Гость
Статьи
Оргазм от ласк груди

Оргазм от ласк груди

Нравится вам когда мужчина долго и страсть целует вашу грудь, посасывает соски берёт их в рот? Доходите так до оргазма?

Кара Кросс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообщ терпеть не могу когда грудь трогают(((( она у меня к тому же еще не маленькая, полная тройка , я даже в процессе лифчик никогда не снимаю, ненавижу когда эти груди колышаться, будут((

Гость
#2

Я однажды громко пернула, когда меня за сиси трогали
Не люблю это

Гость
#3

Нет

Светлана
#4

Это приятно, но до оргазма так не дойдет

Олеся
#5

Очень люблю ласки груди и когда сосут и мнут губами соски . Сильно возбуждает . Но до оргазма меня так не довести . Нужен трах или мастурбация .

Гость
#6

Могу получить оргазм только от стимуляции сосков ,обожаю это . Это моя главная эрогенная зона ..

Гость
#7

я кончила уже 2 раза только от ласк сосков. к клитору или влагалищу вообще никакой стимуляции не было

#8
Гость

Могу получить оргазм только от стимуляции сосков ,обожаю это . Это моя главная эрогенная зона ..

Я тожк оргазм сосков получаю .

Гость
#9

Я кончаю если просто долго сосет, сначала приятные ощущения, потом немного неприятно, а дальше прям очень яркий оргазм. Но у меня муж любит грудь мою, и сосет часто и долго, когда фильм смотрим, все два часа наяривает) перед сном минут 20 сосет тоже. А вот во время секса грудь его не интересует совсем)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: