Гость
Статьи
Нравиться зрелые …

Нравиться зрелые женщины, что делать?

Мне 24 года. До этого девушки у меня были либо ровесницы, либо младше меня, но меня больше заводят зрелые женщины 35-45 лет (и внешне они мне больше нравятся и в сексе они более опытные, да и общаться с ними интереснее) . Очень хочется попробовать секс со зрелой женщиной, но я не знаю где такую найти. В живую стремно с такими знакомиться, вдруг неправильно поймут или еще что. А на сайтах знакомств много левых анкет. Где в итоге познакомиться с такими? Как по женщине можно определить, что она не против знакомства с парнем сильно моложе себя? Уже больше не могу подавлять в себе это желание, помогите советом.. .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завести "отношения" - зрелые женщины тебе очень быстро любые желания отобьют

Гость
#2

Я думаю многие с радостью ответят взаимностью.

Макар Моча
#3

ТРАХАЙ СТАРУХ! УВАЖАЮ

#4

Мне немного чуть больше чем 24))) У меня к 35 точно такая же проблема появилась! Только вот проблема в том, что есть жена и двое детей!!! А трахать хочу 40+ и так, что бы на постоянной основе и без обязательств!!!! Сайты полная шляпа, там одни боты!!!! Короче тут тупо нужно знать в какой салон красоты придти, что бы склеить такую даму или фитнес, но скорее салон красоты!!!!! По другому мне кажется их ненайти(((((((((((((((
Дамы кому за 40 и хочется любовных утех, пишите!!!!))))

Тракторист
#5

Ты че?!! Ихняя слива уже давно курага. Сдурел?

Гость
#6

Хз тут на вумане девушки 30 лет считаются уже " зрелыми и старыми". Это сайт пора переименовать в глухой аул.

6581
#7

Автор, не всем женщинам 35-45 нравятся ровесники. Жирные, плешивые с полустоячим. Поэтому многие встречаются с парнями помладше. На сз найдёте кучу желающих)

Гость
#8

Сам мечтаю о женщине постарше, но не вполне секса. А то что они более мудрые, адекватнее реагируют на ситуации, работают, да и вообще более смелые и уверенные, ничего не боятся.
А малолеткам лишь бы только по*рахушки, ветер в голове.

#9
Тракторист

Ты че?!! Ихняя слива уже давно курага. Сдурел?

Это же ТОП.....!!!!!! Курагаааааа мммммм........)))))

Тракторист
#10
Игнатушка

Это же ТОП.....!!!!!! Курагаааааа мммммм........)))))

Бать копать ты ценитель изюмчика.

Гость
#11
Тракторист

Бать копать ты ценитель изюмчика.

Может тебе изюм некачественный попался,а так нормально у них всё.К слову даже у тех кому 50.

Гость
#12

Либо вброс престаревшей фемки, либо автор геронтофил)))

Тракторист
#13
Гость

Может тебе изюм некачественный попался,а так нормально у них всё.К слову даже у тех кому 50.

А бабушкой от них не пахнет?

Гость
#14

за небольшие деньги можно найти на СЗ таких.

Гость
#15
Тракторист

А бабушкой от них не пахнет?

Дружище,если дама за собой ухаживает,а не алкашка какая-то,то некоторым в их возрасте позавидовать можно.Там такие зрелые крали от которых пахнет духами и женственностью,а не табаком и всякой х.у..йнёй.

Гость
#16
Гость

Дружище,если дама за собой ухаживает,а не алкашка какая-то,то некоторым в их возрасте позавидовать можно.Там такие зрелые крали от которых пахнет духами и женственностью,а не табаком и всякой х.у..йнёй.

Согласен

Гость
#17
Гость

Согласен

Да просто на своём примере знаю очень многих дам далеко за 40,больше 50.Они такие аппетитные!

Гость
#18

Автор, вам нужно все-таки самому первым делать шаги, если в поле вашего зрения появляется такая милфочка. Можно просто сказать ей комплимент: похвалить прическу, фигуру, наряд. Это ни к чему не обязывает, но для начала знакомства отлично подходит, да и женщинам это приятно. Не бойся если с тобой не пойдут на контакт, такое тоже может быть. А ты пожелай ей всего хорошего и отправляйся дальше в поисках шикарных зрелых женщин. К тому же как тут уже писали тебе 24 года, а женщинам за 35 лет уже очень нужен секс и на фоне их мужчин - ровесников ты здорово выигрываешь. Так что просто пробуй, пробуй, пробуй и у тебя обязательно получиться найти такую зрелую и опытную, которая тебя сварит в котле похоти и разврата.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: