Гость
Статьи
Написать ли бывшему?

Написать ли бывшему?

В браке ,есть дочь . До брака встречалась с мужчиной ,у нас были свободные отношения , но чувства у нас были друг к другу взаимные. У нас была бешеная страсть и тяга друг к другу. Секс просто неимоверной. Это не описать словами все эмоции. По моей глупости мы расстались, я встретила нынешнего мужа , вышла замуж и даже забыла о нем на долгих три года . К мужу .к мужу таких чувств и такой страсти у меня нет и не было . Большой любви тоже нет , но есть уважение, он многое для меня сделал , старался, красиво ухаживал .наверно это меня взяло и я отвлеклась от бывшего . Родили дочь . И сейчас живём вместе , но темпераменты у нас разные, секс как у старичков . По-другому ему не надо. Оральные ласки он не признает . Пытаться просить его быть другим я не хочу потому что я знаю что он не такой и так не сможет .это будет наиграно. Вобщем для меня это очень скучно и уже надоело . Хочется всплеска . К тому же отношения пошли в разлад , стали ссориться и я всерьёз задумываюсь о разводе . Стоит ли продолжать такие отношения так как у нас дочка или лучше уходить ?
И к тому же в последнее время о своем бывшем стало сначала часто вспоминать а сейчас не на минуту не могу забыть и не думать о нем . Захожу к нему на страницу в соц сети .не похоже чтоб у него коо оо был , стоит ли ему написать, возобновить общение . Или это глупо будет с моей стороны .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему с бывшим у Вас не могло быть серьёзных отношений ?

Гость
#2
Гость

А почему с бывшим у Вас не могло быть серьёзных отношений ?

Могли быть , но по моим глупым поступкам мы стали отдаляться. Сейчас я все это понимаю . Но даже когда я начала встречаться с мужем мы просто переписывались иногда . Но муж сильно ревнивый и чтоб сохранить отношения с ним я просто удалила бывшего . Даже не сказав ему ничего

Ололошеньки
#3

Конечно он прям так и ждёт тебя с ребёнком от другого мужика. Нечего придумывать, что у вас двоих были взаимные чувства, это всего лишь твои выдумки. Чувства были только у тебя в отношениях, где был только секс.

Гость
#4

это какой стервой нужно быть, чтобы думать о таком. муж наверное к вам со всей душой, а вы хотите бросить его ради секса. лол. примите свою судьбу, вам было суждено быть с ним и воспитывать дочь. поймите какой для малышки это будет удар. муж у вас нормальный как я поняла, не избивает вас, не ущемляет. есть такие женщины, которые терпят эти издевательства, а вы с вашей хорошой жизнью еще и жалуетесь. такое ощущение, что вы еще не нагулялись и слишком легкомысленная для строения домашнего очага.

Гость
#5
Гость

это какой стервой нужно быть, чтобы думать о таком. муж наверное к вам со всей душой, а вы хотите бросить его ради секса. лол. примите свою судьбу, вам было суждено быть с ним и воспитывать дочь. поймите какой для малышки это будет удар. муж у вас нормальный как я поняла, не избивает вас, не ущемляет. есть такие женщины, которые терпят эти издевательства, а вы с вашей хорошой жизнью еще и жалуетесь. такое ощущение, что вы еще не нагулялись и слишком легкомысленная для строения домашнего очага.

упустила тот факт, что вы ссоритесь. простите. но все же, врятли вы уже нужны кому-то с чужим ребенком. единичные случаи, когда отчимы принимают левых детей как родных. не думаю, что у вас прям все критично. многие пары ссорятся, это нормально. возможно и причина ваших непониманий, в том что вы не хотите видеть его рядом с собой

Гость
#6
Ололошеньки

Конечно он прям так и ждёт тебя с ребёнком от другого мужика. Нечего придумывать, что у вас двоих были взаимные чувства, это всего лишь твои выдумки. Чувства были только у тебя в отношениях, где был только секс.

В предыдущих отношениях он мне говорил о своих чувствах и думал о том чтоб начать жить вместе,

Гость
#7
Гость

упустила тот факт, что вы ссоритесь. простите. но все же, врятли вы уже нужны кому-то с чужим ребенком. единичные случаи, когда отчимы принимают левых детей как родных. не думаю, что у вас прям все критично. многие пары ссорятся, это нормально. возможно и причина ваших непониманий, в том что вы не хотите видеть его рядом с собой

Я не говорю о том чтобы выйти за него замуж и жить , вопрос в том что я просто хочу с ним пообщаться, может встретиться лично а там уже кто знает что может быть .

Ололошеньки
#8
Гость

В предыдущих отношениях он мне говорил о своих чувствах и думал о том чтоб начать жить вместе,

Мужчины никогда не врут своим любовницам)))
Ну вот прям никогда.
Ну вот ни разу.

Гость
#9

А зачем ты ему с прицепом нужна? Не пиши, не порть человеку жизнь) ...хотя... если так... пошпилиться, то пиши=)

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей max.help4@yandex.ru

Гость
#11

Очередная будущая ***.
Муж узнает - пинком по зад тебя выгонит, твой бывший поюзает тебя и выкинет - ибо он помнит твой выходкиив прошлом, видит твою нынешнюю измену мужу. Зачем ему такая женщина еще и с чужым ребенком?

Вот так и становятся ***. И после этого такие как ты будут говорить, что мужики забивают на своих детей?
У тебя сейчас дырка зачесалась, эмоций тебе захотелось - то, что ты наносишь собственной дочери огромную психологическую травму, лишая ее полноценной семьи и постоянного присутствие в ее жизни родного отца - тебя это абсолютно не волнует.
Хочешь предать мужа, хочешь предать ребенка ради эмоций - обычная потаскуха

Гость
#12

И с мужем у тебя ссоры пошли из-за твоего общения с бывшим - тебе кажется, что бывший такой классный, а муж наскучил и проблемный. Просто раньше ты как то решала проблемы с мужем, а теперь тебе кажется мол зачем напрягаться- ведь есть бывший который такой классный. Но это иллюзия поверь, когда то и твой муж был такой же классный - ведь ты родила от него дочь и вышла за него замуж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: