Гость
Статьи
Как женщины разводят …

Как женщины разводят мужчин на секс

?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

Да элементарно разводят. Снимают трусы, растопыриваются и приглашают. Потом, после того, как мужчина облегчился, откроют кошель и отблагодарят серьёзными купюрами..

Диана
#3

Это нетрудно,если нравишься мужчине,но надо думать о последствиях.Недавно была на отдыхе в Италии,понравился молодой официант,дала ему хорошие чаевые,а потом записочку,полночи гуляла с ним по городу,а потом пригласила к себе.Всё замечательно получилось.

Гость
#4
Гость

Да элементарно разводят. Снимают трусы, растопыриваются и приглашают. Потом, после того, как мужчина облегчился, откроют кошель и отблагодарят серьёзными купюрами..

Ты пидарасов описал,а не женщин.
Выдимо это твои влажные воспоминания.

Анатолий 30 см
#5
Диана

Это нетрудно,если нравишься мужчине,но надо думать о последствиях.Недавно была на отдыхе в Италии,понравился молодой официант,дала ему хорошие чаевые,а потом записочку,полночи гуляла с ним по городу,а потом пригласила к себе.Всё замечательно получилось.

И ждала подходяшего момента отписаться на вумене)))

Гость
#6
Диана

Это нетрудно,если нравишься мужчине,но надо думать о последствиях.Недавно была на отдыхе в Италии,понравился молодой официант,дала ему хорошие чаевые,а потом записочку,полночи гуляла с ним по городу,а потом пригласила к себе.Всё замечательно получилось.

Пол ночи гуляли,пол ночи тра.хались?

Миротворец
#7
Диана

Это нетрудно,если нравишься мужчине,но надо думать о последствиях.Недавно была на отдыхе в Италии,понравился молодой официант,дала ему хорошие чаевые,а потом записочку,полночи гуляла с ним по городу,а потом пригласила к себе.Всё замечательно получилось.

***,одни *** вокруг

Диана
#8
Гость

Пол ночи гуляли,пол ночи тра.хались?

С небольшими перерывами,на отдых,а так энергии у него было,хоть отбавляй.

Лаванда
#9

Разве не наоборот!?

Диана
#10
Лаванда

Разве не наоборот!?

Да как по мне,так и одного раза хватило бы,но ему маловато одного раза было,как я понимаю.

Гость
#11
Диана

Да как по мне,так и одного раза хватило бы,но ему маловато одного раза было,как я понимаю.

Понравилось?Лучше мужа он тебя поимел?

Диана
#12
Гость

Понравилось?Лучше мужа он тебя поимел?

Дело не в понравилось: любой женщине нужна разрядка и я её получила. С мужем всё по накатанной коллее,а тут что-то новенькое и самое главное-хорошая эррекция,хотя первый раз довольно быстро излился.

Гость
#13
Диана

Дело не в понравилось: любой женщине нужна разрядка и я её получила. С мужем всё по накатанной коллее,а тут что-то новенькое и самое главное-хорошая эррекция,хотя первый раз довольно быстро излился.

И часто ты новенькие члены изведываешь?Замужняя ***.

Диана
#14
Гость

И часто ты новенькие члены изведываешь?Замужняя ***.

Речь не обо мне же,а о том как соблазнить понравившегося мужчину,достаточно легко,если честно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: