Гость
Статьи
Фото мужских бананов. …

Фото мужских бананов. Было, нет?

Вопросы к девушкам и парням.
Девушки, присылают ли вам рандомные парни фото своего банана?
Парни, зачем вы это шлёте незнакомкам? С какой целью? Чего они там не видели? Или это способ ухаживания такой?
У одной знакомой есть целый альбом таких скринов. Парень пишет ей привет и следующий шаг фото банана.
Очень любопытно зачем)

41 ответ
Последний — Перейти
Денис
#1

Я не занимаюсь таким бредом, как отправлять фотку своего полового органа малознакомой девушке. Это для меня неприемлемо.
Кто таким образом знакомится, пересылая такие фото, полнейшие имбецилы.

#2
Денис

Я не занимаюсь таким бредом, как отправлять фотку своего полового органа малознакомой девушке. Это для меня неприемлемо.
Кто таким образом знакомится, пересылая такие фото, полнейшие имбецилы.

Самое страшное, что кто-то на это ведётся

Гость
#3

Конечно слали бабуины с атрофией мозга, которые не способны подумать что не всем вокруг как им нужно бездумно ахаться 24 на 7,рекламируют единственное что у них есть от мужчины.
В США дикпик считается сексуальным домогательством, харрасментом и это запрещено законодательно, по сути это визуальное насилие, никто не просил прислать свою чушню вместо здрасти

#4
Гость

Конечно слали бабуины с атрофией мозга, которые не способны подумать что не всем вокруг как им нужно бездумно ахаться 24 на 7,рекламируют единственное что у них есть от мужчины.
В США дикпик считается сексуальным домогательством, харрасментом и это запрещено законодательно, по сути это визуальное насилие, никто не просил прислать свою чушню вместо здрасти

Порнухи насмотрятся и думают, что жизнь 24/7 это секс

Гость
#5
Денис

Я не занимаюсь таким бредом, как отправлять фотку своего полового органа малознакомой девушке. Это для меня неприемлемо.
Кто таким образом знакомится, пересылая такие фото, полнейшие имбецилы.

там они и не знакомятся, кто с таким будет общаться после этого, девушки их в ЧС кидают,а они снова регятся т рассылают,это какое-то психическое расстройство

#6
Гость

там они и не знакомятся, кто с таким будет общаться после этого, девушки их в ЧС кидают,а они снова регятся т рассылают,это какое-то психическое расстройство

Так хоть в плаще ходили и показывали всем, теперь рассылками страдают )

Гость
#7

Присылают. Спокойно отношусь, ну прислал и прислал.

#8

это цифровой эксгибиционизм, я такой фигнёй не страдаю.

Гость
#9

Какая скучная у меня жизнь. Никто даже не заскринил свой ххррен, чтобы прислать мне(((

Гость
#10
Гость

Какая скучная у меня жизнь. Никто даже не заскринил свой ххррен, чтобы прислать мне(((

к Вам относятся серьезно , радуйтесь, хотите быть субьектом чужой болезни?

Гость
#11

Чтоб заценили. Например парню нравится девушка, но он боится что его член ей не понравится, он ей анонимно пришлёт, она например напишет все ок с хpeном, и он уже может к ней подкатывать уверенно

#12
Гость

Чтоб заценили. Например парню нравится девушка, но он боится что его член ей не понравится, он ей анонимно пришлёт, она например напишет все ок с хpeном, и он уже может к ней подкатывать уверенно

Какая-то зацикленность на своём органе )

#13
Гость

Какая скучная у меня жизнь. Никто даже не заскринил свой ххррен, чтобы прислать мне(((

Берегут вашу психику )

Гость
#14

Дикость какая то. Не сдал и не собираюсь

Гость
#15

Ну вдруг она ему себя отдаст на секс

#16
Гость

Ну вдруг она ему себя отдаст на секс

Увидит чудо чудное и сразу же отдаст

Гость
#17

Никогда не отправлял)
Но интересно, отправляют только огромные пенисы, когда прям есть, чем хвастать?
Просто, у меня 16-17/5см и на фото выглядит прям скромно. Не фотошопил))
Был бы 20+ делал бы массовой рассылкой через день😆😁😁

Сладенький карамелик
#18
Гость

Какая скучная у меня жизнь. Никто даже не заскринил свой ххррен, чтобы прислать мне(((

Ждут от вас первого шага, наверно.

Сладенький карамелик
#19

На самом деле и женщины такое делают, если они матриархального склада.

Гость
#21

«Им нужна фейковая картинка для западных сми, чтобы показать, как все плохо на освобожденных территориях»

Гость
#22

Власти Киева «проигрывают по всем фронтам», у них нет шансов освободить эти территории, для этого не осталось ни сил, не возможностей.

Гость
#26

Это тест такой : если выслал - тест не пройден , сразу в сад такого поца

#28
Гость

Никогда не отправлял)
Но интересно, отправляют только огромные пенисы, когда прям есть, чем хвастать?
Просто, у меня 16-17/5см и на фото выглядит прям скромно. Не фотошопил))
Был бы 20+ делал бы массовой рассылкой через день😆😁😁

О популяции всяко-разно. Анатомию можно изучать 🤣

#29
Белочка анонимная

О популяции всяко-разно. Анатомию можно изучать 🤣

Ой, отправляют 🤣

Гость
#32

дорогие дамы, здравствуйте! Кто хочет подзаработать и у кого есть аккаунты с доставленными заказами с ваилдберис пишите в тг @walikh

Гость
#33

Было, и не раз. Приличные больные люди

Гость
#34

Он извращенец. И умственно-отсталый. Он думает, что секс должен быть круглые сутки, что это основа жизни. Ради секса только хочет отношений. Женщина для него- не человек, а мясо. А сам мужчина, выкладывающий свой "банан"- животное. Это все, что я хотел сказать.

Гость
#35

А по фотке можно понять примерно размер?) или зачем вам еще эти фотки, девушки?)
Бывало так, что увидели дубину и прям захотелось??? 😁

#36
Гость

А по фотке можно понять примерно размер?) или зачем вам еще эти фотки, девушки?)
Бывало так, что увидели дубину и прям захотелось??? 😁

Не было.
И размер если средний, то хрен разберёшь какой он в Реале 😂

#37
Гость

Он извращенец. И умственно-отсталый. Он думает, что секс должен быть круглые сутки, что это основа жизни. Ради секса только хочет отношений. Женщина для него- не человек, а мясо. А сам мужчина, выкладывающий свой "банан"- животное. Это все, что я хотел сказать.

+++

#38

Этим занимаются парни с некоторыми психическими отклонениями.

Гость
#39
Неликвид

Этим занимаются парни с некоторыми психическими отклонениями.

А что это за отклонение? Например, когда с виду приличный человек присылает это вдруг.

Сладенький карамелик
#40
Гость

А что это за отклонение? Например, когда с виду приличный человек присылает это вдруг.

Это отклонение называется "патриархат".

Сладенький карамелик
#41
Белочка анонимная

О популяции всяко-разно. Анатомию можно изучать 🤣

Анатомию лучше изучать в реале тет-а-тет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: