Гость
Статьи
Объясните в чем я не …

Объясните в чем я не прав?

Встречался с девушкой почти 4 года, мне 23 года. Она мне сказала, что нужно оформить официальные отношения. Я ей сказал, что не собирался и не собираюсь жениться. Поругались, в итоге расстались по моей инициативе. Обвинила меня, что потратила на меня 4 года. Но я что-то понять не могу, я ведь ей ничего не обещал. Я бы понял если сказал, что хочу женится, но я ни разу этого не говорил за 4 года, какие притензии?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Забей.
Это просто у них выражение такое.
Означает: "очередной алень сорвался".

#2

А почему ты это сразу не сказал? Она бы еще 4 года назад вышла бы замуж. За другого.

Гость
#3

Правильно сделал, что расстался. Дай девчонке возможность выйти замуж.

Гость
#4
Жанна

А почему ты это сразу не сказал? Она бы еще 4 года назад вышла бы замуж. За другого.

Так она у него не спрашивала. Спросила, думаю ответил бы.

Гость
#5

ПрЕтензии - грамотej!
Никаких- это она себе нафанатзировала.

Freze
#6

Автор, ни одна нормальная серьезная девушка не будет за просто так с Вами встречаться 4 года. Даже если Вы ей ничего не обещали, она все равно надеялась... Так что да, Вы морочили ей голову 4 года.

Гость
#7

А какая вам теперь разница? Вы же расстались по вашей притом инициативе.

Миу💜
#8

Не считаю, что не прав. Считаю странным, что ощущаешь чувство вины. Тем более, говоришь что расстались по твоей инициативе. Так бы тебя вообще не парил этот вопрос настолько, дабы накатать тему на женском форуме

Вывод: твоё рыльце в пуху
Видимо, когда она в нирване чувств мечтала о детях, ты сопливо поддакивал.
Вот таких чмошников мы не уважаем.

#9

Сразу говори девушкам, что брак не нужен и вообще не женишься НИКОГДА. Чтоб они сразу могли уйти. А то в какие-то ребусы играете - она не спрашивала, я не говорил...детский сад.

Гость
#10

Не собираетесь вообще или именно на ней?

Гость
#11
Жанна

Сразу говори девушкам, что брак не нужен и вообще не женишься НИКОГДА. Чтоб они сразу могли уйти. А то в какие-то ребусы играете - она не спрашивала, я не говорил...детский сад.

Если меня не спрашивают, я никогда ничего не говорю и не собираюсь, у нее есть язык, рот и мозги, чтобы спросить. А все остальное это ее проблемы.

Гость
#12
Миу💜

Не считаю, что не прав. Считаю странным, что ощущаешь чувство вины. Тем более, говоришь что расстались по твоей инициативе. Так бы тебя вообще не парил этот вопрос настолько, дабы накатать тему на женском форуме

Вывод: твоё рыльце в пуху
Видимо, когда она в нирване чувств мечтала о детях, ты сопливо поддакивал.
Вот таких чмошников мы не уважаем.

Нет, просто она надоела со свадьбой своей, причем сильно.

Гость
#13

Пффф, лучше б 4 года мастурбировал,тогда б эти сопли тут не развозил.

Гость
#14
Гость

Не собираетесь вообще или именно на ней?

Возможно в будущем женился бы, я занят своими проектами по горло и времени жениться и желания нет на данный период жизни.

Гость
#15
Гость

Пффф, лучше б 4 года мастурбировал,тогда б эти сопли тут не развозил.

У меня проблем с женщинами нет. Мастурбировать точно не придется

#16
Гость

Возможно в будущем женился бы, я занят своими проектами по горло и времени жениться и желания нет на данный период жизни.

Да причем тут ты? Ты Автор?

Гость
#17
Автор

Встречался с девушкой почти 4 года, мне 23 года. Она мне сказала, что нужно оформить официальные отношения. Я ей сказал, что не собирался и не собираюсь жениться. Поругались, в итоге расстались по моей инициативе. Обвинила меня, что потратила на меня 4 года. Но я что-то понять не могу, я ведь ей ничего не обещал. Я бы понял если сказал, что хочу женится, но я ни разу этого не говорил за 4 года, какие притензии?

Длительные отношения уже как бы подразумевают совместное будущее-брак.Не хотели брака,нужно было расстоваться сразу.

Гость
#18
Жанна

Да причем тут ты? Ты Автор?

Да я ТС, просто через 3g модем сижу на ноуте, я за городом и связь периодически обрывается, видимо ip меняется и поэтому id профиля меняется.

#19
Гость

Да я ТС, просто через 3g модем сижу на ноуте, я за городом и связь периодически обрывается, видимо ip меняется и поэтому id профиля меняется.

Что значит "Нет, просто она надоела со свадьбой своей, причем сильно." Значит, разговоры были о свадьбе? И не в первый раз?

Гость
#20
Гость

Длительные отношения уже как бы подразумевают совместное будущее-брак.Не хотели брака,нужно было расстоваться сразу.

Зачем, меня все устраивало.

Миу💜
#21
Жанна

Да причем тут ты? Ты Автор?

😂😂😂

Гость
#22
Жанна

Что значит "Нет, просто она надоела со свадьбой своей, причем сильно." Значит, разговоры были о свадьбе? И не в первый раз?

Не совсем, о свадьбе она начала последние 3-4 месяца мозги пудрить, до этого ни разу не было.

#23
Гость

Не совсем, о свадьбе она начала последние 3-4 месяца мозги пудрить, до этого ни разу не было.

Так и сразу бы сказал ей 4 мес назад, что извини, нам не по пути.

Гость
#24
Жанна

Так и сразу бы сказал ей 4 мес назад, что извини, нам не по пути.

Так я это и сказал ей прямо. Потом еще 2-3 месяца она пыталась меня уговорить, а потмо высказала что потратила на меня 4 года)
p.s. можно подумать я на нее ничего не потратил.

Гость
#25

а зачем встречались тогда 4 года если это вникуда?

Миу💜
#26
Гость

Не совсем, о свадьбе она начала последние 3-4 месяца мозги пудрить, до этого ни разу не было.

То есть, вы расстались 4 месяца назад? Или ты 4 мес тянул кота за хвост, и закатываю глаза как девица? Продолжая потрахивать и её, и её мозг

Гормон роста
#27

сразу надо свои позиции обозначать. Тогда и проблем не будет

гость
#28

Ты прав, ее фантазии и хотелки ты исполнять не должен, силой ты ее не держал, так что пусть найдет другую жертву

Миу💜
#29
Гормон роста

сразу надо свои позиции обозначать. Тогда и проблем не будет

100 %.
Но он зелёный ещё, мозгов нет

Миу💜
#30
Гость

Так я это и сказал ей прямо. Потом еще 2-3 месяца она пыталась меня уговорить, а потмо высказала что потратила на меня 4 года)
p.s. можно подумать я на нее ничего не потратил.

Потратил сперму, как минимум 🤦🏽‍♀️😂

Гость
#31
Гость

а зачем встречались тогда 4 года если это вникуда?

Хорошо с ней было вот и встречался. Но жениться я не собирался.

Гость
#32
Гость

Возможно в будущем женился бы, я занят своими проектами по горло и времени жениться и желания нет на данный период жизни.

А секса хочется? С чего вы взяли что вам должны давать секс за просто так или за поход в кино?

Гость
#33
Гость

Возможно в будущем женился бы, я занят своими проектами по горло и времени жениться и желания нет на данный период жизни.

Любишь ее или нет?

#34

Ну, она чет тупанула. Надо было ей на 2 свидании этот вопрос уже поднимать. ))

Гость
#35
Миу💜

То есть, вы расстались 4 месяца назад? Или ты 4 мес тянул кота за хвост, и закатываю глаза как девица? Продолжая потрахивать и её, и её мозг

Я ничего не тянул, она сама не хотела меня отпускать. К тому же я ее не держал насильно, я на ее требование сразу ответил, что не буду жениться.

Гость
#36
Жанна

Сразу говори девушкам, что брак не нужен и вообще не женишься НИКОГДА. Чтоб они сразу могли уйти. А то в какие-то ребусы играете - она не спрашивала, я не говорил...детский сад.

+++

#37

Лучше сразу ставить вопрос ребром. 1 свидание - познакомились. На втором - пусть уже определяется. Нечего голову морочить - женись или досвидос. 😀 Фильтровать долгоиграющих кобббелюк. )

Гость
#38

Почему? Я за 4 года много что ей помог. И зубы все вылечил, потом еще куча пробелм у нее со здоровьем было, несколько телефонов купил в качестве подарков, машину ее ремонтировал за свой счет, жила на моей территории, никаких жкх с нее не требовал. Она все деньги свои на себя тратила. Всех все устраивало. Единственное я жениться не хочу.

Гость
#39

Извиняюсь за орфографию, неудобно на ноуте, а исправить нельзя)

Гость
#40
Гость

Почему? Я за 4 года много что ей помог. И зубы все вылечил, потом еще куча пробелм у нее со здоровьем было, несколько телефонов купил в качестве подарков, машину ее ремонтировал за свой счет, жила на моей территории, никаких жкх с нее не требовал. Она все деньги свои на себя тратила. Всех все устраивало. Единственное я жениться не хочу.

Да забей. Как тебя найти? Оставь контакты. Мне зубы нужны и телефон не помешает.

Гость
#41
Гость

Да забей. Как тебя найти? Оставь контакты. Мне зубы нужны и телефон не помешает.

Неа) Ты меркантильная))) Раз с ходу требуешь это

Гость
#42
Гость

Неа) Ты меркантильная))) Раз с ходу требуешь это

Ну, и что? Тебе же не жениться.)

Миу💜
#43
Гость

Почему? Я за 4 года много что ей помог. И зубы все вылечил, потом еще куча пробелм у нее со здоровьем было, несколько телефонов купил в качестве подарков, машину ее ремонтировал за свой счет, жила на моей территории, никаких жкх с нее не требовал. Она все деньги свои на себя тратила. Всех все устраивало. Единственное я жениться не хочу.

Так а смысл в твоей теме?
Понять в чем не прав? Но, ты же считаешь, что прав.

Тебе сказали, на дальнейшее при начале отношений, сразу говори что семья неинтересует. Всё.

Гость
#44
Миу💜

Так а смысл в твоей теме?
Понять в чем не прав? Но, ты же считаешь, что прав.

Тебе сказали, на дальнейшее при начале отношений, сразу говори что семья неинтересует. Всё.

Если спросят скажу.

Гость
#45

Если вы встречаетесь с девушкой, то по умолчанию ваши встречи должны наконец как-то оформиться. Если вы жениться принципиально не хотите, то надо сразу это оговаривать и не давать ложных надежд.

Миу💜
#46
Гость

Если спросят скажу.

А если спросит через 10 лет?

Гость
#47
Гость

Если вы встречаетесь с девушкой, то по умолчанию ваши встречи должны наконец как-то оформиться. Если вы жениться принципиально не хотите, то надо сразу это оговаривать и не давать ложных надежд.

Где это должны?
Все что я должен прописано в кодексах.

Гость
#48
Гость

Почему? Я за 4 года много что ей помог. И зубы все вылечил, потом еще куча пробелм у нее со здоровьем было, несколько телефонов купил в качестве подарков, машину ее ремонтировал за свой счет, жила на моей территории, никаких жкх с нее не требовал. Она все деньги свои на себя тратила. Всех все устраивало. Единственное я жениться не хочу.

Ну по ответам ты вроде нормальный. Что для мужчин важно -неважно для женщин и наоборот. Блин, короче говоря, просто для женщины важна семья, уют, забота одного мужика, знать, что ее любят и будут защищать. Брак -это значит, что мужик ее выбирает, она становится его законно а не на пару дней. Короче говоря брак это доказательство любви и нужности для женщин. Просто у мужиков и женщин разная психология по природе. У мужика главная цель в жизни состояться а это первое работа а потом уже семья и т д. А у женщин главная (заложено генами, это не прихоть) -это семья и дети. Это заложено на подсознании, это не «абы мужика развести». Классная книга есть на тему женской и мужской психологии « мужчины с Марса, женщины с Венеры» о том, какие кардинально разные мы существа.

Гость
#49
Миу💜

А если спросит через 10 лет?

А я здесь причем?
Если 10 лет встречаюсь, возможно соглашусь жениться, но тут есть другой момент. 10 лет встречались и вдруг ей резко захотелось жениться. Подозрительно.

Гость
#50
Гость

Ну по ответам ты вроде нормальный. Что для мужчин важно -неважно для женщин и наоборот. Блин, короче говоря, просто для женщины важна семья, уют, забота одного мужика, знать, что ее любят и будут защищать. Брак -это значит, что мужик ее выбирает, она становится его законно а не на пару дней. Короче говоря брак это доказательство любви и нужности для женщин. Просто у мужиков и женщин разная психология по природе. У мужика главная цель в жизни состояться а это первое работа а потом уже семья и т д. А у женщин главная (заложено генами, это не прихоть) -это семья и дети. Это заложено на подсознании, это не «абы мужика развести». Классная книга есть на тему женской и мужской психологии « мужчины с Марса, женщины с Венеры» о том, какие кардинально разные мы существа.

Двойные стандарты какие-то. Я конечно на этом форуме крайне редко сижу, но что-то подсказывает если я открою другие темы, все женщины будут здесь писать про равноправие и про феминизм.
Т.е. когда женщинам выгодно, то они равноправны, а когда нет, то так как Вы описываете.
Я правильно понял? Ну с точки зрения логики?