Гость
Статьи
Взаимная мастурбация и …

Взаимная мастурбация и секс

Всем привет.
Я девушка, и мне 20 лет.
У нас с парнем отношения не доходят до секса, ибо мы ещё не готовы к таким моментам (я девственница, да и он в этом деле чайник).
Но мы периодически мастурбирует друг другу, и меня беспокоит тот факт, что он кончает за минуту-две таких ласк, а мне мало такого времени.
Подскажите пожалуйста, нормально ли это, и может ли быть то же самое при классическом половом акте?

Неизвестный отправитель
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, с вашим парнем все нормально))
Ускоренным семяизвержением считается эякуляция, которая происходит либо до начала интимной симуляции полового члена, либо через очень короткий промежуток времени (меньше 1 минуты). Здоровой нормой считается, когда от начала стимуляции до эякуляции проходит 3 минуты. При таком показателе, как у вашего парня ни один врач уролог-андролог не выявит патологию.

Цикл мужской сексуальной реакции протекает и запускается быстрее, чем женский, для женщин важен контекст и психоэмоциональный настрой прежде всего. Поэтому решением будет качественная прелюдия и предварительные лаки для женщины, а интимную стимуляцию для парня подключаем позже.

С уважением психолог-сексолог Мария Синяпкина.

Гость
#1

Поговорите с ним, скажите что этого мало и пусть немного потерпит , они это умеют. Если результата не последует , знайте, во время па будет тоже самое, только еще больше разочаруетесь.
Пс с мужем вместе уже 11й год и каждый раз как только начинается, он говорит что уже сейчас всё будет, но терпит

Ocean
#2

Нормально

Ocean
#3
Гость

Поговорите с ним, скажите что этого мало и пусть немного потерпит , они это умеют. Если результата не последует , знайте, во время па будет тоже самое, только еще больше разочаруетесь.
Пс с мужем вместе уже 11й год и каждый раз как только начинается, он говорит что уже сейчас всё будет, но терпит

А мне не нравится, когда мой муж терпит. Лучше второй раз потра,хаться или куник,или ручками потом меня довести, чем вот терпеть.

Гость
#4

Займитесь лучше работой и учебой. Вам рано о таком думать ещё.

#5

Для начала нормально!

Со временем время ПА увеличится. А сейчас, для продления времени ПА, можно/нужно использовать крем ЭМЛА с ледокоином.

И вам для первого раза пригодятся. 🤓

Гость
#6
STR

Для начала нормально!

Со временем время ПА увеличится. А сейчас, для продления времени ПА, можно/нужно использовать крем ЭМЛА с ледокоином.

И вам для первого раза пригодятся. 🤓

Не надо крема с лидокаином, если они начинающие. А то отпечатается в мозгу паттерн, что секс - жалкое подобие руки, и потеряет интерес, либо стоять перестанет.

Гость
#7

При обычном сексе время всегда увеличивается, руками всегда быстрее происходит :D

Гость
#9

Зря вы его рукой доводите до оргазма .привыкнет ,потом в классике не будет возбуждаться толком.20лет нормальный возраст для уже полноценных отношений

#10

попробуйте масткрбировать подругому . не как он хочет . глвное движения не быстрые . аплитуду меняйте . главная проблема что при мастурбации от слишком сильного сжатия или нажима и бешеной скорости кончить сильно проще . поэтому и мужчинам и женьщинам потом проще помасткрбировать . а в сексе кончить им очень сложно , там все не так как при мастурбации . оргонизм не получает привычного воздействия и оргазм не идет

#11
Гость

Зря вы его рукой доводите до оргазма .привыкнет ,потом в классике не будет возбуждаться толком.20лет нормальный возраст для уже полноценных отношений

.... , потом в классике не будет возбуждаться толком...
А толк вам зачем?
Уже много раз задаю этот вопрос, многие беспокоятся, что вагину кончать не будет, это, что забота о потомстве?

Ocean
#12

Какую чушь здесь пишут. Мастурбация и секс - это два разных вида удовольствия. Все парни всю юность дро,чат каждый день и потом прекрасно сексятся с женщинами.

#13
Ocean

Какую чушь здесь пишут. Мастурбация и секс - это два разных вида удовольствия. Все парни всю юность дро,чат каждый день и потом прекрасно сексятся с женщинами.

Все правильно.
Кроме утверждения:
Мастурбация и секс - это два разных вида удовольствия...
Нет!
Одно и тоже!
И оргазм один!
И у Ж тоже один!
И М тоже один един неделим!

Гость
#14

Прекращайте мастурбацию, попробуйте оральные ласки

Ocean
#15
STR

Все правильно.
Кроме утверждения:
Мастурбация и секс - это два разных вида удовольствия...
Нет!
Одно и тоже!
И оргазм один!
И у Ж тоже один!
И М тоже один един неделим!

Оргазм один, а удовольствия разные. Потому что при мастурбации сам себе знаешь как куда нажать, сильнее,слабее. Секс более нежное удовольствие. И вообще другое. Потому что там и запах и ласки другие, помимо полового органа. Оральный секс, взаимная мастурбация - это всё разные удовольствия. Одно не хуже другого. Просто разные.

#16
Ocean

Оргазм один, а удовольствия разные. Потому что при мастурбации сам себе знаешь как куда нажать, сильнее,слабее. Секс более нежное удовольствие. И вообще другое. Потому что там и запах и ласки другие, помимо полового органа. Оральный секс, взаимная мастурбация - это всё разные удовольствия. Одно не хуже другого. Просто разные.

Эрогенных зон/точек много на теле и все по разному реагируют на прикосновения при секс возбуждении,
без него, реакция нейронов тех же самых точек иная.
Поэтому оргазмов у Ж множество, у М, чаще всего, один. Но если М отказать в эрекции и эякуляций, то и для М, будут доступны иные О.
Оргазм один, удовольствия разные

Гость
#17
Гость

Не надо крема с лидокаином, если они начинающие. А то отпечатается в мозгу паттерн, что секс - жалкое подобие руки, и потеряет интерес, либо стоять перестанет.

Перед сексом сами настраивайтесь на секс, вспомните как вам было хорошо в прошлый раз...быстрее возбудитесь и намокните.

штирлиц
#18

зачем тебе мужик когда есть я
😍

Гость
#19
штирлиц

зачем тебе мужик когда есть я
😍

))

Ocean
#20
STR

Эрогенных зон/точек много на теле и все по разному реагируют на прикосновения при секс возбуждении,
без него, реакция нейронов тех же самых точек иная.
Поэтому оргазмов у Ж множество, у М, чаще всего, один. Но если М отказать в эрекции и эякуляций, то и для М, будут доступны иные О.
Оргазм один, удовольствия разные

Чаво?)) Мальчик, иди уроки учи))

Ocean
#21
STR

Эрогенных зон/точек много на теле и все по разному реагируют на прикосновения при секс возбуждении,
без него, реакция нейронов тех же самых точек иная.
Поэтому оргазмов у Ж множество, у М, чаще всего, один. Но если М отказать в эрекции и эякуляций, то и для М, будут доступны иные О.
Оргазм один, удовольствия разные

И повторил мою же фразу, что удовольствия разные😆

#22
Ocean

И повторил мою же фразу, что удовольствия разные😆

Повторил то, с чем согласен

Ocean
#23
STR

Повторил то, с чем согласен

Тогда зачем изначально спорил?

#24
Ocean

Тогда зачем изначально спорил?

Написано, почти твоё понимание, но так, как я это понимаю!
Почти в тему:
Вот поэтому и Евангелие четыре, от 4-х авторов!

#25

Все может быть, видимо перевозбуждается очень….

Гость
#26

Все хорошо! Только пусть Ваш парень делает Вам, а Вы ему так, типа слегка или остановитесь. Пусть отдахнет, потерпит. Это приятно! Когда подойдёте к финишу, сделайте ему. И не волнуйтесь, все будет хорошо!