Гость
Статьи
Является ли …

Является ли мастурбирующий человек Асэксуалом?

Является ли мастурбирующий человек Асэксуалом? специально не употребляю тэрмин "онанист", ибо он грубый
так вот, интересует с т.з тэрминологии, с т.з. отношения к эдаким людям, да в общем то и их психологии.
...
Если допустим, чэловек маструбирует, но избегает сэксуальных контактов с людьми любого пола. То кто он? Асэксуал? И что же можно сказать об эдаких людях в принципе? Являются ли это отклонением, что таких людей ждёт в настоящем и будущем, на что они могут рассчитывать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. *** этот тот кто не хочет секса. А мастурбация это не секс. Если человек не хочет секса и мастурбации то он фригидный.

Гость
#2

Ддррочат все. А кто говорит, что не ддррочит, ддррочит больше всех.

Гость
#3

Нет, конечно. Обычный мужчина никогда не подумает о себе, как об асэксуале.

Гость
#4
Гость

Да. *** этот тот кто не хочет секса. А мастурбация это не секс. Если человек не хочет секса и мастурбации то он фригидный.

он как раз хочет раз мастурбирует не ским вот и дрочит.

Гость
#5
Гость

Нет, конечно. Обычный мужчина никогда не подумает о себе, как об асэксуале.

что есть такое "обычный мужчина"
и в пику ему - "необычный"?

Гость
#6
Гость

что есть такое "обычный мужчина"
и в пику ему - "необычный"?

Обычный в смысле может быть среднестатистическим и классическим, или классическим и гипертрофированным. А вот что есть для меня такие понятия, как " необычный" или " необычный" в том смысле, который люди вкладывают в эти слова - не знаю. Необычный - это когда что- то выходит за границы привычного, и не понятно, как к этому относиться.

Лаура
#7

*** не исключает отношений, в которых есть секс. Только нет желания секса. А отсутствие секса по какой-либо причине или желание онанизма - это не ***.

Гость
#8
Гость

он как раз хочет раз мастурбирует не ским вот и дрочит.

Я тоже мастурбирую но мне есть с кем но я не хочу секса

Гость
#9
Лаура

*** не исключает отношений, в которых есть секс. Только нет желания секса. А отсутствие секса по какой-либо причине или желание онанизма - это не ***.

Это *** когда чел не хочет конткретно секса

Гость
#10

Нет.

Лаура
#11
Гость

Это *** когда чел не хочет конткретно секса

У *** нет вообще никакого желания ни к чему. Максимум интерес к физическим ощущениям. Но влечения нет, нет желания секса, которое хочется удовлетворить.

Вика
#12

Автор хоть бы загуглил значение слова ***, прежде чем тему создавать. Автор, ты не ***, ты дрoчер, которому не дают. Асексуалам ceкс в принципе не нужен, поэтому нет смысла заниматься рукoблудствoм.

Гость
#13

Если человек сознательно не вступает в секс.отношения с другими людьми, он ***. Причем, это должно быть при отсутствии любых отклонений в его здоровье (низкий уровень гормонов, фригидность, псих.расстройства, детские психосексуальное травмы и тд). Кто-то из асексуалов занимается мас-цией, а кому-то это полностью не интересно. Сейчас это считается разновидностью ориентации, а не болезнью. Какие перспективы - сложно сказать, потому что таких людей очень мало (сложно найти себе пару, если есть потребность в семье или романтических отношениях), и в обществе они стигматизируются.

Гость
#15

Нет, я *** и никогда не мастурбирую! Мне даже думать об этом неприятно

Гость
#16
Лаура

У *** нет вообще никакого желания ни к чему. Максимум интерес к физическим ощущениям. Но влечения нет, нет желания секса, которое хочется удовлетворить.

Так я пишу что у него нет желания секса. А мастурбации есть.

Гость
#17
Вика

Автор хоть бы загуглил значение слова ***, прежде чем тему создавать. Автор, ты не ***, ты дрoчер, которому не дают. Асексуалам ceкс в принципе не нужен, поэтому нет смысла заниматься рукoблудствoм.

Рукоблудством можно заниматься а сексом нет потому что человек секса не хочет

Гость
#18
Гость

Нет, я *** и никогда не мастурбирую! Мне даже думать об этом неприятно

Это уже фригидность.

Гость
#19
Гость

Так я пишу что у него нет желания секса. А мастурбации есть.

Так вам написали уже, дрочер, раз онанист не нравится

Гость
#20
Гость

Это уже фригидность.

Ну может)) Но в процессе смазка выделяется, хотя морально мне совсем пофиг!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: