Гость
Статьи
Беременость и секс

Беременость и секс

Беременость и секс . Девочки подскажите пожалуйста может кто сталкивался, беременность 16 недель ,беременость проходит хорошо но так как была первая неудачная стою на учёте по невынашиванию , хо я сейчас все узи и анализы хорошие , единственное сказали низкая плацента. Врач говорила половой покой но это было ещё в первом треместре . Подскажите кто знает можно ли жить половой жизнью ? Просто врачь говорила покой , ушла в отпуск за не была друга говорила то можно то нельзя#беременость 

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя. В вашем случае- всю беременность, только через 1.5-2мес после родов можно. Никакими способами, вам вообще напрягаться не стоит. Низкая плацента - это категорический запрет на весь срок, а у вас еще и прерывание было когда-то, даже и не думайте.

Гость
#2
Гость

Нельзя. В вашем случае- всю беременность, только через 1.5-2мес после родов можно. Никакими способами, вам вообще напрягаться не стоит. Низкая плацента - это категорический запрет на весь срок, а у вас еще и прерывание было когда-то, даже и не думайте.

У меня во вторую беременность низкая плацента была в начале, потом поднялась. В сексе себя не ограничивала вообще. Я считаю, что терпеть сексуальное напряжение вреднее, чем его снимать.
Выносила, родила - все прекрасно. Через 2 недели после родов уже снова сс мужем развлекаться начали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: