Гость
Статьи
а вы стали бы жить с …

а вы стали бы жить с мужем без секса?

Представьте себе ситуацию... семейная пара, муж-добытчик, прекрасный хозяин, отличный человек, помогает жене, поддерживает во всем. Прекрасный отец, обожает ребенка, много с ним занимается. Но вот муж с женой имеют трудности в интимных отношениях, секс раз в месяц - в лучшем случае. И это очень сказывается, провоцируя скандалы и непонимание. Представьте себя на месте жены и выбирите предпочтиительный для вас вариант развития событий:

1. Останусь в семье и обзаведусь фаллоимитатором.
2. Заведу любовника, но буду жить с мужем.
3. Разведусь несмотря на все положительные стороны мужа.
4. Ваш вариант.

социолог-любитель
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4. Выйду замуж за Турка. Который будет и добытчиком, и прекрасным хозяином, и замечательным отцом, и будет во всем поддерживать и помогать и буквально носить на руках, и секс с которым будет выше всяких похвал.

Ваше+имя
#2

2

#3

Либо №1, либо №4 - останусь в семье без всяких фаллоимитаторов. Зависит от ситуации.

А вообще я не совсем понимаю, что значит "секс раз в месяц... и это очень сказывается, провоцируя скандалы и непонимание". Допустим, муж импотент. Ну или почти. И что? Как это мешает заниматься другими видами секса? Или же ему просто плевать на потребности жены? Тогда в каком месте он заботливый?

Гость
#4

Это про меня и представлять не надо. Я выбрала для себя 1-й пункт

Ваше+имя
#5
Гость

4. Выйду замуж за Турка. Который будет и добытчиком, и прекрасным хозяином, и замечательным отцом, и будет во всем поддерживать и помогать и буквально носить на руках, и секс с которым будет выше всяких похвал.

Турки вообще идеал

Ваше+имя
#6

как раз думаю на эту тему............ и склоняюсь к 1 варианту, только чтобы муж участвовал)

Гость
#7

Это про меня, я выбрала 1-й вариант

Ваше+имя
#8

присоединяюсь к посту 1

Ваше+имя
#9

А мне секс особо и не нужен, был бы друг и человек хороший. Так что мой вариант буду жить и не тужить.

Elza
#10

Озверею я без секса. К сексопатологу пойду с мужем, пусть врач причину трудностей в сексе устраняет. Любовника точно не заведу, правильная очень. Вообще не дай Бог в такую ситуацию попасть.

Ваше+имя
#12

3.

Бебида
#13

Однозначно останусь с мужем. Но нужно поискать причину - стрессовая работа, или психологическая проблема, или что-то не в порядке со здоровьем. Если есть возможность - устранить и зажить полноценной жизнью. Если нет такой возможности - значит, жить с редким сексом.
Фаллоимитаторы - точно нет. Есть вещи, которые неприемлемы для меня по религиозным и моральным соображениям.

Aisulu
#14
Ваше+имя

А мне секс особо и не нужен, был бы друг и человек хороший. Так что мой вариант буду жить и не тужить.

То же самое! Мы с мужем всегда были скорее друзьями, чем любовниками. В первые месяцы, годы секс ещё был, а сейчас уже лет 5 даже не целуемся. Мне это вообще не надо, он не настаивает, только приобнимает иногда. Мы очень близки духовно.
Но понимаю, что такой вариант не для всех. Хорошо, когда темпераменты совпадают. А если у одного влечения нет, а второму надо, то тут да, сложнее! Онанизм - решение проблемы, имхо.

Гость
#15

Это и есть моя история. У меня 4 вариант - я осталась с мужем, но перестала испытывать потребность в сексе. Теперь мне достаточно поцелуев, объятий и душевной близости.

Гость
#16

Мне бы хватило раз в месяц вполне, если не надо заводить ребенка.
Даже фаллоимитатор не нужен! совершенно на секс не тянет

Ваше+имя
#17

2

Гость
#18
Пушистик_

Либо №1, либо №4 - останусь в семье без всяких фаллоимитаторов. Зависит от ситуации.

А вообще я не совсем понимаю, что значит "секс раз в месяц... и это очень сказывается, провоцируя скандалы и непонимание". Допустим, муж импотент. Ну или почти. И что? Как это мешает заниматься другими видами секса? Или же ему просто плевать на потребности жены? Тогда в каком месте он заботливый?

Ну главное ведь всем девственницами замуж выходить, а там трава не расти, правда?

Ваше+имя
#19

сначала первый пункт, когда надоест - второй, а потом возможно и третий

Гость
#20

Секс-это не главное.Мы же не животные.Мой вариант1!

Ваше+имя
#21

Девочки а сдесь есть кто-то из вас кто считает, что если муж отказывает жене в сексе, тогда у жены есть моральное право завести любовника без угрызений совести , было у кого так на опыте ?

Гость
#22
Пушистик_

Либо №1, либо №4 - останусь в семье без всяких фаллоимитаторов. Зависит от ситуации.

А вообще я не совсем понимаю, что значит "секс раз в месяц... и это очень сказывается, провоцируя скандалы и непонимание". Допустим, муж импотент. Ну или почти. И что? Как это мешает заниматься другими видами секса? Или же ему просто плевать на потребности жены? Тогда в каком месте он заботливый?

+1

#23
Гость

Пушистик_Либо №1, либо №4 - останусь в семье без всяких фаллоимитаторов. Зависит от ситуации.



А вообще я не совсем понимаю, что значит "секс раз в месяц... и это очень сказывается, провоцируя скандалы и непонимание". Допустим, муж импотент. Ну или почти. И что? Как это мешает заниматься другими видами секса? Или же ему просто плевать на потребности жены? Тогда в каком месте он заботливый?


Ну главное ведь всем девственницами замуж выходить, а там трава не расти, правда?

Зачем девственницами замуж?

Ваше+имя
#24

1 без фаллоимитатора.

м.я
#25
Ваше+имя

Девочки а сдесь есть кто-то из вас кто считает, что если муж отказывает жене в сексе, тогда у жены есть моральное право завести любовника без угрызений совести , было у кого так на опыте ?

Вранье и страх забирают слишком много энергии(..

Ваше+имя
#26

Автор что важнее секс или муж,ребенок. Вот на глазах семья распалась из-за ч лена. Получила пинок под зад, лишилась машины,работы, и одного ребенка, муж забрал.А главное любовник то сбежал. Любовнику муж лицо разбил .Это 2 вариант.

Ваше+имя
#27

Секс нужен для рождения детей, а если без детей тогда необязательно.

чувавчёк
#28
Ваше+имя

Секс нужен для рождения детей, а если без детей тогда необязательно.

Да на крайняк можно и соседа попросить...хихи.

Гость
#29
Ваше+имя

Девочки а сдесь есть кто-то из вас кто считает, что если муж отказывает жене в сексе, тогда у жены есть моральное право завести любовника без угрызений совести , было у кого так на опыте ?

Я так считала,уже несколько лет без секса(у мужа хроническое заболевание с осложнениями),завела любовника-был секс всего лишь раз,очень сильно плакала после этого,мучила совесть..нет не могу так.Секса хочется,я еще молодая,но значит такая судьба у меня-всю жизнь жить без секса.

Ваше+имя
#30

Секс это привычка к распущенности, берегите девочки честь с молоду.

Гость
#31

А из-за чего проблемы в интимном плане- любовница?

#32

2.

Гость
#33

Осталась бы с мужем. Мне много секса не нужно , и вообще я предпочитаю мастурбацию , нежели вагинальный секс. Так что если вдруг муж не сможет заниматься сексом - мне хуже не будет :). Во всем остальном - он идеален

Буратино
#34

Останусь с мужем и заведу любовника.

Сара Барабу
#35

Если муж всем устраивает, а секса нет по его состоянию здоровья, не может больше, то постаралась бы его вытащить к врачу, лечиться. Уходить не стала бы, если в остальном прекрасные отношения. А фаллоимитатором-вибратором, вполне возможно, и обзавелась бы хотя бы на время его лечения, если оно занимает долгое время, ничего дурного в этом не вижу. А также есть альтернативные способы, руки-то и у меня, и у мужа на месте!

Ваше+имя
#36
Гость

4. Выйду замуж за Турка. Который будет и добытчиком, и прекрасным хозяином, и замечательным отцом, и будет во всем поддерживать и помогать и буквально носить на руках, и секс с которым будет выше всяких похвал.

Что за пропаганда турок? в каждой теме кто-то пишет про турков, достали уже

Ваше+имя
#37

Мне даже представлять не надо, я с таким человеком уже много лет живу, даже с меньшими достоинствами. Если бы мне этот вопрос задали лет 5 назад, я бы выбрала пункт 3. А теперь даже не знаю. Кстати, этот форум сыграл не последнюю роль. Почитала, что вообще бывает, посмотрела на своего мужа другими глазами. Мало того, у меня у самой некоторое время назад начались проблемы сексуального характера (серьезная болезнь), так что данная ситуация меня очень даже устраивает. По-крайней мере, в настоящий момент.
Потребности в оргазме я испытываю, мастурбация в помощь, зато сама себе больно не сделаю. Спать с кем попало только ради секса я не могу, не понимаю и не приемлю этого. Я вообще только недавно узнала, что такое бывает.

Ваше+имя
#38
Ваше+имя

Девочки а сдесь есть кто-то из вас кто считает, что если муж отказывает жене в сексе, тогда у жены есть моральное право завести любовника без угрызений совести , было у кого так на опыте ?

Я считаю, что надо сначала собственного мужа попытаться реанимировать. Посмотреть, что из этого выйдет. Если мужчина хочет, но не может, реально проблемы со здоровьем серьезные, то это один разговор. Тут сложно прокомментировать. Если мужчина при этом даже не хочет лечиться, или делает это на от..бись, только ради того, чтобы жена от него отстала, не выполняя при этом рекомендации и т.д., в этой ситуации я считаю, что жена имеет полное моральное право завести любовника.
Сама была в такой ситуации. Закончилось тем, что чуть не ушла к любовнику. Но отношения с любовником были больше, чем просто тупо секс. Отношения секс ради секса я не приемлю всем свои нутром, в результате захотелось уйти от мужа. Гадкая ситуация на самом деле. Завидую людям, которые запросто такие проблемы решают, а я вот не могу. Причем, у того мужчины тоже семья была, отношения с женой плохие, это 100% знаю. Мне как-то совестливо было.

Гость
#39
Ваше+имя

Девочки а сдесь есть кто-то из вас кто считает, что если муж отказывает жене в сексе, тогда у жены есть моральное право завести любовника без угрызений совести , было у кого так на опыте ?

Считаю... В ситуацию такую правда не попадала.

Ваше+имя
#40

Свой вариант.
Попробую полечить мужа.И препаратами,после консультации с врачами.
Не поможет знахарками.
Сама как только могу буду лечить(эрот.игры,белье и прочее.)
Не поможет.Наверно уйду.Обманывать не умею.Фалоимитатора мало.

Гость
#41
Гость

Считаю... В ситуацию такую правда не попадала.

Я вот тоже так считала,а когда попала в такую ситуацию поняла-не могу,совесть начала мучить,ведь обманывать приходилось,а потом мужу в глаза как смотреть!Очень тяжело морально!Как избавилась от любовника вздохнула с облегчением.Но все равно в душе осталось чувство вины.

Гость
#43

Девочки, да успокойтесь уже насчет этого "секаса". Секс - скорее психологическая потребность, а не физическая. Секс начинается в голове. Навязали этот стереотип: "Секс с мужем должен быть регулярно, иначе между супругами проблемы". И вот все и стремятся план выполнить. Все друг другу приедаются! Все. Нет такой пары, где чувства друг к другу что в 20, что в 40. (тётеньки, которые свои мечты на форуме пишут, пишут свои мечты). Наша девичья компания - 7 человек, все дружим с универа (вместе жили в студенческом общежитии). У всех секс с мужем редко и "так себе" и ВСЕм на это пофиг.

Ваше+имя
#44
Гость

Я так считала,уже несколько лет без секса(у мужа хроническое заболевание с осложнениями),завела любовника-был секс всего лишь раз,очень сильно плакала после этого,мучила совесть..нет не могу так.Секса хочется,я еще молодая,но значит такая судьба у меня-всю жизнь жить без секса.

я попала недавно в такую ситуацию,теперь он подлечился,все налаживается...но не само по себе...после разговора с подругой я поняла,что просто одела корону на голову и ничего не делала,все ждала от него чего-то...а умные девочки-все сама-сама...я приняла к сведению.сняла корону с головы и начала действовать

гость
#45

А как быть тем, у кого еще нет детей, а секса уже нет? Тогда наверное только уходить, да?

Гость
#46
гость

А как быть тем, у кого еще нет детей, а секса уже нет? Тогда наверное только уходить, да?

Тут дело вот в чём. Вообще нет и редко - разные вещи. Если у Вас ещё нет детей, то вы вместе, скорее всего, не больше 7 лет. Обычно до этого срока у большинства всё О.К., ещё нет такого привыкания к телу. Проблемы как раз наступают после 7 лет. А если у Вас до 7 лет вообще нет секса, вот это уже о чём-то говорит, точнее, нет ничего хорошего.

evli
#47

Не,с любимым мужчиной(мужем) не смогла бы без секса-лезла бы сама постоянно:) если б не получалось из за проблем у него-есть ооооч оч много вариантов,которые "спасут" :) так что-рн пусть развивал бы меня духовно,а я в нежном-порочном-заоблачном:) осталась бы с ним однозначно. Лучше свой без...,чем чужой с ...:)

гость
#48

живу с таким мужем, но у нас секса уже вообще нет 6 лет по причине его болезни. наверное скоро уйду от него, есть желающий утешить меня и жениться на мне. но - жалко мужа бросать, уж очень человек хороший...прямо разрываюсь...(

гость
#49

Я бы проверила на верность. Если стопудово верный и не глазеет по сторонам- в жизни бы не ушла. И любовника не завела. Ни у кого и никогда не бывает моральных прав заводить любовников. Всегда сначала надо разводиться. А то здесь все в кучу, многие со своей больной головы и слабого одного места переваливают на здоровых.

Жена своего мужа
#50

Не стала бы. Меня бы это унизило.