Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли пользоваться секс игрушками?

Если у девушки нет парня и никогда не было, нормально ли пользоваться резиновым членом? Просто либидо никуда не деется, а с незнакомцем спать страшно. Я пользуюсь секс игрушками, вообще не представляю, как бы я без них жила. Не у всех же есть парень в 18-20 лет. А если девушка не фригидная, то у нее есть желание проникновения. Некоторые с парнем спать начинают в 23, 25, 27 и даже 30. Неужели они не пользовались резиновым членом до этого возраста? Как?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут у каждой первой на вумене коллекция дилдо. Так, что нормально.

#2

А почему страшно спать с незнакомцем? Страх изнасилования или боязнь показаться неопытной?

Гость
#3

Нормально все. У всех мужиков ЗППП. Лучше юзай большое резиновое дилдо

Эллочка людоедка.
#4

Какая разница нормально или нет, если это ваша интимная жизнь?

И как говорила отдана из героинь «Секса в большом городе», у каждой порядочной женщины должен быть хороший вибратор)

Гость
#5

Не хотелось проникновения, поэтому и не пользовалась

#6

мальчики тоже очень любят резиновые пенисы в попку дудонить

Гость
#7
Принцесса

мальчики тоже очень любят резиновые пенисы в попку дудонить

Себе?

Гость
#8
Rerner

А почему страшно спать с незнакомцем? Страх изнасилования или боязнь показаться неопытной?

Во-первых, просто не хочется. Во-вторых, страх изнасилования и потери репутации

Гость
#9
Гость

Не хотелось проникновения, поэтому и не пользовалась

А секс у вас был? Через не хочу им занялись?

#10

Зачем вам дидло, если вы не общались с МПЧ!?
Дидло нужно тем, кто получил зависимость оргазма от МПЧ.

Девам достаточно массаж клитора сделать.

Поэтому не у всех есть игрушки из секс шопа - не нужны они.

Но онанисты долго живут без секс партнера. Проверяли это много раз На этой теме много медикиков докторами стали 😉

Гость
#11
Гость

А секс у вас был? Через не хочу им занялись?

Занялась сексом только тогда, когда сама захотела и встретила того, с кем хочу. Это было в 24. До этого не хотела и не практиковала

#12
Гость

Во-первых, просто не хочется. Во-вторых, страх изнасилования и потери репутации

Но ведь секса хочется. А секс с партнером лучше, чем мастурбация. Страх изнасилования - это уже ваши личные закидоны. Дайте себя поцеловать и немного полапать на улице и поймете тактильно стоит ли этого мужчину приглашать к себе. А уж про репутацию - это вообще смешно. Опытные девчонки - самые классные и пользуются наибольшим спросом, пусть закомплексованные мужчины и говорят обратное.

Гость
#13
STR

Зачем вам дидло, если вы не общались с МПЧ!?
Дидло нужно тем, кто получил зависимость оргазма от МПЧ.

Девам достаточно массаж клитора сделать.

Поэтому не у всех есть игрушки из секс шопа - не нужны они.

Но онанисты долго живут без секс партнера. Проверяли это много раз На этой теме много медикиков докторами стали 😉

Нет, мне этого недостаточно. Нормальной женщине начинает хотеться проникновения ДО первого секса. Иначе все бы оставались девственницами. Дальше бы сидели и клитор терли...

Гость
#14
STR

Зачем вам дидло, если вы не общались с МПЧ!?
Дидло нужно тем, кто получил зависимость оргазма от МПЧ.

Девам достаточно массаж клитора сделать.

Поэтому не у всех есть игрушки из секс шопа - не нужны они.

Но онанисты долго живут без секс партнера. Проверяли это много раз На этой теме много медикиков докторами стали 😉

Игрушки нужны. Проникновнния хочется, а парня не. Что делать? Только игрушку купить и остается. Как без игрушки дожить до 23, 25, 27 или 30 лет? Это же невозможно

Эллочка людоедка.
#15
Гость

Игрушки нужны. Проникновнния хочется, а парня не. Что делать? Только игрушку купить и остается. Как без игрушки дожить до 23, 25, 27 или 30 лет? Это же невозможно

Парней вообще не хочется?
Тогда попробуйте с девушками?
Зачем жить без секса? С ним интереснее и полезнее)

Гость
#16
Rerner

Но ведь секса хочется. А секс с партнером лучше, чем мастурбация. Страх изнасилования - это уже ваши личные закидоны. Дайте себя поцеловать и немного полапать на улице и поймете тактильно стоит ли этого мужчину приглашать к себе. А уж про репутацию - это вообще смешно. Опытные девчонки - самые классные и пользуются наибольшим спросом, пусть закомплексованные мужчины и говорят обратное.

Нет, ну это уже бред какой-то. Мастурбация лучше, потому что дилдо не устает и всегда готово. Лапать себя никому не позволю. Я не умею определять сексуальность мужчины за несколько секунд или по переписке в инете. Изнасилования бояться нормально и чем больше беспорядочных связей, тем больше риск быть изнасилованной. Шалавами интересуются мужчины, которым нужно слить. Шалав хотят использовать для секса и изнасиловать, а не взять в жены. А я замуж хочу

Гость
#17
Эллочка людоедка.

Парней вообще не хочется?
Тогда попробуйте с девушками?
Зачем жить без секса? С ним интереснее и полезнее)

Не нашла подходящего парня. Девушки не привлекают

Гость
#18
Эллочка людоедка.

