хочет. Полюбите себя, автор. Зачем вы спите с козлами

Гость
#8

соси давай лучше ато плохо сосешь

Гость
#9

***, какой фейеричной....надо быть, чтобы такие подробности своему любовнику.
А что он может чувствовать, кроме того что рылом не вышел.
Но не переживайте, скоро найдет ту, с кем вышел

#10

Автор, а куни он вам делает? Делать минет тому, кто Вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

#11
Гость

***, какой фейеричной....надо быть, чтобы такие подробности своему любовнику.
А что он может чувствовать, кроме того что рылом не вышел.
Но не переживайте, скоро найдет ту, с кем вышел

Уйдёт этот придёт другой

Горр
#12

Все правильно ваш парень понимает! Не глотает - значит не любит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: