Гость
Статьи
Мужчины,что вас может …

Мужчины,что вас может отвратить от секса с конкретной женщиной?

Вот дошли вы до того,что разделись,а потом...Что вас может "обломать"?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы точно хотите это знать?

Гость
#2
гость

вы точно хотите это знать?

Говорите

Гость
#3

Запах, если только..неприятный

#4
Гость

Говорите

Давайте я вам сатерический анегдот расскажу.
Приходит Оксана в группу, второго курса, и говорит Максиму: "Я хочу тебя обломать"

Гость
#5

Маленький уй. И если она это заметила и разочарование промелькнуло в её глазах.

Гость
#6

наличие члена( как в фильме голый пистолет)

Гость
#7
Мискам

Давайте я вам сатерический анегдот расскажу.
Приходит Оксана в группу, второго курса, и говорит Максиму: "Я хочу тебя обломать"

Ну и обломался ты,не?Вдул?

ч-г
#8

звонок доставщика пиццы

Гость
#9

Обломать их может сама женщина, которая передумает. А сами они всегда рады чтоб им позволили)

Гость
#10
Гость

Обломать их может сама женщина, которая передумает. А сами они всегда рады чтоб им позволили)

Ну как же,здесь,на форуме утверждают,что у них чуть ли не импотенция развивается от вида небритой или брухлястой письки

Мужло
#11
Гость

Обломать их может сама женщина, которая передумает. А сами они всегда рады чтоб им позволили)

Конечно, удовлетворить свою женщину всегда приятно

Гость
#12

когда лицо блестит как будто маслом помазали , когда на анусе волосы

Гость
#13

Жирная, немытая, вонючая и потеет

Гость
#14

Когда мужчина коллекционер . Сначала у него интрига , потом разочарование , а потом неприятные чувства . Добился своего и слинял .

Гость
#15
Гость

Ну как же,здесь,на форуме утверждают,что у них чуть ли не импотенция развивается от вида небритой или брухлястой письки

Кого вы слушаете? Уж вумановское мужичье любой пизззденке рады)))))

Гость
#16
Гость

Жирная, немытая, вонючая и потеет

Именно такая тебе только и даст))))

Гость
#17
Гость

Жирная, немытая, вонючая и потеет

Так лето же на дворе . Сейчас все жирные ,вонючие и потеют .

Гость
#18

.....разделись....а это жена☹️

Гость
#19

Какой ужас вы говорите,если уже разделся и член стоит,не было никогда таких причин.Небритые пилотки,мне кажется,только совсем замороченных могут отпугнуть.

Гость
#21
Гость

БИНГО!!!
Воняет её потнючий лифон, воняют её колхозанские труселя, воняют её немытые копыта 46 размера! 😁

Стоп. Вопрос для тех, кто про вонь, пот, блеск и т.п. писал.

Вопрос темы:
"Вот дошли вы до того,что разделись,а потом...Что вас может "обломать"?"

А до раздевания дама не воняла? С "копыт" обувь не снимала? Лифон, обычно, уже где-нибудь на стуле или кресле валяется.
Зачем же с ней хоть что-то начинать, если от нее воняет за километр даже в одежде? Зачем вообще с такой знакомиться?Вывод, до раздевания не воняла.
Так что может остановить, если до раздевания все было ах, огонь, шишка дымилась? А как разделась и все сдулось?

Гость
#22

Когда она сняла трусы, задумчиво посмотрела вверх и сказала - потолок бы надо побелить

Гость
#24
Гость

именно так и есть
сначала в тряпках, облитых парфюмом
а потом - начинаются уже "естественные запахи", которые не скроешь
особенно - из причинного места, ибо ТАМ - четвертая степень чистоты, как оно и бывает обычно у нынешних СИНЕЖ-опок (СИльноНЕзависимоЖенсчино)...
так что..воняете вы, бабы, воняете...😁

Вот этот ответ, по-моему, самый нормальный.

Получается, это первая близость после знакомства, в которой вылезают все недостатки. Женщина грязнуля, перед близостью даже не помылась/подмылась.

Вот дамам и ответ, почему после первой "встречи" мужчины пропадают.

Про мужчин тоже самое можно сказать, тоже есть такие, но тема и вопросы не о них сейчас.

#25

Не бритая....
Жирная ( если под одеждой не видно было складок, а потом под платьем оказался шарпей :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: