Гость
Статьи
В 19 лет 7 половых …

В 19 лет 7 половых партнёров

Мне 19, у меня было 7 половых партнёров за 3 года. Это нормально? Со многими отношений не было. Мне все парни нравились, в некоторых была влюблена

175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
НоЫВоигура

Моя жена всю жизнь была только за мной замужем. Это любовницу я увел у мужа. С женой,как женились на 4-м курсе вуза ,так и живем 35 лет уже,считай ,36.

Б.л.ядун вы

#152
Гость

39лет, 3 вагины было у меня. Крайняя из них жёнино влагалИще.
А ты потас_Куха, конечно) как моя жена, наверно😬😆

ты куколд

Жириновский
#153

Смотрите не подцепите 7 венерических заболеваний в 20 лет...

Гость
#154

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о сильном маге Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#155

В чем трагедия, не пойму? Начала в 15 почти в день рождения, к окончанию школы было за 70. Больше половины до меня были девственниками. ))) В 16 спала с успешными 40 летними мужчинами за деньги. Вертелась на вписках, было что нас 2 девочки и 5 парней, по очереди. Бог миловал, ни беременностей ни зппп, не было. Если бы все вернуть, начала бы не в 15 а в 12-13.

Гость
#156
Гость

В чем трагедия, не пойму? Начала в 15 почти в день рождения, к окончанию школы было за 70. Больше половины до меня были девственниками. ))) В 16 спала с успешными 40 летними мужчинами за деньги. Вертелась на вписках, было что нас 2 девочки и 5 парней, по очереди. Бог миловал, ни беременностей ни зппп, не было. Если бы все вернуть, начала бы не в 15 а в 12-13.

Бедняга, с 16 родители отказывались кормить, пришлось сосать у дедов.

Николай.
#157
Гость

Она бьёт меня

Ну правильно делает. Нечего трепаться.

Гость
#158
Гость

У нас люди любят из себя строить идеальных. Типа все отписавшиеся занимались сексом с одним человеком всю жизнь? Три раза ха. А сами до свадьбы нескольких опробовали, потом любовников/любовниц завели, а после развода во все тяжкие пустились и так по кругу. Нет, не все. Но большинство не такие белые и пушистые, какими хотят казаться. Вы сейчас просто не нашли своего мужчину, я уверена, что когда его найдете, остановитесь только на нем.

У меня за 17 лет половой жизни только 2 партнера. Первый - первая неудавшаяся любовь, второй - муж.

Гость
#159
Гость

Готовитесь для трудоустройства в публичный дом?

Тренируется

Гость
#160
Гость

Нормально. У жены до меня было больше 30

Экий ты мусорщик

Гость
#161
Аня

Не парьтетесь всё норм. У меня в 19 лет уже было за 40 парней.

Интенсивно поработала. На квартирку собрала? Нет? Ещё и дура впридачу.

Гость
#162
Себастьян Перейра

Точно! Тут девки в количестве не меньше роты принимают, а потом прынца на белом гелентвагене ждут. А ты тут со своим взводом солдатиков😂

Так и дожидаются, если не совсем принцев , так просто мужей небрезгливый. См #27

Гость
#163
Гость

В чем трагедия, не пойму? Начала в 15 почти в день рождения, к окончанию школы было за 70. Больше половины до меня были девственниками. ))) В 16 спала с успешными 40 летними мужчинами за деньги. Вертелась на вписках, было что нас 2 девочки и 5 парней, по очереди. Бог миловал, ни беременностей ни зппп, не было. Если бы все вернуть, начала бы не в 15 а в 12-13.

В чем трагедия - жизнь это приключение

Гость
#164
Гость

В чем трагедия - жизнь это приключение

Многим везло...

Гость
#165
Гость

Многим везло...

а могло и не повезти... у меня знакомых дочка в 14 залетела.

Гость
#166
Гость

а могло и не повезти... у меня знакомых дочка в 14 залетела.

Драма. Гормоны бушуют. Вспоминаю своих одноклассниц в 14. Сколько раз зажимали в раздевалке, тискали член. Слава богу, ничего серьезного не произошло

Гость
#167

Если девочка в 11-12 лет пробует курить, пробует алкоголь, сидит в интернете и ищет себе "любовь" - то это просто упущение родителей. Я такую девочку знаю.

Гость
#168
Гость

Если девочка в 11-12 лет пробует курить, пробует алкоголь, сидит в интернете и ищет себе "любовь" - то это просто упущение родителей. Я такую девочку знаю.

Девочка лицемерная, виртуозно обманывает родителей. Выше писал. Были у меня такие одноклассницы. Заставляли лизать

Гость
#169

А когда в 15 мама разрешает оставить 17 летнего мальчика у себя дома (опоздал на поезд) и в щелку двери наблюдает как они целуются на кровати?

Гость
#170
Гость

А когда в 15 мама разрешает оставить 17 летнего мальчика у себя дома (опоздал на поезд) и в щелку двери наблюдает как они целуются на кровати?

Случай реальный?

Гость
#171
Гость

А когда в 15 мама разрешает оставить 17 летнего мальчика у себя дома (опоздал на поезд) и в щелку двери наблюдает как они целуются на кровати?

мамо тупица, в мире давно есть такси и они (такси) работаю ночами так же.

Гость
#172
Гость

Случай реальный?

Он жил за 1500 километров

Гость
#173
Гость

Случай реальный?

Да, реальный...

Гость
#174

Добавляете 2 мужчин. Делим их на 3 группы : с короткими пенисами, с пенисами средней длины, с длинными пенисами. В каждой группе по 3 участника с детородными органами малого, среднего и большого диаметра.
Проводите тестирование

Гость
#175
Гость

Добавляете 2 мужчин. Делим их на 3 группы : с короткими пенисами, с пенисами средней длины, с длинными пенисами. В каждой группе по 3 участника с детородными органами малого, среднего и большого диаметра.
Проводите тестирование

Выяснить есть-ли затруднения на входе, выходе.
Ощущения при фрикциях (приятно, неприятно, больно ).
Стимуляция эрогенных зон вагины.
Получение оргазма.
Рекомендпции.
Для жизни ( у мужа).
Для досуга (у любовника ).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: