Гость
Статьи
Я всего стесняюсь

Я всего стесняюсь

Здравствуйте, мне 21 год. Я девственница, встречаюсь с парнем ему 34 года, влюбилась по уши, до этого

Теперешний мой друг очень нежный внимательный, тактичный, ласковый, я возбуждаюсь мне хочется этого! Но я боюсь, мне страшно быть вновь оскорбленной и обиженной.
Секса боюсь,боюсь боли и быть использованной, но хочу ! Ещё боюсь оказаться ему должна, он дарит подарки ухаживает, обеспечивает меня возит отвозит, вообщем не могу расслабиться!
Что хоть мне делать, как себе помочь ?
Вообще я очень стеснительная и иногда ловлю себя на мысли, что в принципе не смогу близко общаться и мужчиной и жить

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

обратиться к психологу, чтобы не испортить жизнь, пока молодая. Когда низкая самооценка и тянет на мужчин с такой разницей, в будущем будет много "веселого".
Принимать подарки нужно только те, за которые не считаете себя обязанной, тогда и не будет подобных загонов. Иначе так и попадают в использование за деньги.
не стоит переводить отношения в кровать из чувства долга или что так кому-то нужно. Найдите канал на ютубе "Максим Холизм" и поизучайте о мужчинах, в т.ч. к чему приводит низкая самооценка и секс в подобных случаях.

Автор
#1

Часть темы удалили и такой бред получился ....
До этого парня был неактивный опять , встречалась с ровесником, планировали интим и я не решилась , стал орать на меня, оскорблять , друзьям разболтал ....

Автор
#2

* негативный опыт )))

ВетальВитус
#3

за е б а л старый извращенец придумать темы про якобы молодых девчонок жаждущих со старпером секса, ты думаешь кого то это еще должно возбуждать? старый дрочер со скудной фантазией

Автор
#4
ВетальВитус

за е б а л старый извращенец придумать темы про якобы молодых девчонок жаждущих со старпером секса, ты думаешь кого то это еще должно возбуждать? старый дрочер со скудной фантазией

Но это не правда

#5

Встречайся с бабами.

#7

Выход есть. Влюбись в 60 летнего

#8
Автор

Часть темы удалили и такой бред получился ....
До этого парня был неактивный опять , встречалась с ровесником, планировали интим и я не решилась , стал орать на меня, оскорблять , друзьям разболтал ....

Псих.

#9
Лев

Выход есть. Влюбись в 60 летнего

Содержанкой тоже ничего.

Сладенький карамелик
#10

Петтинг вам в помощь.

Параллелочка
#11

Он не парень уже давно, а мужчина. Если вам неловко с человеком, то нужно меняться. Может он вам просто не особенно нравится.

Гость
#12

В твоей ситуации всё очень просто. Требуй секс только после ЗАГСа. А так понять бросит ли он тебя или нет невозможно.

Я думаю, что многие молодые парни были бы рады если бы их будущая жена была бы девственницей. Но все люди разные. Поэтому чтобы наверняка, то тут только требовать официальных отношений.

Удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема