Гость
Статьи
Он не хочет секса

Он не хочет секса

Парень старше меня на 7 лет, мне 18. Он у меня первый и у меня очень сильное либидо, я не могу жить без секса, это меня очень гложет. Т.к по вынужденным причинам он сейчас живет со своей маленькой сестрой , а я с подругой, а они почти всегда дома, мы не можем делать это часто. Для него норма - когда секса нет 2 недели, он не показывает , что отсеет хочет, что соскучился. Пристаю только я . Когда мы дорываемся все же до друг друга я хочу по несколько раз, на что он вечно отвечает : мне уже не 18, я не могу только тра****, если ты будешь постоянно говорить об этом, мне и не захочется. Мне обидно, и неприятно это. Для меня секс- это важная деталь отношений. Что делать и нормально ли это

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты животное.

Мандаринка
#2

Нормально, потому что скорее всего у вас разная половая конституция. У вас повышенное либидо, у него нет. Здесь вам только сможет помочь расставание, увы. Заставить парня с вами спать никак не получится, точнее, может и получится, но тогда это будет против его воли. Секс, конечно же, важен в отношениях. Но кто-то хочет его часто, кто-то нет и это норма, поэтому лучше найдите себе парня, с которым ваше либидо будет совпадать и не мучайте своего молодого человека

Автор
#3
Гость

Ты животное.

Ты тоже 🤝🏻

Гость
#5

Повышенное либидо иногда путают с распущенностью несдержанностью в этих вопросах.При очень горячем темпераменте вы бы вряд ли встречались с одним человеком.

Гость
#6

Сколько вы вместе?

Гость
#7

А насколько маленькая сестра?

Гость
#8

У меня встаёт раз в неделю, жене надо больше, удовлетворяю языком

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: