Гость
Статьи
Дайте пару уроков …

Дайте пару уроков близости

Как вести себя в постели с очень богатый и влиятельный мужчиной, который к тому же старше на 30 лет, ему 54. Что посоветуете? Без шуток! Девушка ещё девственница.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Он все сделает сам, если сможет

Гость
#2

Чет ору.......

Гость
#3
Белочка анонимная

Он все сделает сам, если сможет

Чтобы половой акт был полноценным, в нём должны участвовать двое

Гость
#4
Гость

Чет ору.......

Ну и ори дальше...

Гость
#5
Гость

Ну и ори дальше...

а ты ху ту пиши дальше хахахахха ))))))
Особенно мне понравилось "очень богатый и влиятельный" это же так сильно влияет на секс))

#6
Гость

Чтобы половой акт был полноценным, в нём должны участвовать двое

Он и его член

Гость
#7

Главное контролируй чтобы он не сдо_х, а то посадят

Гость
#8
Белочка анонимная

Он и его член

Неужели?

Гость
#9
Гость

Главное контролируй чтобы он не сдо_х, а то посадят

Секс полезен для мужского здоровья

Гость
#10
Гость

Секс полезен для мужского здоровья

особенно для сердца в предпенсионном возрасте хахах

#11
Гость

Неужели?

Да, для вашего полноценного секса нужен он и его член. Мужчина в возрасте, вдруг не встанет?

Гость
#12

Виагру захвати и скажи я сама, контролируй дышет ли он, пакет на голову чтобы не видеть его, и отверстие для рта чтобы дышал, туда же можно свою писю всунуть, главное чтобы не укусил и челюсть вставная на писе не застряла

Гость
#13
Гость

Секс полезен для мужского здоровья

Причем частый секс развивает выносливость, а полноценный вызывает радость жизни. Трахайтесь в удовольствие, господа!)))

Гость
#14
Белочка анонимная

Да, для вашего полноценного секса нужен он и его член. Мужчина в возрасте, вдруг не встанет?

С постели?))

#15
Гость

С постели?))

И с постели тоже 😂

#16
Гость

а ты ху ту пиши дальше хахахахха ))))))
Особенно мне понравилось "очень богатый и влиятельный" это же так сильно влияет на секс))

Богатым и влиятельным надо особо подходить))))))

Гость
#17

никак 5 минут тебя пошпилит в миссионерской и все. если он не Пьер Вудман

Гость
#18
Гость

Причем частый секс развивает выносливость, а полноценный вызывает радость жизни. Трахайтесь в удовольствие, господа!)))

Главное чтобы всё было взаимно и по любви)

Гость
#19
Гость

Главное чтобы всё было взаимно и по любви)

Абсолютно верно!))

#20

ТС, ведите себя естественно. Не изображайте того, чего нет. Не зажимайтесь и не стесняйтесь в постели (раньше надо было). Говорите со своим мужчиной (до, а не во время секса) о своих страхах и опасениях.

#21
Гость

а ты ху ту пиши дальше хахахахха ))))))
Особенно мне понравилось "очень богатый и влиятельный" это же так сильно влияет на секс))

ТС боится, что богатый и влиятельный её не купит?

Гость
#22

Любой парень в молодом возрасте ещё не имея сексуального опыта мечтает о такой же девушке.
Я думаю, что тут только нужно её отговорить. Ей же 24 года. Раз она хранила д., то пусть всё будет по любви.

Автор если мужчина 54 лет это вы, то неужели для чего вам ещё нужна девственница?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: