Гость
Статьи
Неимоверно хочется …

Неимоверно хочется секса, наверное нимфомания

Мне постоянно и бесконечно хочется секса. Ни один парень не выдерживает моих запросов, поэтому мне приходится стыковать нескольких парней и звать их к себе по очереди одного за другим, и все равно я не насыщаюсь. Я кончаю, но после каждого оргазма хочется еще секса. Что с этим делать? Причем к парням я избирательна, абы кто мне не подходит (внешность)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая вы молодец и спать и выбирать успеваете

Гость
#2

Это же здорово! Браво! Так держать!

#3

Найди парня с членом от 23 см в длину и 5 см в толщину, он тебя таким прибором так отдерет что на всю жизнь о сексе забудешь

Гость
#4

Любая зависимость это болезнь, надо учиться возвышаться над умом , чтобы тело вами не управляло, а так вы сами себя такой сделали.

Гость
#5

Ну так в бордель - и деньги и удовольствие
А кто не понравился - по камере посмотрела и не открыла

Пухлый весельчак
#6

Можно пойти в эскорт, самая лучшая работа это хобби

#8

Если избирательна, это не нимфомания

Сладенький карамелик
#9

Если есть оргазмы, то не нимфомания, а скорее сексоголизм. Надо найти такого же сексоголика и пожениться с ним. Если как-то по жизни мешает - в помощь молитвы Моисею Мурину или Марии Египетской, либо оздоровительный (смягчающий) петтинг.

Гость
#10

Бабы же кричать что им секс не нужен говорят что секс только мужикам нужен…. )))))))

#11

купите себе фак машину, и хватит пользоваться бедными мужчинами для удовлетворения своих похотливых потребностей! Они же чьи то братья

#12
Гость

Бабы же кричать что им секс не нужен говорят что секс только мужикам нужен…. )))))))

А она мужик. Переодетый :))

#13
Сладенький карамелик

Если есть оргазмы, то не нимфомания, а скорее сексоголизм. Надо найти такого же сексоголика и пожениться с ним. Если как-то по жизни мешает - в помощь молитвы Моисею Мурину или Марии Египетской, либо оздоровительный (смягчающий) петтинг.

Как вам удается рассуждать о сексоголизме с петтингом, и тут же прилетать молитвы?????
То равносильно что в винном дигустационном погребке обсуждать приёмы вышивки бисером.
Не надо темы смешивать..

Гость
#14
Сладенький карамелик

Если есть оргазмы, то не нимфомания, а скорее сексоголизм. Надо найти такого же сексоголика и пожениться с ним. Если как-то по жизни мешает - в помощь молитвы Моисею Мурину или Марии Египетской, либо оздоровительный (смягчающий) петтинг.

Сексоголизм как и алкоголизм не может не мешать, это работать норм смогут, изменять будут, причем оба

Гость
#15
Гость

Сексоголизм как и алкоголизм не может не мешать, это работать норм смогут, изменять будут, причем оба

*не смогут

Сладенький карамелик
#16
generator1969

Как вам удается рассуждать о сексоголизме с петтингом, и тут же прилетать молитвы?????
То равносильно что в винном дигустационном погребке обсуждать приёмы вышивки бисером.
Не надо темы смешивать..

Пожалуйста, можете не смешивать. Выбор за вами,

Сладенький карамелик
#17
Гость

Сексоголизм как и алкоголизм не может не мешать, это работать норм смогут, изменять будут, причем оба

Зачем? Переключатся друг на друга.

Гость
#18
Сладенький карамелик

Зачем? Переключатся друг на друга.

Вы понимаете, что они не всегда будут вместе, людей нельзя привязать , жизнь будет разные ситуации предлагать, такие, что их будет на время разделять, потому что мы сюда пришли учиться свободе, а зависисость не есть свобода, любого больного жизнь будет сурово учить, человек будет страдать.

Гость
#19

Не верю, что завтсимости не приносят страдания, это может на короткое время, но придет время для страданий, это неизбежно, очень важно избавляться от любых зависимостей

Сладенький карамелик
#20
Гость

Вы понимаете, что они не всегда будут вместе, людей нельзя привязать , жизнь будет разные ситуации предлагать, такие, что их будет на время разделять, потому что мы сюда пришли учиться свободе, а зависисость не есть свобода, любого больного жизнь будет сурово учить, человек будет страдать.

А как же заповедь неразлучности, данная Адаму и Еве ещё в раю? Они её, к сожалению, нарушили, и потому дьявол, подловив момент, когда Ева была одна, внушил ей нарушить и другую заповедь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: