Гость
Статьи
Я девственница и …

Я девственница и пользуюсь секс игрушками, а вы пользуетесь ими?

Какие у вас есть секс игрушки? Вы их купили для себя, когда были одиноки, или уже в браке для себя и партнера? У меня сейчас стандартный набор для одиноких девушек. Есть только фаллоимитаторы, вибраторы, небольшие анальные пробки. Это потому что мне пока не повезло встретить того самого мужчину, но как только он появится я куплю игрушки для ролевых игр, насадки, наручники, чтобы использовать их вместе. А вы пользуетесь секс игрушками?
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость
почему у девы может быть либидо высокое и зависима, но при этом игрушками она не пользуется
Да это все не то, я была религиозна, поэтому не занималась мастурбацией, мне легко было справляться с желаниями секса, а вот когда стала этим заниматься, то уже труднее стало бороть это, но я в этом совершенствуюсь и зависеть от секса не хочу, учусь пока, не понимаю как людям это нравится, зависеть от своего тела...
#54
Автор, а вы не боитесь, что фалоимитаторами повредите свою девственную плеву? Или она у вас маленькая и не мешает мастурбации? или же вы намеренно её фалоимитаторами нарушили?
Гость
#55
Гость
это вообще смешно, это уже извращение. И да, извращение - это как полседствие слабого либидо
Нет. Есть гомики или педофайлы с сильным либидо и желанием. В общем уровень либидо не связан с ориентацией и фетишами. Также есть абсолютно "нормальные" , которые чисто за традиционный секс без минета и анала, но при этом больше раза в месяц не хотят
Гость
#56
Гость
Вот только в карте и написано! А так ты себя уже раскачала и дырки разработала. Даже если не было контакта с живым членом, то был с заменителем. Девственность это далеко не только наличие плёнки, но и чистота тела и помыслов. А твоё уже на фаликах всех видов попрыгало, "девственница"
Целка или порванка зависит только от состояния целки. А девственница или недевственница зависит от того был ли у девушки половой акт с мужчиной(хоть в рот, хоть в анал). То есть можно быть недевственной целкой или девственной порванкой, если порвала целку мастурбацией или резким шпагатом. Вам важно чтобы у девушки никогда не было мужчины до вас? Или чтобы у нее только чисто целка была целая? Кстати не факт что когда ты ей целку порвешь будет кровь, так как у нее может она просто растянуться или у нее мало кровеносных сосудов
Гость
#57
Гость
Хаха. Девственница не имеет сексуального опыта. А ты раздолбанная девка.
***, ты не выкупаешь совсем?
Гость
#58
Гость
Секса у меня не было, так что я девственница, даже в карте медицинской так написано
Так давай решу тебя девственности, зачем себя мучаешь игрушками)
Гость
#59
Пока нет, но хочу купить вибратор клиторальный ( без проникновения). Мне 24 года и я всё ещё девственница, немного боюсь секса, но всё равно скоро решусь. Пока что влюблена платонически в мужчину. В общем с личной жизнью сложно, но организм давно созрел и хочет секса.
Гость
#60
простите, отвечу честно и, может, некрасиво🙈 стала доставлять себе самостоятельное удовольствие струей воды и душем лет с 13, после в 15 приобрела вибратор, а уже в 17 с любимым человеком лишилась девственности и эти приблуды стали не нужны)) Однако хочу предупредить: с такими вещами ранними нужно быть осторожнее. Да, хочется, понимаю, однако проблема в том, что если вы часто будете таким заниматься до лишения девственности (особенно струя воды опасна), то ваши нервные окончания на клиторе, коих и так не сильно много, будут менее чувствительны. Посему мой мч еле как смог довести меня до оргазма, минут 15 мог сидеть и разгадывать эту «загадку»😆 все-таки подход нашел, но спустя доолгое время и большое количество попыток))
Ну и все-таки, не вижу ничего зазорного в этом! Дело каждого!
Форум: Секс
Всего: 480 163 темы
Новые темы за сутки: 135 тем
Популярные темы за сутки: 65 тем