Гость
Статьи
Жена и фаллоимитатор

Жена и фаллоимитатор

Вопрос к девушкам. Жена любит во время секса сосать фаллоимитатор или наоборот делать минет и одновременно нанизывать себя на фалик на присоске. Скажите пожалуйста, она в это время представляет что ее трахают несколько мужчин или это просто чувство удовлетворения?

Обсуждать эту тему она отказывается, стесняется. Началось с того что заметил как она любит сосать мой палец во время секса. Потом купил фалик, она возмутилась, но во время секса начала сосать его. #секс
Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Печник
#154
Гость
Мы с женой покупали фалосы для разнообразия в сексе, пробовали все, и 69,с фаллосом, однажды она призналась что не против бы попробовать и мжм, я понед ее и не обиделся, желание нормальное. В процессе секса многое что хочется, и попробовали.нам уже по 55, любим и живём.
олень, она ибётся с самцом у тя за спиной
Гость
#155
Печник
олень, она ибётся с самцом у тя за спиной
Не понятно, жалко что ли?
Анна
#156
Обожаю
Гость
#157
Анна
Обожаю
Что ты Ваня обожаешь?
Анна
#158
Гость
Что ты Ваня обожаешь?
Я Аня а не Ваня
Форум: Секс
Всего: 72 470 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова