Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было партнеров?

Девушки, поделитесь сколько вам лет и сколько партнеров было.
Я тут поняла, что мне 30 и было всего 2 и те мужья)) бывшие..

Почему-то просто секс с мужчиной меня пугает. В голове установка «секс только в отношениях».
Как у вас с этим дела?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой любимый только, хоть незнайки и приписывают секс.отношения с предшествующим поклонником ,
да пусть верят в свои фантазии себе на радость.

гость
#2

У меня было около 60-70 мужчин... Я не считаю секс чем-то запретным, просто отношусь к нему проще. Зато теперь я знаю что и как мне нравится и каких размеров.

Гость
#3

"Я тут поняла, что мне 30 и было всего 2 и те мужья)) бывшие..
Почему-то просто секс с мужчиной меня пугает."
Несуразность полная! Что за развод?))

Гость
#4
гость

У меня было около 60-70 мужчин... Я не считаю секс чем-то запретным, просто отношусь к нему проще. Зато теперь я знаю что и как мне нравится и каких размеров.

И мы теперь в курсе, кто разносчик венерических заболеваний!)))

Параллелочка
#5

А почему вас так интересует нижнее бельё посторонних вам людей? Чтобы что? Зачем вам информация о количестве половых партнёров?

Гость
#6

Было 4 вместе с мужем.

Донна Полсен
#7

Один и дай бог на всю жизнь. Я ж не коллекционер чтобы отношения коллекционировать.

Гость
#9

Знаете, я с начала отношений лет с 20 могла свободно т__ся. Поэтому сейчас как- то не очень верится в « все во взаимности». Но вот у кого в голове этот « принцип однолюбовости» не знаю. Поэтому у меня не так много и было партнеров. Когда теряю кого- то, это даже как- то грустно и остается не особо приятное воспоминание. А как только с кем- то снова общаюсь, это сразу как первый секс кажется.

Na_avosi
#10

Странно как-то получается: секс с мужчиной вас пугает, но мужья-то являются мужчинами

Гость
#11

Мне 32, у меня в анамнезе 7 партнеров.
С первым были отношения "для галочки", но мы встречались очень долго. Любви и страсти не было, зато дружили отлично. Да и секс был классный, не жалею. Здесь я молодец, правильно первого выбрала.

Со вторым были невротические и довольно долгие отношения. И секс ужасный, так как мы свои скандалы переносили в постель. Жалею, конечно, но это был ценный опыт, я поняла как мне точно не надо.

Третий был в меня влюблен, переспала просто из жалости. Теперь мне стыдно... С четвертым вообще непонятно зачем переспала - видимо хотела доказать себе какая я секси. Очень жалею. Просто кошмар, зачем я это сделала.

Пятый - дикая влюбленность, жуткая страсть. Улетевшая крыша. Смерч эмоций. Гормональный угар на грани психоза. Лучший секс в моей жизни. Такого со мной никогда не было. Не жалею ни в коем случае.

Шестой напомнил мне пятого. Парниша секс-бомба, лакомый кусочек. Пыталась повторить с ним то что было с шестым, но не вышло. Опыт был ценный, я поняла что иногда просто невозможно сойтись с человеком, хотя он всем тебе нравится - и как мужчина и как человек и секс хороший. Но вот что-то не то и все тут...

Седьмой - очень долгие отношения, без страсти. Очень спокойная и очень нежная любовь с привязанностью, заботой и эмоциональной близостью. Мой муж и самый лучший мужчина на свете) Жаль только страсти нет, но ее сюда просто некуда впихнуть.

Гость
#12
Параллелочка

А почему вас так интересует нижнее бельё посторонних вам людей? Чтобы что? Зачем вам информация о количестве половых партнёров?

А мне вот интересно послушать. Жалеют ли люди или нет о том что было или об упущенных шансах.
Да и в принципе как вообще в среднем. А то мне одни говорят что все постоянно спят со всеми подряд и это норма и чё я вообще из средних веков что ли вылезла... А кто-то ни-ни и только после свадьбы. Даже непонятно как в целом у людей бывает.

Na_avosi
#13
Гость

А мне вот интересно послушать. Жалеют ли люди или нет о том что было или об упущенных шансах.
Да и в принципе как вообще в среднем. А то мне одни говорят что все постоянно спят со всеми подряд и это норма и чё я вообще из средних веков что ли вылезла... А кто-то ни-ни и только после свадьбы. Даже непонятно как в целом у людей бывает.

А зачем спать со всеми подряд? Не понимаю я этого, если честно.

Параллелочка
#14
Гость

А мне вот интересно послушать. Жалеют ли люди или нет о том что было или об упущенных шансах.
Да и в принципе как вообще в среднем. А то мне одни говорят что все постоянно спят со всеми подряд и это норма и чё я вообще из средних веков что ли вылезла... А кто-то ни-ни и только после свадьбы. Даже непонятно как в целом у людей бывает.

Как в среднем? Как средняя температура по больнице чтоли?
Люди говорить могут что угодно, вы что пойдёте "наверстывать упущенное" после разговоров.
Прям как в анеке про деда с любовницами - а кто вам мешает говорить?

Гость
#15
Параллелочка

Как в среднем? Как средняя температура по больнице чтоли?
Люди говорить могут что угодно, вы что пойдёте "наверстывать упущенное" после разговоров.
Прям как в анеке про деда с любовницами - а кто вам мешает говорить?

Ничего не пойду делать, но мне интересно как принято в целом в нашем обществе.

Гость
#16
Na_avosi

А зачем спать со всеми подряд? Не понимаю я этого, если честно.

Вы не понимаете, я вот тоже не понимаю. Но есть люди которые спят со всеми подряд и не понимают как можно этого не делать.

Гость
#17
Гость

Вы не понимаете, я вот тоже не понимаю. Но есть люди которые спят со всеми подряд и не понимают как можно этого не делать.

Но у вас же секс с различными инструментами… Он обычно приносит удовольствие? Или же боль? Или он мучительный? Вроде постоянной слизи во рту? Есть разница? Или, может быть, вы предпочитаете тихо и скромно спать в одиночестве?

Na_avosi
#18
Гость

Вы не понимаете, я вот тоже не понимаю. Но есть люди которые спят со всеми подряд и не понимают как можно этого не делать.

Я считаю, что это половая распущенность. Когда-то читала, что сексоголизм негативно влияет на психическое здоровье

Гость
#19
Гость

Но у вас же секс с различными инструментами… Он обычно приносит удовольствие? Или же боль? Или он мучительный? Вроде постоянной слизи во рту? Есть разница? Или, может быть, вы предпочитаете тихо и скромно спать в одиночестве?

Что?

Гость
#20
Гость

Мне 32, у меня в анамнезе 7 партнеров.
С первым были отношения "для галочки", но мы встречались очень долго. Любви и страсти не было, зато дружили отлично. Да и секс был классный, не жалею. Здесь я молодец, правильно первого выбрала.

Со вторым были невротические и довольно долгие отношения. И секс ужасный, так как мы свои скандалы переносили в постель. Жалею, конечно, но это был ценный опыт, я поняла как мне точно не надо.

Третий был в меня влюблен, переспала просто из жалости. Теперь мне стыдно... С четвертым вообще непонятно зачем переспала - видимо хотела доказать себе какая я секси. Очень жалею. Просто кошмар, зачем я это сделала.

Пятый - дикая влюбленность, жуткая страсть. Улетевшая крыша. Смерч эмоций. Гормональный угар на грани психоза. Лучший секс в моей жизни. Такого со мной никогда не было. Не жалею ни в коем случае.

Шестой напомнил мне пятого. Парниша секс-бомба, лакомый кусочек. Пыталась повторить с ним то что было с шестым, но не вышло. Опыт был ценный, я поняла что иногда просто невозможно сойтись с человеком, хотя он всем тебе нравится - и как мужчина и как человек и секс хороший. Но вот что-то не то и все тут...

Седьмой - очень долгие отношения, без страсти. Очень спокойная и очень нежная любовь с привязанностью, заботой и эмоциональной близостью. Мой муж и самый лучший мужчина на свете) Жаль только страсти нет, но ее сюда просто некуда впихнуть.

Противоречивая б ля дь! 😉

Гость
#21
Гость

Противоречивая б ля дь! 😉

А вы?

Na_avosi
#22
Гость

Противоречивая б ля дь! 😉

Почему?

Гость
#23
Na_avosi

Я считаю, что это половая распущенность. Когда-то читала, что сексоголизм негативно влияет на психическое здоровье

Секс со всеми подряд это признак маниакального расстройства. Да.

Но это когда действительно со всеми подряд без разбора.
Есть же люди просто с повышенным либидо которым много кто нравится... Я этого не понимаю потому что мне мужчины в принципе нравятся очень редко. Но представляя себя в мире где меня окружают сексуальные красавцы - я б даже не знаю как бы себя вела)))

Гость
#24
Гость

А мне вот интересно послушать. Жалеют ли люди или нет о том что было или об упущенных шансах.
Да и в принципе как вообще в среднем. А то мне одни говорят что все постоянно спят со всеми подряд и это норма и чё я вообще из средних веков что ли вылезла... А кто-то ни-ни и только после свадьбы. Даже непонятно как в целом у людей бывает.

Не бывает в целом, бывает в растянутом! Целками, после абортов не становятся)))

Гость
#25
Na_avosi

А зачем спать со всеми подряд? Не понимаю я этого, если честно.

Для непосредственной передачи генетической информации и расширения генитального кругозора! 🤣

Гость
#26
Гость

Не бывает в целом, бывает в растянутом! Целками, после абортов не становятся)))

Ты знаешь, что такое сперма? Или, может, на тебе написано? ))) Ну, колись. ))) Я никому не скажу)))

Na_avosi
#27
Гость

Секс со всеми подряд это признак маниакального расстройства. Да.

Но это когда действительно со всеми подряд без разбора.
Есть же люди просто с повышенным либидо которым много кто нравится... Я этого не понимаю потому что мне мужчины в принципе нравятся очень редко. Но представляя себя в мире где меня окружают сексуальные красавцы - я б даже не знаю как бы себя вела)))

Мне тоже редко нравятся, я очень избирательна в отношениях

Гость
#28
Na_avosi

Мне тоже редко нравятся, я очень избирательна в отношениях

Вот это поворот. А поподробнее? У тебя когда- нибудь было несколько мужчин сразу? Или ты переключаешься с одного на другого?

Гость
#29
Гость

Ты знаешь, что такое сперма? Или, может, на тебе написано? ))) Ну, колись. ))) Я никому не скажу)))

Знаток спермосодержания? Лечишься этим? Большой личный опыт?

Гость
#30
Na_avosi

Мне тоже редко нравятся, я очень избирательна в отношениях

Вот я тоже, но всё-таки бл-ю меня уже обозвали))))

Знаете мне было очень смешно услышать мечты о невинной девственнице от своего приятеля, у которого в анамнезе чуть меньше 100 партнёрш. Так что я к блюстителям чистоты теперь настороженно отношусь.

Гость
#31
Na_avosi

Мне тоже редко нравятся, я очень избирательна в отношениях

Поди фригидна холодна? Так это не избирательность, а патология.)))

Гость
#32
Гость

Знаток спермосодержания? Лечишься этим? Большой личный опыт?

Я в девяносто пятом в Афганистане служил. У меня сестра погибла. Я с того времени на человека стал похож.

Гость
#33
Na_avosi

Почему?

Потому, что Б ЛЯ ДЬ! Е п р с т...

Гость
#34
Гость

Потому, что Б ЛЯ ДЬ! Е п р с т...

Ну значит б-ь 😅
Даже приятно, раз б-ь значит сексуальная бейба)

Na_avosi
#35
Гость

Вот я тоже, но всё-таки бл-ю меня уже обозвали))))

Знаете мне было очень смешно услышать мечты о невинной девственнице от своего приятеля, у которого в анамнезе чуть меньше 100 партнёрш. Так что я к блюстителям чистоты теперь настороженно отношусь.

Тут всех так называют 😁

Гость
#36
Гость

Я в девяносто пятом в Афганистане служил. У меня сестра погибла. Я с того времени на человека стал похож.

Зеркало не показатель человечности. Афган не трогай, конь педальный, совсем ничего святого? 15 февраля 1989 года из Афганистана полностью были выведены советские войска. Выводом войск 40-й армии руководил последний командующий ограниченным контингентом генерал-лейтенант Борис Громов.

Na_avosi
#37
Гость

Вот это поворот. А поподробнее? У тебя когда- нибудь было несколько мужчин сразу? Или ты переключаешься с одного на другого?

Тебе эта информация зачем?

Гость
#38
Na_avosi

Тут всех так называют 😁

Тут называют вещи своими именами. Бьюсь об заклад, никто из ваших подруг вам в лицо это не скажет, но все так думают.

Гость
#39
Гость

Ну значит б-ь 😅
Даже приятно, раз б-ь значит сексуальная бейба)

Сексуальный аспект налицо! О морали ни слова. Зато апломба, хоть отбавляй. Не понтоваться брошеными мужиками надо, а голову лечить!

Параллелочка
#40
Na_avosi

А зачем спать со всеми подряд? Не понимаю я этого, если честно.

Со всеми подряд это как? Вы выходите из квартиры и сношаете всех подряд кто встретится? За такое бы давно вас упрятали в психдиспансер. Нельзя так с людьми.

Гость
#41
Гость

Тут называют вещи своими именами. Бьюсь об заклад, никто из ваших подруг вам в лицо это не скажет, но все так думают.

Обо мне подруги думают, что я очень зажатая. В основном там либо полный 0, либо больше чем у меня в 2,3,4,10 раз (в зависимости от возраста когда замуж выскочили), включая свой пол.
И у мужчин такая же история. Либо 0, либо полмира, включая однополый опыт.

Параллелочка
#42
Гость

Ничего не пойду делать, но мне интересно как принято в целом в нашем обществе.

Общество не целое. Вы говорите о средней температуре по больнице, есть девственницы, есть эскортницы и как среди такого контенгента определить "в целом в обществе". Сложить всех любовников и поделить на количество женщин что ли?

Na_avosi
#43
Параллелочка

Со всеми подряд это как? Вы выходите из квартиры и сношаете всех подряд кто встретится? За такое бы давно вас упрятали в психдиспансер. Нельзя так с людьми.

Где я написала, что я выхожу из квартиры и отношаюсь со всеми подряд?

Гость
#44
Гость

Сексуальный аспект налицо! О морали ни слова. Зато апломба, хоть отбавляй. Не понтоваться брошеными мужиками надо, а голову лечить!

Брошенных мужиков нет. Со всеми по взаимной договоренности разошлись - полюбовно или со скандалом.

Гость
#45
Гость

Обо мне подруги думают, что я очень зажатая. В основном там либо полный 0, либо больше чем у меня в 2,3,4,10 раз (в зависимости от возраста когда замуж выскочили), включая свой пол.
И у мужчин такая же история. Либо 0, либо полмира, включая однополый опыт.

Есть зерно истины в этом бреде.))

Гость
#46
Параллелочка

Общество не целое. Вы говорите о средней температуре по больнице, есть девственницы, есть эскортницы и как среди такого контенгента определить "в целом в обществе". Сложить всех любовников и поделить на количество женщин что ли?

Скорее какое количество половых партнёров у большинства людей примерно одного возраста не состоящих в браке. Как-то так.

Параллелочка
#47
Гость

Сексуальный аспект налицо! О морали ни слова. Зато апломба, хоть отбавляй. Не понтоваться брошеными мужиками надо, а голову лечить!

А вы о морали думаете? Сколько у аас было партнерш по сексу?

Гость
#48
Гость

Тут называют вещи своими именами. Бьюсь об заклад, никто из ваших подруг вам в лицо это не скажет, но все так думают.

Плохо ты представляешь дружеские отношения.
Скажут ещё как, ещё и выпьют за это.

Параллелочка
#49
Na_avosi

Где я написала, что я выхожу из квартиры и отношаюсь со всеми подряд?

Ну вы написали, что не понимаете тех, кто со всеми подряд, я вам написала, как представляю женщину, которая со всеми подряд. Вы как-то по-другому себе ее представляете?

Гость
#50
Параллелочка

А вы о морали думаете? Сколько у аас было партнерш по сексу?

Одна единственная и неповторимая! Отказалась от целого мира, ради меня.

Na_avosi
#51
Параллелочка

Ну вы написали, что не понимаете тех, кто со всеми подряд, я вам написала, как представляю женщину, которая со всеми подряд. Вы как-то по-другому себе ее представляете?

Я не представляю, я знаю пару таких, которые в коммандировке могут с первым понравившемся ночевать, из кафе пойти ночевать с малознакомым мужиком, на отдыхе с разными отношаться, на работе не брезгуют с водителями или начальниками. С одной такой работала, с другой жила рядом в квартире.