Парней вообще не хочется?
Тогда попробуйте с девушками?
Зачем жить без секса? С ним интереснее и полезнее)

Секс это еще тот гемор, когда вы живете не вместе. Это надо искать время и место, где вы можете встретиться. Будет секс по расписанию. По расписанию мне секса не хочется. Настроение либо есть, либо нет. По расписанию только отстрапонить могу

#19
Гость

Нет, ну это уже бред какой-то. Мастурбация лучше, потому что дилдо не устает и всегда готово. Лапать себя никому не позволю. Я не умею определять сексуальность мужчины за несколько секунд или по переписке в инете. Изнасилования бояться нормально и чем больше беспорядочных связей, тем больше риск быть изнасилованной. Шалавами интересуются мужчины, которым нужно слить. Шалав хотят использовать для секса и изнасиловать, а не взять в жены. А я замуж хочу

У вас слишком много штампов в голове. Без полноценной сексуальной жизни нет и никаких полноценных отношений. Начинать надо с секса и искать подходящего сексуально партнера. А ласкать свое тело нужно давать. Это приятно и вам и мужчине. На улице более безопасно, поэтому дайте себя ласкать хотя бы на улице, а потом тело само скажет давать ему или нет.

Эллочка людоедка.
#20
Гость

Секс это еще тот гемор, когда вы живете не вместе. Это надо искать время и место, где вы можете встретиться. Будет секс по расписанию. По расписанию мне секса не хочется. Настроение либо есть, либо нет. По расписанию только отстрапонить могу

Если честно, непонЯтно, какие могут быть проблемы с сексом в молодом возрасте?) всегда стояла иная проблема, кого выбрать из нескольких претендентов.)

Гость
#21
Эллочка людоедка.

Если честно, непонЯтно, какие могут быть проблемы с сексом в молодом возрасте?) всегда стояла иная проблема, кого выбрать из нескольких претендентов.)

Претенденты то всегда есть, но мне с ними спать не хочется. Привлекательных парней вокруг очень мало

Эллочка людоедка.
#22
Гость

Претенденты то всегда есть, но мне с ними спать не хочется. Привлекательных парней вокруг очень мало

Привлекательные парни хотят привлекательных девушек. М.б. проблема в этом?

Гость
#23

Это не просто нормально, это даже полезно для здоровья и развития собственной сексуальности. Всё нормально. Продолжайте в том же духе))

Гость
#24
Эллочка людоедка.

Привлекательные парни хотят привлекательных девушек. М.б. проблема в этом?

Проблема в том, что привлекательных вокруг нет

Гость
#25
Гость

Это не просто нормально, это даже полезно для здоровья и развития собственной сексуальности. Всё нормально. Продолжайте в том же духе))

Я тоже так считаю. Столько нового узнала о своем теле

Эллочка людоедка.
#26
Гость

Проблема в том, что привлекательных вокруг нет

Так дальше будет ещё хуже.
Надо с этим что-то делать. К примеру, менять ареал обитания. Иначе мечта о замужестве так и останется мечтой.)

#27
Гость

Себе?

ну да

#28

В вашем случае надо прикратить . Иначе не сможете себе партнера завести . А если игрушки крупные или с вибрацией то вы с партнером и не кончите . Соответсвенно не сможете посторить здоровых отношений .

#29
aleks036ss

В вашем случае надо прикратить . Иначе не сможете себе партнера завести . А если игрушки крупные или с вибрацией то вы с партнером и не кончите . Соответсвенно не сможете посторить здоровых отношений .

Сможете себе партнера завести!
Парнер будет не доволен - от игрушки кончает, а от члена нет!
Достаточно ст мулировать клитор! И оставит влагалище для члена!
Если появится зависимость оргазма о фаллоимитатора во влагалище от неё не избавится! Любой МПЧ, будет вам казаться хуже, чем инновационный фаллос!

Дина
#30

конечно нормально! у меня большой арсенал, даже в отношениях это ок. мне правда после родов пришлось либидо восстанавливать как и интимные мышцы, так что пришлось приобрести специальный тренажер kgoal, чтобы снова прийти в форму

#31
Дина

конечно нормально! у меня большой арсенал, даже в отношениях это ок. мне правда после родов пришлось либидо восстанавливать как и интимные мышцы, так что пришлось приобрести специальный тренажер kgoal, чтобы снова прийти в форму

Опять реклама 🤬

Гость
#32

Нормально но и о нормальном сексе забывать нельзя

Гость
#33

Секс игрушку используют все по разному. Для многих это просто расширение сексуальных горизонтов. так сказать безмолвный партнер. Есть кто и не пользовался . а есть у кого целый набор .

Гость
#34

Секс-игрушки приносят только пользу

Гость
#35
Гость

Секс игрушку используют все по разному. Для многих это просто расширение сексуальных горизонтов. так сказать безмолвный партнер. Есть кто и не пользовался . а есть у кого целый набор .

Секс-игрушки приносят только пользу

Гость
#36
Гость

Нормально но и о нормальном сексе забывать нельзя

секс умным людям и даром не нужен

Гость
#37
STR

Сможете себе партнера завести!
Парнер будет не доволен - от игрушки кончает, а от члена нет!
Достаточно ст мулировать клитор! И оставит влагалище для члена!
Если появится зависимость оргазма о фаллоимитатора во влагалище от неё не избавится! Любой МПЧ, будет вам казаться хуже, чем инновационный фаллос!

секс умным людям и даром не нужен

Гость
#38

Секс-игрушки созданы для женщин и девушек, поэтому пользоваться ими совершенно нормально

Гость
#39
Эллочка людоедка.

Привлекательные парни хотят привлекательных девушек. М.б. проблема в этом?

Проблема в том, что умным парням девушки и даром не нужны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема