Гость
Статьи
Я девственница и …

Я девственница и пользуюсь секс игрушками, а вы пользуетесь ими?

Какие у вас есть секс игрушки? Вы их купили для себя, когда были одиноки, или уже в браке для себя и партнера? У меня сейчас стандартный набор для одиноких девушек. Есть только фаллоимитаторы, вибраторы, небольшие анальные пробки. Это потому что мне пока не повезло встретить того самого мужчину, но как только он появится я куплю игрушки для ролевых игр, насадки, наручники, чтобы использовать их вместе. А вы пользуетесь секс игрушками?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А лизуна еще не придумали? Мне бы подошло.

Гость
#2

Хаха. Девственница не имеет сексуального опыта. А ты раздолбанная девка.

Гость
#3
Гость

Хаха. Девственница не имеет сексуального опыта. А ты раздолбанная девка.

Секса у меня не было, так что я девственница, даже в карте медицинской так написано

Гость
#4

Единственные мои секс игрушки были куклы 😉

Гость
#5
Гость

Единственные мои секс игрушки были куклы 😉

*🤣

Гость
#6
Гость

А лизуна еще не придумали? Мне бы подошло.

Есть вибраторы с имитацией ощущений от кунилингуса

Гость
#7
Гость

Единственные мои секс игрушки были куклы 😉

Это нормально

#8

Вуманайзер, отличная вещь

Гость
#9

Не ври, максимум что тебе может быт нужно - это фаллоимитатор. Все остальное нужно тем, у кого либидо слабое, а таким женщинам такого же слабого найти - легко, поэтому они долго в девах не сидят.

Гость
#11

А Вам сколько лет?))

Гость
#12
Гость

А Вам сколько лет?))

Какое твое собачье дело?

Гость
#13

Игрушек нет. Намазывала майонезом Провансаль и пальцами ковыряла

Гость
#14
Гость

А лизуна еще не придумали? Мне бы подошло.

Есть

#15

Пользуюсь, это крутая тема, но я девственницей была до 16 лет, тогда не знала особо ничего про игрушки и вряд ли осмелилась бы купить))

Гость
#16
Гость

Не ври, максимум что тебе может быт нужно - это фаллоимитатор. Все остальное нужно тем, у кого либидо слабое, а таким женщинам такого же слабого найти - легко, поэтому они долго в девах не сидят.

Анальные пробки это показатель слабого либидо? Странная логика

Гость
#17
Гость

Не ври, максимум что тебе может быт нужно - это фаллоимитатор. Все остальное нужно тем, у кого либидо слабое, а таким женщинам такого же слабого найти - легко, поэтому они долго в девах не сидят.

Со слабым либидо вообще сексом неохотно занимаются, никого для секса не ищут

Гость
#18
Гость

А Вам сколько лет?))

19

Гость
#19
Гость

Игрушек нет. Намазывала майонезом Провансаль и пальцами ковыряла

Фуу🤢

Гость
#20
Гость

Анальные пробки это показатель слабого либидо? Странная логика

это вообще смешно, это уже извращение. И да, извращение - это как полседствие слабого либидо

Гость
#21
Гость

Со слабым либидо вообще сексом неохотно занимаются, никого для секса не ищут

так все равно живут вместе, иногда занимаются, мужа ищут, его как раз легче найти, претензий нет почти и требований

Гость
#22
Гость

Со слабым либидо вообще сексом неохотно занимаются, никого для секса не ищут

поверьте, как раз все, у кого слабое либидо все замужем или с парнем живут. Таким женщинам нужно мало во всем

#23
Гость

А лизуна еще не придумали? Мне бы подошло.

Давно такие существуют

#24
Гость

Не ври, максимум что тебе может быт нужно - это фаллоимитатор. Все остальное нужно тем, у кого либидо слабое, а таким женщинам такого же слабого найти - легко, поэтому они долго в девах не сидят.

Сколько глупых людей. У всех разная физиология, либидо тут не причём

#25
Гость

это вообще смешно, это уже извращение. И да, извращение - это как полседствие слабого либидо

Пойди проспись, не позорься

Рика
#26
Гость

Секса у меня не было, так что я девственница, даже в карте медицинской так написано

Если секса не было, это не значит, что дырка непродырявленная. Ты игрушками своими там все расковыряла и продырявила, eбиcь и дальше с вибраторами, и потом ни один *** больше не будет там долбить, слишком раздырявишь, узенько не будет и кайф мужчинам обломаешь

Гость
#27

Только вуманайзер, остальное хня

Гость
#28
Кулема

Сколько глупых людей. У всех разная физиология, либидо тут не причём

это ты глупая. У меня высокое либидо, найти подходящего проблема. почти нереально. Даже если у человека высокое, он может быть тупым, что тоже мне не подходит.

Гость
#29
Кулема

Пойди проспись, не позорься

да что ты, извращенка. задела за живое, или ***

Гость
#30
Гость

Секса у меня не было, так что я девственница, даже в карте медицинской так написано

Вот только в карте и написано! А так ты себя уже раскачала и дырки разработала. Даже если не было контакта с живым членом, то был с заменителем. Девственность это далеко не только наличие плёнки, но и чистота тела и помыслов. А твоё уже на фаликах всех видов попрыгало, "девственница"

XXX
#31

***, вы себя сами девственности лишили своими палками силиконовыми? Вы тогда уже не целка дамочка.

Гость
#32
Гость

это вообще смешно, это уже извращение. И да, извращение - это как полседствие слабого либидо

А сам секс для вас не извращение? Что ж вы так извращаетесь? Лечите свое слабое либидо!!

Гость
#33
Гость

Секса у меня не было, так что я девственница, даже в карте медицинской так написано

А с парнем хотите опыт приобрести?)

Гость
#34
Гость

поверьте, как раз все, у кого слабое либидо все замужем или с парнем живут. Таким женщинам нужно мало во всем

Это ты тот самый пленочник, который искал фригидную нетребовательную девственницу и создал 1001 тему про плюсы девственниц?

Гость
#35
Рика

Если секса не было, это не значит, что дырка непродырявленная. Ты игрушками своими там все расковыряла и продырявила, eбиcь и дальше с вибраторами, и потом ни один *** больше не будет там долбить, слишком раздырявишь, узенько не будет и кайф мужчинам обломаешь

Дырка продырявленная в любом случае 🤣 это же дырка

Гость
#36
Рика

Если секса не было, это не значит, что дырка непродырявленная. Ты игрушками своими там все расковыряла и продырявила, eбиcь и дальше с вибраторами, и потом ни один *** больше не будет там долбить, слишком раздырявишь, узенько не будет и кайф мужчинам обломаешь

Ничего не расковыряла, там расковыривать нечего, это же не песочница

Гость
#37
Гость

Вот только в карте и написано! А так ты себя уже раскачала и дырки разработала. Даже если не было контакта с живым членом, то был с заменителем. Девственность это далеко не только наличие плёнки, но и чистота тела и помыслов. А твоё уже на фаликах всех видов попрыгало, "девственница"

Да, на фаликах попрыгало, а на мужчинах нет. Я за деньги не продавалась, члены не обсасывала, никому не изменяла, на первом свидании любому желающему не давала, так что у меня чистая репутация и тело

Гость
#38
Гость

А сам секс для вас не извращение? Что ж вы так извращаетесь? Лечите свое слабое либидо!!

у меня как раз высокое либидо.

Гость
#39
Гость

Вот только в карте и написано! А так ты себя уже раскачала и дырки разработала. Даже если не было контакта с живым членом, то был с заменителем. Девственность это далеко не только наличие плёнки, но и чистота тела и помыслов. А твоё уже на фаликах всех видов попрыгало, "девственница"

А что там разрабатывать в дырках? Дырка у всех есть. В нее легко влезает и тампон, и фаллоимитатор. Там разрабатывать нечего. Но вы этого не знаете, потому что вы мужчина. Мужчины верят, что у девственниц вообще дырки там нет и ее надо продырявливать 🤣 или тоннель просверливать. Ничего не меняется после секса. За несколько минут после использования фаллоимитатора любого размера все назад стягивается, как было. Как было узко, так и осталось. Вообще ничего не изменилось

Гость
#40
Гость

Это ты тот самый пленочник, который искал фригидную нетребовательную девственницу и создал 1001 тему про плюсы девственниц?

ты как раз недевственница, решившая создать бредвую тему от их имени зачем-то, еще психуешь.

Гость
#41
XXX

***, вы себя сами девственности лишили своими палками силиконовыми? Вы тогда уже не целка дамочка.

Девственность это наличие секса. А секса у меня не было, так что я девственница. Если вы про плеву, то она какой была, такой и осталась

Гость
#42
Гость

Да, на фаликах попрыгало, а на мужчинах нет. Я за деньги не продавалась, члены не обсасывала, никому не изменяла, на первом свидании любому желающему не давала, так что у меня чистая репутация и тело

А вот в голове один разврат! Кто такая девственница я уже написала:)

Гость
#43
Гость

А с парнем хотите опыт приобрести?)

Когда-то конечно приобрету, просто пока что не встретила того самого

Гость
#44
Гость

А что там разрабатывать в дырках? Дырка у всех есть. В нее легко влезает и тампон, и фаллоимитатор. Там разрабатывать нечего. Но вы этого не знаете, потому что вы мужчина. Мужчины верят, что у девственниц вообще дырки там нет и ее надо продырявливать 🤣 или тоннель просверливать. Ничего не меняется после секса. За несколько минут после использования фаллоимитатора любого размера все назад стягивается, как было. Как было узко, так и осталось. Вообще ничего не изменилось

Не угадала, я женщина:) А разработать можно любую дырку, вон в порнухе какие жо×пы, там лося затянет🤣 А ведь сфинктр тоже имеет свойство сужаться.

Гость
#45
Гость

Не угадала, я женщина:) А разработать можно любую дырку, вон в порнухе какие жо×пы, там лося затянет🤣 А ведь сфинктр тоже имеет свойство сужаться.

Не верю, что вы женщина. Женщины никогда не пишут про половые органы такими грубыми словами и женщины точно знают, как там все стягивается, растягивается, не рвется. Ну если даже жо пы в порнухе назад стягиваются так, что там как будто ничего и не было раньше, то и вагина стягивается назад сразу после секса или мастурбации

Гость
#46
Гость

А вот в голове один разврат! Кто такая девственница я уже написала:)

Разврат это давать всем подряд, а я так не делаю, моя честь не опорочена и тело не заразно

Гость
#48

Нет, мне это на х не надо!

Гость
#49
Гость

Нет, мне это на х не надо!

Уверены? Игрушки дарят новые ощущения

Гость
#50
Гость

Разврат это давать всем подряд, а я так не делаю, моя честь не опорочена и тело не заразно

Тут игрушки не страшны, но вы себе создаете зависимость, девственность настоящая, это когда ты не зависишь от секса, ты не его раб, а вот вы, если так подсели уже, то как только найдете свою любовь, то будете мучаться, потому что не знаете, что такое не быть поивязанным к сексу, а этот самый секс ломку создает сильную, как наркоманы люди многие, они даже трезво мыслить не могут и гордяться своей сексуальной зависимостью, а это в любом случае тащит вашу душу вниз, лишает счастья, любая зависимость.