Гость
Статьи
Мастурбация и …

Мастурбация и последующий секс

Девчонки вопрос к вам. Вот вы помаструбировали и довели себя до оргазма. А потом через часа два или три у вас секс с мужчиной. Это не помешает вам через такое малое время снова дойти до оргазма? Или уже будет трудно дойти так как вы накануне уже получили оргазм?

Алекс
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой ситуации не было, но 2 часов достаточно, чтобы восстановиться

Гость
#2

А зачем мастурбировать если через 2-3 часа будет секс?

Гость
#3
Гость

А зачем мастурбировать если через 2-3 часа будет секс?

Потому что это наверняка, а с ним - не факт.😃

Гость
#4
Гость

Потому что это наверняка, а с ним - не факт.😃

тогда можно отложить и ели нет гуляй рука балдей *** или как там у женщин.

Гость
#5
Гость

тогда можно отложить и ели нет гуляй рука балдей *** или как там у женщин.

Ужас.😄

Гость
#6

Я при мастурбации всегда получаю 2 оргазма, т.е не делая перерыв один и не убирая руку довожу до второго, поэтому через малый промежуток времени я не восстановлюсь. И оргазма клиторального уже не будет или очень долго надо будет клитор стимулировать, у мч язык отвалится:)

Гость
#7
Гость

У меня такой ситуации не было, но 2 часов достаточно, чтобы восстановиться

10 - 15 минут достаточно. Когда они уже за парты вернутся?😃

Гость
#8

саша ты или леша. это неважно

главное знай - мы никогда не получаем удовольствие от интима с вами (с такими, как ты)
никогда!

Гость
#9
Гость

А зачем мастурбировать если через 2-3 часа будет секс?

Вечер должна была провести сама и я его начала проводить. Но вскоре позвонил парень и я согласилась погулять. И он потянул меня к себе, где собственно и сооблазнил. И я не отказалась. Так что я как и героиня данного поста была в похожей ситуации. А что здесь такого?

Гость
#10
Гость

Вечер должна была провести сама и я его начала проводить. Но вскоре позвонил парень и я согласилась погулять. И он потянул меня к себе, где собственно и сооблазнил. И я не отказалась. Так что я как и героиня данного поста была в похожей ситуации. А что здесь такого?

Героиня поста... Мне кажется что это озабоченный дрочер написал

Гость
#11

Мне, наоборот, будет только проще дойти до оргазма)) Перед сексом не маструбирую, конечно, мне и мужчины хватает для множественных оргазмов)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: